Я хочу снова стать собой! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 14:58
ответ для Cartier , на сообщение « Привет! Я тоже к вам!:support:У меня... »
  #11
brussni4ka
Guest
 
Сообщений: n/a


Миа-Миа, а какого питания вы решили придерживаться?

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы мы тоже вели табличку, как и в других топах!
Неплохая идея! Я - ЗА!
  Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:17
ответ для brussni4ka , на сообщение « Миа-Миа, а какого питания вы решили... »
  #12
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от brussni4ka Посмотреть сообщение
Миа-Миа, а какого питания вы решили придерживаться?


Неплохая идея! Я - ЗА!
Только нужно, чтобы кто-то это начал.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:33
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #13
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Возьмите меня к себе!!!!!!! Еще 4 года назад я была 50 кг при 164 см роста. Но счастливая и спокойная семейная жизнь, прием оральных контрацептивов стали постепенно повышать мой вес. Сначала было +4 кг, потом на эффекте отмены ОК еще +2 кг, а дальше замедлился темп жизни, закончилось студенчество, появился муж и дополнительные 8 кг за 3 года. Ушла былая легкость, пришли "булки" на боках и даже одежда 44 размера стала тесно. Но я не хочу 46, хочу былую стройность и легкость, хорошее настроение в примерочной магазина и много мини юбок и обтягивающих футболок!!!!!!
Потому сейчас купила абонемент в спортзал, пытаюсь ограничить себя в еде, всяких сладостях и пытаюсь не есть после шести. Давайте поддерживать друг друга, обмениваться опытом и мы вернем себе свою НАСТОЯЩУЮ ФИГУРУ!!!!!!!!!!
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:39
ответ для Rosaliak , на сообщение « Возьмите меня к себе!!!!!!! Еще 4 года... »
  #14
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
Возьмите меня к себе!!!!!!! Еще 4 года назад я была 50 кг при 164 см роста. Но счастливая и спокойная семейная жизнь, прием оральных контрацептивов стали постепенно повышать мой вес. Сначала было +4 кг, потом на эффекте отмены ОК еще +2 кг, а дальше замедлился темп жизни, закончилось студенчество, появился муж и дополнительные 8 кг за 3 года. Ушла былая легкость, пришли "булки" на боках и даже одежда 44 размера стала тесно. Но я не хочу 46, хочу былую стройность и легкость, хорошее настроение в примерочной магазина и много мини юбок и обтягивающих футболок!!!!!!
Потому сейчас купила абонемент в спортзал, пытаюсь ограничить себя в еде, всяких сладостях и пытаюсь не есть после шести. Давайте поддерживать друг друга, обмениваться опытом и мы вернем себе свою НАСТОЯЩУЮ ФИГУРУ!!!!!!!!!!
Ничего себе! А что за таблетки были?
Я вот дома занимаюсь на велотренажере третий месяц, недавно еще пресс стала качать, но без диеты толку мало.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:45
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #15
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


логест кажется. про таблетки я так скажу как врач - это настолько индивидуально, что разнести может на самых-самых распрекрасных, и никакое исследование гормонов не поможет правильно в этом отношении подобрать. а синдром отмены есть у всех ОК, просто протекает по-разному. Называется рибаунт-эффект. Справедливости ради надо отметить что в последние годы есть я стала больше, ну сами понимается что потребляла студентка вдали от отчего дома и маминых вкусностей и как стала питаться счастливая жена.


Мне спорт тяжко дается, я никогда не занималась, особенно тяжело пресс. Не хотят уходить мои складочки, ну ничего я им сегодня устрою на степпере сладкую жизнь!!!!!
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:48
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #16
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


ну и я свами
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:51
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #17
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


Миа-Миа вы теперь как хозяйка топа обязаны худеть и держать топ,вон нас как много собралось ,
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:57
ответ для Rosaliak , на сообщение « логест кажется. про таблетки я так... »
  #18
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
логест кажется. про таблетки я так скажу как врач - это настолько индивидуально, что разнести может на самых-самых распрекрасных, и никакое исследование гормонов не поможет правильно в этом отношении подобрать. а синдром отмены есть у всех ОК, просто протекает по-разному. Называется рибаунт-эффект. Справедливости ради надо отметить что в последние годы есть я стала больше, ну сами понимается что потребляла студентка вдали от отчего дома и маминых вкусностей и как стала питаться счастливая жена.


Мне спорт тяжко дается, я никогда не занималась, особенно тяжело пресс. Не хотят уходить мои складочки, ну ничего я им сегодня устрою на степпере сладкую жизнь!!!!!
Понятно.Просто передо мной сейчас как раз стоит проблема контрацепции, сдала анализы на гормоны, всё отлично, врач сказал, что лучше спираль поставить. Вот я и думаю теперь. ПРо спираль тоже столько плохого читала!
Автор, извините за офф!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:02
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #19
Виктория М.
Активный участник
 
Аватар для Виктория М.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 413


Девчонки, худею я третий день, а сегодня взяла... и съела большую тарелку макарон. Пинайте меня. Ну зачем мне эти макароны???? А еще я ужасная сластена и как вспомню о сладком...аж плакать хочется. А табличку я бы сделала - да не умею.
__________________
Я Вика. Давай на ТЫ?

мама Вика + папа Толя = Дарья (10.11.05) и Диана (18.06.10)
Виктория М. is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:05   #20
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
Девчонки, худею я третий день, а сегодня взяла... и съела большую тарелку макарон. Пинайте меня. Ну зачем мне эти макароны???? А еще я ужасная сластена и как вспомню о сладком...аж плакать хочется. А табличку я бы сделала - да не умею.
а я так люблю пасту.....утешаю себя тем что это не часто, паста твердых сортов (переношу только Бариллу) и варю ее как итальянцы учили - до состояния al dente - слегка недоваренные.
Rosaliak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena