детские сады 91, 92, 81, 42.[фрунзенского района] - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 00:05
ответ для Сластенка , на сообщение « работают ли они сейчас там?! »
  #11
maych
Активный участник
 
Аватар для maych
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: искровский
Сообщений: 406


Да все работают!Ходим иногда навещаем!У подруги сын до сих пор там!
__________________
maych is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:36   #12
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от maych Посмотреть сообщение
Да все работают!Ходим иногда навещаем!У подруги сын до сих пор там!
Да, сын до сих пор там. С учетом нашего переезда к метро Купчино. "Рука не поднялась" поменять садик, ездим каждое утро через весь район. Все выше перечисленные врачи и педагоги работают и огромное им спасибо. После яслей мы попали к не менее замечательным воспитателям и из садика все так же трудно ребенка увести домой (не хотят они уходить ).
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 00:18
ответ для jennyk , на сообщение « Да, сын до сих пор там. С учетом нашего... »
  #13
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


мы тоже хотим в 91. С виду и по разговору заведующая показалась совершенно адекватна.моя дочь аллеркиг, но все равно хочу туда.только чтоб повезло
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 19:04
ответ для "Angel" , на сообщение « детские сады 91, 92, 81,... »
  #14
***Julianna***
Активный участник
 
Аватар для ***Julianna***
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 514


http://vkontakte.ru/club6817732 здесь можно посмотреть про 91 садик
***Julianna*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 21:41
ответ для ***Julianna*** , на сообщение « http://vkontakte.ru/club6817732 здесь... »
  #15
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от ULIANNA Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club6817732 здесь можно посмотреть про 91 садик
ссылка гуд, а вот отзыв только один...
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 21:48
ответ для "Angel" , на сообщение « детские сады 91, 92, 81,... »
  #16
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Мы ходим в 81 сад. младшего планирую отдать туда же с 2 лет, в будущем году, на полдня. рассказывать?
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 00:32
ответ для LaPrimavera , на сообщение « Мы ходим в 81 сад. младшего планирую... »
  #17
королева07
Участник
 
Аватар для королева07
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 272


Прошу прощения у автора!!!! Расскажите, пожалуйста, про 81 садик, очень актуально!
__________________

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
королева07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:18
ответ для "Angel" , на сообщение « детские сады 91, 92, 81,... »
  #18
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


ну мы туда ходим еще не долго, с 1 сентября. кормят вроде неплохо. мой ребенок ест дома плохо и неохотно, в садике лопает всё, и рассказывает, что вкусные суп и каша. воспитатели вполне себе ничего, не скажу, что исключительной доброты, но и без злости. наблюдала, как общаются с детьми. покрикивают, довольно строго. но без злобных тычков и замечаний, или, не дай Б-г, унижения (типа вылитого в штаны компота, бывает и такое в других садах). в общем мне кажется, что они несколько равнодушны, но с другой стороны-может, так и должно быть? душу прикладывать и всего себя отдавать работе не каждый может. ну, в общем вопрос спорный, можно долго об этом говорить, в целом я довольна отсутствием злости и высокомерия в общении с воспитателями, они вполне адекватные и спокойные люди. медсестра сада Ирина Даниловна хорошая, мне нравится, хотя в общении несколько своеобразна, но не настолько, чтобы это от нее отталкивало.
с заведующей незнакома пока, она новая, пришла пару недель назад, предыдущая ушла на пенсию. так что тут ничего сказать не могу.
поборов пока нет, вступительного взноса не было. у меня двое детей, поэтому за сад плачу 300 руб. в месяц. на собрании родителей воспитатели посетовали, что им надо уже давно в группу новый стол, на детский унитаз- новую крышку, плюс кое-что из игрушек, немного обновить их "парк". родители сами вызвались все это купить. сдали по 1000 рублей. правда, не все, а только те, кто захотел, примерно половина. в начале года дали список покупок, там пластилин, карандаши и прочая канцелярия для занятий, 2 рулона туал.бумаги, пачка салфеток, моющее средство. мы сами купили, список небольшой.
что еще? иногда приглашают в сад актеров из какого-то театра, показывают детям спектакли. берут по 60 руб. с ребенка за одно представление. вот сегодня как раз будет, а мы заболели((( жалко, что деть не увидит интересное.
в группах тепло, даже жарко, дети ходят в шортиках и майках. вообще это логопедический сад, но мы пока попали в обычную группу, в лого- хотим перейти, место обещают только со следующего года (у нас дизартрия, невнятно говорит ребенок). в обычной группе 2 раза в неделю спортивные занятия, 2 раза- музыкальные, 2-3 раза лепка/рисование. в целом могу сказать, что мой ребенок в сад бежит впереди меня, уходить не хочет, только после долгих уговоров, воспитателей обнимает перед уходом, а если не слушается дома, я могу пригрозить- тогда завтра в сад не пойдешь! жаль, что вот с другими детьми пока отношения у него не сложились, но мы не очень переживаем на этот счет, настоящие друзья только в школе обычно появляются. если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 10:27   #19
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от миcc Cмит Посмотреть сообщение
В 91 всё решает заведующая, если ваш ребёнок ей не понравится она Вас не возьмёт даже с направлением.
Вела себя на приёме так, как будто я к ней на кастинг пришла.
+10000000000
ужасно себя вела....
сказала.,чтоб даже и не мечтали...
что очередь большая...и много еще причин(((вела себя очень высокомерно...
Цитата:
Сообщение от maych Посмотреть сообщение
Мы ходили в 92 садик(пока не переехали).В яслях ооочень замечательные воспитатели Наталья Константиновна и Елена Васильевна.Благодаря им наши дети можно сказать и полюбили сад!И вообще сад очень хороший!Заведующая душевная!А врач там вообще супер до сих пор консультируюсь только у нее!
хочу попасть в этот сад...заведующая понравилась. а если и воспитатели хорошие,то вообще прелесть
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 17:07
ответ для "Angel" , на сообщение « детские сады 91, 92, 81,... »
  #20
"Angel"
Ветеран
 
Аватар для "Angel"
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 756


мы записались в 91сад. заведующая с нами разговаривала спокойно и не говорила нам, что не возьмет. просто показала по мой просьбе очередь.
хотела также записаться в 92 сад, но мне в роно сразу отрезали, мол этот сад оздоровительный. Хотя на сайте ДОУ дана инфо, что садик имеет и простые группы. Я в какой то теме пыталась узнать кто в такой сад ходит в простую группу и как же убедить роно, что я хочу в обычную группу.
__________________
С Уважением, Танечка!

[img]http://lines.kukuz******/1_1_12565668360.10576500_3_2_14119.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520f3ccc1d7dec9cbd520d5d6c5.png[/img]
"Angel" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena