Медецинский центр 21 век! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 19:46
ответ для Katofej , на сообщение « Спасибо всем за отзывы. Оформила ДМС,... »
  #11
natyut
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 417


Наблюдаемся в 21 веке 2-ой год.Живем не далеко от Вас.Относимся к Северному округу.Ведет педиатр Воробьева О.М. Очень довольны.Понравились:массажистка Ольга, мед.сестра Катя,хирург Лозовский,окулист.Не очень довольны:невролог Евстафеева. У ЛОРа не были.
natyut is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:04
ответ для natyut , на сообщение « Наблюдаемся в 21 веке 2-ой год.Живем не... »
  #12
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


кто-нибудь был у эндокринолога ? их всего 2 , какой лучше ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:07
ответ для natyut , на сообщение « Наблюдаемся в 21 веке 2-ой год.Живем не... »
  #13
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от natyut Посмотреть сообщение
Наблюдаемся в 21 веке 2-ой год.Живем не далеко от Вас.Относимся к Северному округу.Ведет педиатр Воробьева О.М. Очень довольны.Понравились:массажистка Ольга, мед.сестра Катя,хирург Лозовский,окулист.Не очень довольны:невролог Евстафеева. У ЛОРа не были.
У нас Воробьева
тоже медсестра Катя ))) др. врачей, кот. вы назвыали, тоже знаю
Вы довольны Воробьевой? Мне кажется, она сейчас так загружегна, что даже при желании не может уделить должное внимание нашим деткам.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:27   #14
natyut
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 417


У нас год назад была другая педиатр.Воробьева приезжала один раз и произвела очень приятное впечатление.Даже сейчас, на фоне загруженности, она мне нравиться больше,чем бывшая педиатр.
natyut is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 01:59   #15
K.K.
Частый гость
 
Аватар для K.K.
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 32


Лоры понравились практически все, что у нас были. Но конкретно кого-то посоветовать не берусь.


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
кто-нибудь был у эндокринолога ? их всего 2 , какой лучше ?
Были у Нагорной. Вроде нормальная, но сравнивать не с чем (не с кем).
__________________
МАксим + екатеРИНА = МАРИНА
K.K. is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:10
ответ для Katofej , на сообщение « Медецинский центр 21 век! »
  #16
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


если барть обслуживание в озерках_вот забыла адрес, там принимает ЛОР Гофманн -хорошая врач. мы в основном на сампсониевском и марата(но врачи перемещаются по графику), эндокринолог -женщина, возраст около 45-50, не большая по росту, короткая стрижка ближе к каре, светловолосая-она сампсониевском принимала нас. У меня к ней не было притензий. Причем попадаем на нее уже3 год. Делает ЭКГ, слушает ребенка внимательно , у моих шумы слышны, долго слушала от куда , потом сказала что идет витая вена на шее-шум от туда, а не сердечко. Рекомендовала ортопедические подушки, но в конкретный магазин и конкретный товар не предлогала, хотя обычно врачи проталкивают такие темкиНо есть ложная хорода, но это в меня, а у меня никто шума лишнего не слышал
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:12
ответ для Katofej , на сообщение « Медецинский центр 21 век! »
  #17
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1617157
вот тут почитайте
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:41
ответ для Katofej , на сообщение « Медецинский центр 21 век! »
  #18
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Вызывали оттуда педиатра, дочку очень быстро к себе расположила (фамилию не знаю, т. к. по страховке). У нас была обычная простуда, поэтому судить о компетентности врача сложно. На мои вопросы ответила.
Еще были у ортопеда Борисова, хуже врача не встречала, сыплет медтерминами, от ответов на поставленые вопросы уклоняется, т. е. я у него одно спрашиваю, а он мне совсем другое. Даже не попытался устаноить контакт с дочей, только вывалил игрушки, она очень плакала, хотя обычно спокойно даёт себя смотреть. Еще очень не понравилось, что он посмотрел только то, что было написано в заявке от страховой (ассиметрия ягодичных складок), остальное даже не глянул. И до кучи рекомендовал обратиться к его знакомому в другую клинику (не входящую в траховку, просто дал координаты).
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 03:51
ответ для B@BY , на сообщение « Вызывали оттуда педиатра, дочку очень... »
  #19
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
Еще были у ортопеда Борисова, хуже врача не встречала, сыплет медтерминами, от ответов на поставленые вопросы уклоняется, т. е. я у него одно спрашиваю, а он мне совсем другое. Даже не попытался устаноить контакт с дочей,
уменя он смотрел сына дома , когда было нагноение валика на пальчике(он же еще и хирург), и так все бегом, бегом и ощущение, что прям сейчас и скажет: следующий...., а потом для садика проходили ортопеда, так как его увидела прям сама расстроилась.Он дочу просто вертел как горшок на гончарном круге, быстро толком не глянул-ооо, у вас тут стопы а дальше трава не расти, но мне до него, другой нам нравиться , короче осмотр у врача с раздеванием и одеванием занял 3 мин, я смотрела на часы когда он пришел, нас сразу позвали он уже вытерал руки, и .. погнали. Ну может я и не права, может и хорошо, что так быстро, только как-то поверхностно... , мне он не очень
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:19
ответ для Katofej , на сообщение « Медецинский центр 21 век! »
  #20
МАСЮШКА
Участник
 
Аватар для МАСЮШКА
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калининский район, м.Площадь Ленина
Сообщений: 215


У нас была страховка в компании, которая пользовалась услугами 21-го века. Все специалисты понравились. Особенно понравилась массажистка Мария Аверюшкина - очень хороший специалист, провела у нас 3 сеанса по 10 занятий , после которых динамика в физическом развитии была очень видна. Аккуратная, не лезет с советами, разговорами. Еще очень нравится мед. сестра Катерина Завгородняя - она берет анализы у нас на дому. Кровь берет моментально, ребенок даже не успевает понять, что поисходит.даже из ВЕНЫ! Вообщем 21 век нравится, они дорогие конецно, но это стоит того.

Последний раз редактировалось МАСЮШКА; 19.12.2009 в 12:34.
МАСЮШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena