!!!!! Посоветуйте обувь !!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 19:44
ответ для irkincom , на сообщение « !!!!! Посоветуйте обувь !!!!!!! »
  #11
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


к мембранной обуви еще посоветую спортивные мембранные ботинки (те что в Спортмастере продают). Коламбию или Outventure (она подешевле, но качество оч. хорошее).
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 19:47
ответ для irkincom , на сообщение « !!!!! Посоветуйте обувь !!!!!!! »
  #12
lyder
Активный участник
 
Аватар для lyder
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 499


мы носим только минимен -покупаю только ее!
lyder is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 20:08   #13
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Покупаю сыну на осень-весну-зиму только качественную мембранную обувь: рикоста, суперфит, викинг и.т.п. На нашу погоду самое оно, и носится очень хорошо
А где это можно купить без проблем? Я в прошлом году видела в Детях викинг, но размеров не было. Видимо быстро разбирают.
А темпо кидс покупала. В принципе обувь хорошая. И модели интересные. ничего не порвалось и не отклеилось. Но по нашей погоде в Питере быстро теряет вид. Ведь сухо по осени почти не бывает (по крайней мере у нас на Академке.
И еще вопрос тогда по мембранной обуви. Я так понимаю что после покупки надо обработать спреем от промокания. И одевать носки, содержащие синтетику. Все такие носки используют? Я вот в основном пока ребенку колготки под штаны одеваю. А колготки все хлопковые. Если есть эластан, то совсем мало. Вот такая проблема стоит и с дочкой. На осень лежат мембранные боты. А колготки все хлопок. Как решаете?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 20:18   #14
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
И еще вопрос тогда по мембранной обуви. Я так понимаю что после покупки надо обработать спреем от промокания. И одевать носки, содержащие синтетику. Все такие носки используют? Я вот в основном пока ребенку колготки под штаны одеваю. А колготки все хлопковые. Если есть эластан, то совсем мало. Вот такая проблема стоит и с дочкой. На осень лежат мембранные боты. А колготки все хлопок. Как решаете?
Не заморачиваюсь.
Но чисто хлопковые колготки уже давно не носим, а современные с рисунком - они с добавлением (и нехилым) синтетики.
Всю прошлую зиму относили - все прекрасно
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 20:19   #15
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
И еще вопрос тогда по мембранной обуви. Я так понимаю что после покупки надо обработать спреем от промокания. И одевать носки, содержащие синтетику. Все такие носки используют? Я вот в основном пока ребенку колготки под штаны одеваю. А колготки все хлопковые. Если есть эластан, то совсем мало. Вот такая проблема стоит и с дочкой. На осень лежат мембранные боты. А колготки все хлопок. Как решаете?
Мы такие же колготки носим - эластана очень мало. И нормально все !
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:05   #16
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А где это можно купить без проблем? Я в прошлом году видела в Детях викинг, но размеров не было. Видимо быстро разбирают.
А темпо кидс покупала. В принципе обувь хорошая. И модели интересные. ничего не порвалось и не отклеилось. Но по нашей погоде в Питере быстро теряет вид. Ведь сухо по осени почти не бывает (по крайней мере у нас на Академке.
И еще вопрос тогда по мембранной обуви. Я так понимаю что после покупки надо обработать спреем от промокания. И одевать носки, содержащие синтетику. Все такие носки используют? Я вот в основном пока ребенку колготки под штаны одеваю. А колготки все хлопковые. Если есть эластан, то совсем мало. Вот такая проблема стоит и с дочкой. На осень лежат мембранные боты. А колготки все хлопок. Как решаете?
Ну, если гуманно по ценам, то в ОЗ, по крайней мере викинги и суперфиты там регулярно закупают Суперфитов полно в Юниоре, есть в дестком мире, в детском мире так же бывает рикоста. Девочки из Германии возят и суперфиты и рикосту, а из Финки викинги. Сейчас ы Стокмманне скидки на высокие кроссики мембранные викинг. У нас они стоят 2900, кажется, только не знаю есть ли они в Питере, мы точно такие же привезли месяц назад из финского стокманна, там они были со скидкой 55 евро,так что выгоднее конечно и каталоги на месяц у нас с финнами отличаются
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:34
ответ для irkincom , на сообщение « !!!!! Посоветуйте обувь !!!!!!! »
  #17
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А где продается спрей для мембранной обуви и как называется?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:41
ответ для Naslund , на сообщение « А где продается спрей для мембранной... »
  #18
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А где продается спрей для мембранной обуви и как называется?
Покупала спрей Твист (с пометкой "для климатических мембран") в Улыбке Радуги. Оч. понравился и стоит недорого.


Носим сапжки Экко гортекс, на слякоть самое то. А вот в Викингах на мой взгляд при 0 и + температуре жарковато будет(ИМХО)
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 02:04
ответ для Aninya , на сообщение « Покупала спрей Твист (с пометкой "для... »
  #19
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


В прошлом году на осеннюю слякоть носили Экко ,высокие на 2х липучках, без меха внутри ..
в этом году такие не нашла ,купила полусапожки Kangaroos с мембраной ,
Roostex, высокие ,замша , тут же погрузила на пару часиков в тазик с водой ,
не промокают,довольна , я всегда так обувь испытываю ,
не на ребенке же экспериментировать ..вышли сухими
от +5 до - 5 -7 , макс 10 будем носить Геоксы , дальше Викинги , если совсем дубак будет
Куому с носками , не люблю их ...
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 13:10   #20
Marich
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Покупаю сыну на осень-весну-зиму только качественную мембранную обувь: рикоста, суперфит, викинг и.т.п. На нашу погоду самое оно, и носится очень хорошо
Извините,не подскажете,где покупаете эту обувь, мы недавно переехали в Питер и я столкнулась с тем,что не вижу здесь приличной обуви
Marich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena