Удачная беременность после замершей... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 01:13
ответ для Smaile , на сообщение « Супер! а вы предохранялись после ЗБ ?... »
  #11
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Супер! а вы предохранялись после ЗБ ? или сразу планировать продолжили?
ну, вот месяца на 1,5-2 только и хватило терпения предохраняться, получилось, можно сказать, с первой попытки

хотя врач когда узнала, что я забеременела так скоро, грубо намекнула, что все может очень плохо кончиться
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 01:25
ответ для маманата , на сообщение « ну, вот месяца на 1,5-2 только и... »
  #12
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
хотя врач когда узнала, что я забеременела так скоро, грубо намекнула, что все может очень плохо кончиться
просто матка должна полностью восстановиться, т.к. выскабливание это сильное воздействие на организм и большой стресс. а на это надо как минимум месяца 3. хорошо, что все хорошо закончилось. это конечно лотерея. 50/50.

конечно я (и думаю все пережившие ЗБ) прекрасно понимают эти чувства. лично я была уверенна, что не смогу выдержать даже 3 месяца, так хотелось ребеночка!!! но постепенно пришла в себя и осознала, что если все повториться, то я никогда себе этого не прощу (в смысле что не обследовалась и не выдержала время). поэтому приняла решение ждать. а время очень лечит. и вот сейчас уже прошел год, выявились различные проблемы, все5 подкорректировали и полечили, и теперь я с чистой совестью нахожусь в стадии планирования. я знаю, что сделала все возможное, и надеюсь, что это мне только на пользу.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:00
ответ для KITTI , на сообщение « просто матка должна полностью... »
  #13
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
просто матка должна полностью восстановиться, т.к. выскабливание это сильное воздействие на организм и большой стресс. а на это надо как минимум месяца 3. хорошо, что все хорошо закончилось. это конечно лотерея. 50/50.

конечно я (и думаю все пережившие ЗБ) прекрасно понимают эти чувства. лично я была уверенна, что не смогу выдержать даже 3 месяца, так хотелось ребеночка!!! но постепенно пришла в себя и осознала, что если все повториться, то я никогда себе этого не прощу (в смысле что не обследовалась и не выдержала время). поэтому приняла решение ждать. а время очень лечит. и вот сейчас уже прошел год, выявились различные проблемы, все5 подкорректировали и полечили, и теперь я с чистой совестью нахожусь в стадии планирования. я знаю, что сделала все возможное, и надеюсь, что это мне только на пользу.
Вы абсолютно правы, нужно было еще подождать, но ... так уж случилось, а кроме того, была внутренняя уверенность, что все закончится хорошо. НО хочу сказать, что возможно, расплатой стал тот факт, что в родах плацента не отделялась самостоятельно и пришлось делать ручное отделение плаценты. что тоже впрочем не помешало нам второй раз с первой попытки забеременеть и отлично родить.
__________________
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 14:45
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #14
Сонг
Гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 10


Добрый день. Уменя было 2 ЗБ и после каждой родился ребенок. После первой ЗБ я выдержала ровно 6 месяцев , как врачи и советовали. После второй забеременела через 3 месяца и то же все хорошо. Так , что не волнуйтесь . Все будет хорошо
Сонг is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:50
ответ для Сонг , на сообщение « Добрый день. Уменя было 2 ЗБ и после... »
  #15
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


очень радует что есть много положительных и радостных беременностей
потому что пройдя ЗБ - переживаешь за следующую беременность и начинается нервяк еще на стадии планирования а нам - будущем беременным - надо держать свою нервную систему в положительном настрое
а так почитаешь всякие положительные примеры и радостно на душе
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:51
ответ для Smaile , на сообщение « очень радует что есть много... »
  #16
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Спасибо за темку)))
Уже настраиваюсь на позитив
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:59   #17
Radistka Cat
Участник
 
Аватар для Radistka Cat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! даже не ожидала такой поддержки пойду посмотрю в ваш топик и почитаю а у доктора я была и со мной все в порядке.... правда анализ на гистологию еще не готов - вот ждем результатов почему так случилось... просто очень хочется положительных результатов почитать- сразу веришь в чудо
Если честно, то гистология ничего не показывает. у меня прошлой осенью была ЗБ, делали гистологию, но так и не сказали из-за чего Б замерла.
После ЗБ лечилась, полгода предохранялись. в конце июня этого года последний врач, у которого я обследовалась, дала зеленый цвет и через месяц я забеременела.
Сейчас уже 10/11 недель, так что и у вас будет все хорошо, главное обследоваться у гинеколога (сдать на все скрытые и гормоны) и у эндокринолога.
Удачи вам. Не переживайте все получиться. Главное не торопитесь, чтобы потом не было опять больно.
__________________
Меня зовут Юлия и ко мне на Ты

Radistka Cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 23:13   #18
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Radistka Cat Посмотреть сообщение
Если честно, то гистология ничего не показывает. у меня прошлой осенью была ЗБ, делали гистологию, но так и не сказали из-за чего Б замерла.
После ЗБ лечилась, полгода предохранялись. в конце июня этого года последний врач, у которого я обследовалась, дала зеленый цвет и через месяц я забеременела.
Сейчас уже 10/11 недель, так что и у вас будет все хорошо, главное обследоваться у гинеколога (сдать на все скрытые и гормоны) и у эндокринолога.
Удачи вам. Не переживайте все получиться. Главное не торопитесь, чтобы потом не было опять больно.

а зачем тогда сдавать на гистологию? если она ничего не показывает.... я думала там все подробно объяснят что и как.....

Юлия! а к какому эндокринологу ты ходила? в смысле это отдельный врач или как сейчас во многих клиниках эндокринолог-гениколог??... и на что он проверяет?
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 03:30
ответ для Smaile , на сообщение « а зачем тогда сдавать на... »
  #19
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Спасибо за темку! Сама после замершей хотела такую завести.... Очень хочется побольше положительных примеров)))))))
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 10:51
ответ для Smaile , на сообщение « а зачем тогда сдавать на... »
  #20
Radistka Cat
Участник
 
Аватар для Radistka Cat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
а зачем тогда сдавать на гистологию? если она ничего не показывает.... я думала там все подробно объяснят что и как.....

Юлия! а к какому эндокринологу ты ходила? в смысле это отдельный врач или как сейчас во многих клиниках эндокринолог-гениколог??... и на что он проверяет?
Не понятно зачем эту гистологию вообще делают. У меня у знакомого у жены тоже была ЗБ, так им сам врач сказал, что типа можно сделать гистологию, но это ничего не даст. Вот так вот.

К эндокринологу я ходила как к отдельному врачу. Проверяла она щитовидку и анализы брала на гормоны именно эндокринилогические.
__________________
Меня зовут Юлия и ко мне на Ты

Radistka Cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena