Как пережить час «Х»? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 23:44
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Как пережить час «Х»? »
  #11
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Так я и так принимаю дюфастон... А в ЖК стоит только появиться, загонят в стационар, а я не могу - старшего-то не с кем оставить
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:03   #12
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Так я и так принимаю дюфастон... А в ЖК стоит только появиться, загонят в стационар, а я не могу - старшего-то не с кем оставить
У меня тоже очень болел живот на этом сроке! Мне очень свечи помогали Папаверин 1 раз на ночь и Но-шпу прописали еще. А когда была ЗБ, наоборот не чувствовала ничего
А автору топика! Удачи и спокойствия! Я тоже в начале Б напрягалась очень, даже топ заводила о своих ночных кошмарах, они были ужасны!!! Но посмотрите на мою линеечку! Жду встречи с сыночком! чего и Вам желаю!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:03   #13
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


у меня прошлым летом выкидыш случился... 9 недель... жить не хотелось...

когда в конце февраля этого года обнаружила задержку М и затем наблюдала несколько раз две полоски... была счастлива... но не верилось до конца... боялась очень... и так всю беременность... всего боялась... то выкидыша, то замершей, то еще чего нибудь... сейчас уже совсем скоро должен родиться мой долгожданный комочек счастья... жду с нетерпением...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:06
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Как пережить час «Х»? »
  #14
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Дети - это чудо!
В смысле - маловероятное событие.
То есть, когда нет никаких преград беременности, а наоборт, все ок, она почему-то часто не наступает.
Ведь если задуматся, вероятность забеременеть в овуляцию ВСЕГО 30%!!!

Но люди умудряются беременеть в месячные, в целом презервативе (о ППА даже и не говорю), с таблетками, плохой спермотограммой и т.п. А некотороые (согласно статистике - многие) имеют нежелательные беременности...

По теме, первая беременность замерла, узнала на плановом УЗИ, полгода нервы были ни к черту. Вторая беременность в данный момент не хочет позать на четвереньках, а тока по пластунски И зовут его Тимур

Так к чему я это все?
Дети - это чудо! А человек на чудо повлиять не может. Он может тока верить (в значении - доверять) воле того, кто заведует чудом
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:23
ответ для Shocolate_ , на сообщение « Как пережить час «Х»? »
  #15
lidia
Ветеран
 
Аватар для lidia
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м"лиговский пр."
Сообщений: 696


Сама такая. ЗБ была в 10-недель,узнала только на УЗИ плановом.Сейчас уже 38.5 недель,и пока мне на живот не положат комочек счастья,чувствую, что не успокоюсь. Боялась первого УЗИ,потом что не шевелиться долго и до сих пор страх,что приду одна из роддома. Иногда накатывает.
lidia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:52
ответ для lidia , на сообщение « Сама такая. ЗБ была в 10-недель,узнала... »
  #16
Yka
Старожил
 
Аватар для Yka
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 113


Первый раз с нами это случилось как только мы поженились. Мы новерное даже небыли готовы к ребенку.В Нов.год шампанское,сигареты и т.д. Особо не следила за здоровьем.И на 9 недели замершая. Ну ничего думала,бывает.Сказали была инфекция.Мы с мужем начали лечение.Ходили в разные дорогущие клиники,выкинули кучу денег.И так пару лет.Потом нам сказали вперед. Забеременела я быстро,летала как на крыльях.Пить уже не пила,а вот от сигарет полностью отказаться я немогла,курила иногда. 7-я неделя-сохранение. Опять 9-я неделя,узи,ура все отлично... 12-я неделя узи показывает что плод замер на 9 недели. (Сейчас пишу и плачу,вспоминая) Выйдя из клиники я билась головой об стену пока не приехал муж. Я на беременых смотреть не могла,думала свихнусь. На этот раз показало что у меня занижен имунитет и герпес. (Герпес на губе у меня вскакивал всего 3 раза в жизни-во время трех берем-тей)! Опять врачи,генетики и т.д. Сказали не беременеть пол года,а мне уже было под 30. Потом мне девченки на работе сказали,типо ты так до старости лечится будешь...И я решила опять попробывать выносить... Заберем.опять быстро. В 9 недель снова сохранение. Спасибо врачу... Мне выписали внутривенные уколы,которые прописывают тем кто искустренно оплодотварен. Типо они должны на мертво плод к тебе прибить ))). У меня уже была сильная отслойка. Во время первых двух бер-тей я работала как лошадь,а тут я сказала себе Нет дорогая,дитя дороже. Я бросила курить сразу как узнала что бер-на (не курю до сих пор))). После сохранения я пошла в консультацию вставать на учет.Короче благодаря врачу у нас есть малышка...
По поводу малышки,... Ей сейчас 1,2 мес.Так я до сих пор по ночам вскакиваю и прислушиваюсь к ее дыханию.Это маразм новерное.
Я ее нацеловываю до беспамятства,ведь она у нас Такая долгожданная.
А вам я желаю ни о чем не думать. Все у вас будет хорошо...
__________________
Yka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 00:54
ответ для Yka , на сообщение « Первый раз с нами это случилось как... »
  #17
Yka
Старожил
 
Аватар для Yka
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 113


Удачи вам ,и вашему пузику...
Изображения
Тип файла: jpg 58452.jpg (7.1 Кб, 202 просмотров)
Yka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:17
ответ для Пандора , на сообщение « Девочки, а когда ЗБ, это как-то... »
  #18
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Девочки, а когда ЗБ, это как-то чувствуется или только по узи определяется? мне теперь через пару недель только на узи, сердечко слушать, а живот болииииит.... страаашно ужасно..... и тянет тянет тянет.....
Тянет скорее всего из-за тонуса. Нервы - это понятно, попробуйте попить успокоительные (валериану и пустырник в таблетках можно), если сами не справляетесь. Я со вчерашнего дня пью - уже вроде поспокойнее.А ЗБ с дюфастоном на вряд ли можно почувствовать - это искусственно вводимый в организм гормон Б-ти, благодаря которому мы испытываем все "прелести" Б-ти... Я раньше думала, что первые признаки ЗБ - это резкое прекращение всех признаков...как бы не так: очень прислушивалась к своему организму - ничего, все только еще больше цветет и пахнет... Не один врач мне потом подтвердил, что это благодаря дюфастону и грудь росла и болела, и подташнивало, и сонливость повышенная была...
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:19   #19
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Lelika_ Посмотреть сообщение
Тянет скорее всего из-за тонуса. Нервы - это понятно, попробуйте попить успокоительные (валериану и пустырник в таблетках можно), если сами не справляетесь. Я со вчерашнего дня пью - уже вроде поспокойнее.А ЗБ с дюфастоном на вряд ли можно почувствовать - это искусственно вводимый в организм гормон Б-ти, благодаря которому мы испытываем все "прелести" Б-ти... Я раньше думала, что первые признаки ЗБ - это резкое прекращение всех признаков...как бы не так: очень прислушивалась к своему организму - ничего, все только еще больше цветет и пахнет... Не один врач мне потом подтвердил, что это благодаря дюфастону и грудь росла и болела, и подташнивало, и сонливость повышенная была...
Спасибо! Теперь подумаю, а пить ли вообще этот дюфастон
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:20
ответ для Катечка , на сообщение « Дети - это чудо! В смысле -... »
  #20
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
Дети - это чудо!
В смысле - маловероятное событие.
...Так к чему я это все?
Дети - это чудо! А человек на чудо повлиять не может. Он может тока верить (в значении - доверять) воле того, кто заведует чудом
Катечка, какие правильные слова!!!!
Девочки, спасибо за положительные истории и пожелания!!!! Нам остается только верить и надеяться, что чудо придет к нам сейчас А то что придет - я теперь не сомневаюсь, благодаря вам
Shocolate_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena