Срывы больше нам не страшны- к лету будем мы прекрасны!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 16:10
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #11
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А как поддерживать? Морально или материально?))
я ВОТ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СО МНОЙ НА ДИЕТУ СЕСТЬ И ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ. у МЕНЯ оЛЬКА СО МНОЙ УЖЕ КГ НА 12 ПОХУДЕЛА))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:12
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #12
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Конечно же МОРАЛЬНО
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:13
ответ для Shush , на сообщение « А как поддерживать? Морально или... »
  #13
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
А как поддерживать? Морально или материально?))
я ВОТ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СО МНОЙ НА ДИЕТУ СЕСТЬ И ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ. у МЕНЯ оЛЬКА СО МНОЙ УЖЕ КГ НА 12 ПОХУДЕЛА))
А что у вас за диета?
Если не секрет коенечно! ???
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:17
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #14
ЗлаяТётя
Частый гость
 
Аватар для ЗлаяТётя
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 48


Ой, срывы да, они ужасны... Особенно когда вполне безобидное чайпитие зеленого чая заканчивается истерическим пожиранием булки с малом, сыром и вареньем, и запиванием всего этого кофе с молоком и сахаром. Бррррр....

Я на диете не сижу, но для контроля веса такие обжираловки заканчивала обычно в туалете. Проблевалась - и все хорошо.

С месяц назад решила таки взять себя в руки. Хоть месяц - это и не много, но все равно, уже маленькая победа...

Мне кажется, что основная причина срывов - это постоянное страдание от того, что ты чего-то лишена. А так хочется! Торт, майонез, булка...
И, наверное, нужно просто "уговорить" себя, что и без этого все будет хорошо.
Не покупать супер-калорийные и не полезные продукты.
Почитать (тут было в темке Светланы и Малики), чего не хвататет в организме, если хочется сладкого, соленого, жаренного.. Конечно, брокколи - это не картошка-фри, но если "перестанет хотеться" и появится чувство гордости за себя, то почему бы и нет?
И мне вот лично помогает тупо взращивание в себе нехотения тех или иных продуктов..... Ну, не то, что их совсем не хочу Что-то я себе позволяю, а как же без этого Просто стараюсь не есть это вечером и в больших количествах. Шоколадка никуда не убежит, а преспокойно дождется утра... В эом смысле система -60 очень хороша.

Ну и спорт, конечно, очень помогает. Бодифлекс, к примеру, отличная штука! Самое замечательное, что после него есть как-то не очень хочется, да и наедаешься меньшим количеством

Удачи! Слушай себя и выбирай то, что поможет именно тебе!
__________________
ЗлаяТётя is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:18
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #15
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Сейчас я пока питаюсь так:
утром сосиски (2 шт) кусок сыра грамм 50,и кофе с молоком ИМХО без сахара.
до 2х салат ( типа греческого) т.е. много разных свежих овощей, с иогуртом или брынзой.+ стакан иогурта( натуральной активии без сладких добавок) потом до 5ти вечера чай с 1 фруктом или грейпфрутом.
НО САМАЯ ЖОПА В ТОМ,ЧТО ПОСЛЕ 7МИ вечера тянет к холодильнику...если не дотянулась вес снижается на 200-300 грамм в день, что в общем хорошо, если дотянусь....плюс1-1,2 кг!!!!!!
Так хочу от вас получать по башке за это....а то никакого контроля- так все распустилася я девочки...
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:22   #16
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от ЗлаяТётя Посмотреть сообщение
Ой, срывы да, они ужасны... Особенно когда вполне безобидное чайпитие зеленого чая заканчивается истерическим пожиранием булки с малом, сыром и вареньем, и запиванием всего этого кофе с молоком и сахаром. Бррррр....

Я на диете не сижу, но для контроля веса такие обжираловки заканчивала обычно в туалете. Проблевалась - и все хорошо.

С месяц назад решила таки взять себя в руки. Хоть месяц - это и не много, но все равно, уже маленькая победа...

Мне кажется, что основная причина срывов - это постоянное страдание от того, что ты чего-то лишена. А так хочется! Торт, майонез, булка...
И, наверное, нужно просто "уговорить" себя, что и без этого все будет хорошо.
Не покупать супер-калорийные и не полезные продукты.
Почитать (тут было в темке Светланы и Малики), чего не хвататет в организме, если хочется сладкого, соленого, жаренного.. Конечно, брокколи - это не картошка-фри, но если "перестанет хотеться" и появится чувство гордости за себя, то почему бы и нет?
И мне вот лично помогает тупо взращивание в себе нехотения тех или иных продуктов..... Ну, не то, что их совсем не хочу Что-то я себе позволяю, а как же без этого Просто стараюсь не есть это вечером и в больших количествах. Шоколадка никуда не убежит, а преспокойно дождется утра... В эом смысле система -60 очень хороша.

Ну и спорт, конечно, очень помогает. Бодифлекс, к примеру, отличная штука! Самое замечательное, что после него есть как-то не очень хочется, да и наедаешься меньшим количеством

Удачи! Слушай себя и выбирай то, что поможет именно тебе!
Ой спасибо большое за поддержку!!!
Вот именно Светин топик меня сподвиг вообще начать худеть, а тоя просто сначала было подумала. что все это мой крест мои жиры....Противно как то стало, и стыдно за саму себя!
Теперь перечитываю Светины посты, как мантру, и вот тоже решилась....
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:23
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #17
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


А не надо садиться на диету в таком случае.
Нужно изменить образ жизни - есть столько, чтобы не смотреть на мир глазами голодной собаки, но и не переедать. И так жить всегда, а не две недели.
Срывы - только во вред, маятник раскачиваете сильнее и сильнее.
Вы сейчас очень мало едите - долго Вы так не протянете, снова сорветесь. Впрочем, я не диетолог, я такая же толстая тетка Может, я и неправа.
Я_н_а is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:31
ответ для abrasha , на сообщение « Срывы больше нам не страшны- к лету... »
  #18
ЗлаяТётя
Частый гость
 
Аватар для ЗлаяТётя
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 48


А может, тебе попробовать после 18 часов, где-нибудь часиков эдак в 20, выпивать небольшой (100 грамм) стаканчик кефира обыкновенного без сахара, теплого и маленькими глоточками? Вдумчиво так, спокойно, без телека и без книги?...
Лично вот у меня организм не может функционировать без еды. Ему кажется, что все - война, немцы, голод! Срочно нужно делать запасы!!!! Я весной попробовала не есть после 18, при этом и днем не переедала, и бодифлексом занималась, и ужинала чем-то вроде мяса с салатом - и нифига! Вес в гору пошел! А как стала часов в 20 пить кефир - начал снижаться... Типа все хорошо, меня покормят
Но это дело сугубо индивидуальное! Света, например, посл 15 не ест - и замечательно худеет!
__________________
ЗлаяТётя is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:38
ответ для abrasha , на сообщение « А что у вас за диета? Если не секрет... »
  #19
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
А что у вас за диета?
Если не секрет коенечно! ???
Я на английской. Сегодня 18-й день.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:58
ответ для Shush , на сообщение « Я на английской. Сегодня 18-й день. »
  #20
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
Сейчас я пока питаюсь так:
утром сосиски (2 шт) кусок сыра грамм 50,и кофе с молоком ИМХО без сахара.
до 2х салат ( типа греческого) т.е. много разных свежих овощей, с иогуртом или брынзой.+ стакан иогурта( натуральной активии без сладких добавок) потом до 5ти вечера чай с 1 фруктом или грейпфрутом.
НО САМАЯ ЖОПА В ТОМ,ЧТО ПОСЛЕ 7МИ вечера тянет к холодильнику...если не дотянулась вес снижается на 200-300 грамм в день, что в общем хорошо, если дотянусь....плюс1-1,2 кг!!!!!!
Так хочу от вас получать по башке за это....а то никакого контроля- так все распустилася я девочки...
Маш,привет!Хочу поддержать!Все получится-главное верить в себя и стремиться к своей цели и принять то, что если будешь есть все и вкусненькое,то будешь толстушкой..правильное питание должно быть...
У меня примерно такая же ситуация,как и у тебя..24 г..доче почти год..в бер-ть и проблемы с желудком и кишечником поняла..что так жить нельзя дальше..нужно что-то с этим делать..прекратила есть сахар..заменила фруктозой и намного меньшей дозой..но я пока просто не готова пить чай или кофе без сахара...придерживаюсь минус 60 Миримановой...жареное только на завтрак и то редко..из мяса почти всегда ем курицу-грудку или филе..свинину не ем вообще никогда..оочччень редко..сладкое тоже практически не ем..ужин у меня почти каждый день творог зерненый 5 проц. с ложкой варенья...мне очень очень тяжело не есть вечером..я себя не корю..если не могу терпеть ем фруктину или бифилайф сладкий..бывает съедаю какую то вредную гадость..пока особыми успехами похвастаться не могу..но часть головы смогла перестроить на новое питание и удерживать его..читаю очень много литературы по правильному питанию..что как и зачем..
проходила курс похудения в клинике Мерамед пару тройку лет назад-но после набрала в 3 раз больше...муж подшучивает надо мной-когда ему предлагаю поесть риска вареного с грудкой..еще у меня нет силы воли..хочется все и сразу..но вот уже где то марта пытаюсь себя нтролировать и не срываться..впереди еще много работы над фигурой и питанием..но я не отчаиваюсь, ибо наши проблемы и их приодоление делают нас сильнее..еще оч. хочется заняться фитнесом-но временно не та фин. возможность..график работы мужа плавающий и маленький ребенок..дома тоже пока получается-но очень очень редко выкроить время на спорт.а мне без него никак..ухх..накатала..вобщем буду поодерживать вас в этом нелегком деле!!Удачи,сил,терпения-все получится и вперед!!!!
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena