последние отзывы о 2-м роддоме и у кого там лучше рожать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 01:15
ответ для mulich , на сообщение « последние отзывы о 2-м роддоме и у кого... »
  #11
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Рожала там в июле с Легашовой - она супер врач, что касается самих родов - без вопросов, всё отлично, не единого разрыва и т.п.!!!
НО вот всего остального - просто ужас ПО, а послеродовое узи а 1 мин, и выписывание на 3 сутки, хотя у ребёнка желтуха ( в итоге попали в 17 ГБ)... и многое многое....т.п., ой девочки даже вспоминать не хочу.
Итог: ни за что за вторым туда не пойду!!!!!!!!!!
И ни кому не посоветую!

Последний раз редактировалось Leopoldovna; 16.10.2009 в 02:45.
Leopoldovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 11:44
ответ для Leopoldovna , на сообщение « Рожала там в июле с Легашовой - она... »
  #12
mulich
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 660


а мои подруга осталась очень довольна....только вот не знаю, какой у нее был врач....
довольна всем - врачами, условиями
и говорит, что не пошла бы как раз в 9 -ку, странно все это....

мне то рожать только в мае, я успею, наверное, в 9 -ке пугает
1) какой то немыслимый поток
2) их упертость не делать анестезию, а я может и не буду делать, но все равно приятно осознавать, что есть такая возможность
mulich is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:00
ответ для mulich , на сообщение « хочется думать про мячики и музыку ... »
  #13
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
И, автор, какие мячики, какая музыка? Лучшеб про реанимацию новорожденных спросили, про стафилококк, про то, как плаценту смотрят....
+100

Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
хочется думать про мячики и музыку
хотя Вы, наверное, и правы

а что там такого плохого?
Мячики и музыка в 1-м род. доме, например, и на бесплатных родах есть, только в родах почему-то не до этого.

Что же касается 2-ки, то там при относительно малом количестве родов в год высокий уровень кесарских сечений, а также акушерского травматизма и других осложнений родов.
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:48
ответ для mulich , на сообщение « последние отзывы о 2-м роддоме и у кого... »
  #14
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Я в ближайшее время собираюсь там рожать с Автушенко Ю.И. Надеюсь, что все будет хорошо ттт. Вела в 2ке беременность, лежала там на сохранении - мне все понравилось - и врачи и отношение, ну и когда чисто вокруг и кормят нормально - это тоже важно.
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:11
ответ для Nyushik , на сообщение « В двойке есть два приличных врача.... »
  #15
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
В двойке есть два приличных врача. Лучшая- Гневашева, чуть менее лучшая Легачева.
Но вообще лучше в двойке не рожать.
И, автор, какие мячики, какая музыка? Лучшеб про реанимацию новорожденных спросили, про стафилококк, про то, как плаценту смотрят....
Откуда такие выводы и категоричные заявления???
И фамилилия у врача не Легачева, а Легашова.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:27
ответ для buzulik , на сообщение « +100 Мячики и музыка в 1-м род.... »
  #16
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Что же касается 2-ки, то там при относительно малом количестве родов в год высокий уровень кесарских сечений, а также акушерского травматизма и других осложнений родов.[/QUOTE]


Я рожала в 2-ке, рожала сама, без осложнений и проблем. А насчет кесарева-лучше бы оно, самой рожать не понравилось совершенно, хоть и с анестезией. Кесарить категорически не хотели, мучения мои им удовольствие доставляли наверное Опять же швы и т.д., может, конечно, это возраст- первый ребенок, да и не девочка уже!
__________________


Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:41   #17
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
не видела никого довольного двойкой
по крайней мере за последний год
если не считать девочек, которые в восторге от ремонта и собственной крутости
если что, я в теме, в двойке наблюдалась у максимовой
естественно, ушла в другое место
даже интересно, кто тут демонстрирует "крутость"? "естественно ушла в другое место"....что же в этом естественного? Максимова - чудесный врач и просто душевный человек. Наблюдаюсь у нее и каждый визит доставляет удовольствие. Так же лежала два раза на ДО...у Гневашевой....тоже самые позитиные впечатления.
Про абсолютно любой РД любят писать гадости, просто про двойку еще и любят писать гадости те, у кого, простите нет банально денег заплатить за хорошее отношение, комфорт и врачей-профессионалов.......ну это нормальная человеческая зависть...
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:42
ответ для mulich , на сообщение « а мои подруга осталась очень... »
  #18
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
а мои подруга осталась очень довольна....только вот не знаю, какой у нее был врач....
довольна всем - врачами, условиями
и говорит, что не пошла бы как раз в 9 -ку, странно все это....

мне то рожать только в мае, я успею, наверное, в 9 -ке пугает
1) какой то немыслимый поток
2) их упертость не делать анестезию, а я может и не буду делать, но все равно приятно осознавать, что есть такая возможность
я бы тоже сто раз подумала про РД, в который запись ведется чуть ли не с первой недели беременности...и уже сейчас!!! нет мест на 2010 год....
и еще - 35 + 35 =70...не очень большая по-моему разница с 75? или у кого-то с математикой не очень?
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:47
ответ для mulich , на сообщение « последние отзывы о 2-м роддоме и у кого... »
  #19
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


ну и последнее...люблю конкретику, а не абстрактное - "сама бы не рожала там и вам не посоветую"...
у меня подруга с довольно тяжелым гинекологическим анамнезом (третьи роды, вторые закончились смертью ребенка + возраст 35 лет) там рожала около года назад у Гневашевой....(наблюдалась у Максимовой)....очень-очень довольна...
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:39
ответ для mulich , на сообщение « последние отзывы о 2-м роддоме и у кого... »
  #20
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Даже уже надоело спорить про то какая "2ка" плохая...
Девочки из топика про "2" знают, что я лежу сейчас здесь на ДО, поступила с угрозоой преждевременных родов 36 недель. Сейчас уже 38-ая идет. Видела всех врачей, т.к. они переодически дежурят:Гневашеву, Козловского, Автушенко, Серову, Сундееву, Легашову. Одни положительные эмоции. У любого можно смело рожать. Напомню что это мои третьи роды, (вторые тоже в 2-ке были). Сейчас у меня начались осложнения с желочновыводящими путями (но это особенности моего организма). Подробно не буду писать, но здесь со мной носятся как "мама с дитем". Утром дежурный врач уже все знает про мои проблемы, заведующая прибегает за день не один раз. Сразу берут все анализы, при чем они готовы сразу... Терапевт после беседы со мной, сама давала указания на кухне, какую еду мне приготовить...
За эту беременность два раза лежала на сохранении в 10 роддоме, на платном отделении. Одно то, что после поступления врача увидела только на след. день к вечеру.....Хотя 10-ка вроде как неплохой роддом.
А по поводу много осложнений, так в этом роддоме не рожают здоровые, молоденькие девочки (таких мало) в основном это женщины за 30 с первой беременностью. Так это и не секрет, что у старородящих, да, старородящих проблем больше.
Ну да , здесь ремонт, все милые и приветливые. Да это не может не понравится, это нормально. Здесь не надо договариваться с врачом.... здесь только платно, доктора получают достойную оплату за свою работу. А в 10-ке, один и тот же врач на бесплатном может кричать на роженицу, а на платном сюси-пуси, и такие истории сплошь и рядом.
Все что я написала, основано на моем личном опыте и наблюдениях.
Verma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena