ПОдарки на НОвый год детям из детских домов. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 16:31   #11
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


9) Артём К., 12 лет:
Дорогая Снегурочка, меня зовут Артём, мне 12 лет, я люблю спорт. 23 ноября мне исполняется 13 лет. Прошу тебя, подари мне, пожалуйста, рации. Ещё я люблю в свободное время порисовать или пораскрашивать. Люблю играть в компьютер, в разные игры. Хочу, чтобы Новый год был в этом году самый наилучший из всех прежних. Заранее поздравляю от всей души и желаю тебе тёплого, счастливого, сказочного и радостного нового года.

10) Николай К., 11 лет:
Дорогой дед Мороз! Я Николай, мне 11 лет. Я очень люблю Новый год. Этот праздник очень хороший. В новый год мне очень нравится запах ёлки. Дорогой Дед Мороз, я прошу тебя подарить мне на Новый год MP3 плеер (только не на батарейках) и мяч "Зенит". Заранее благодарен. С Новым Годом!

11) Иван К., 13 лет:
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Ваня, мне 13 лет. Я люблю праздник, который отмечается в ночь с 31 декабря на 1 января. Этот праздник мне нравится тем, что в небе гремят салюты, дарят мне подарки и то, что можешь не спать хоть целую ночь. Уважаемый Дедушка Мороз! Можешь мне, пожалуйста, подарить на Новый год i-pod или МР3-плеер на прищепке. До скорой встречи!

12) Никита Р., 11 лет:
Дорогой Дед Мороз. Я Никита, мне 11 лет, я очень люблю Новый год, мне нравится запах ёлки, я люблю зиму за то, что у меня зимой день рождения. Я бы хотел на Новый год футбольную форму "зенит" и гетры. Мой рост 1 м 46 см. Заранее благодарен.

13) Максим М.:
Здравствуйте, я бы хотел МР3 плеер с большим цветным экраном и карту памяти micro SD 2Gb.

14) Толя Б.: (специально сохраню орфографию)))):
Миня зовут Толик. Я учюсь на домашки. Мне нравица Новый год потомушто он весёлый новый год хороший. Я желою всем штоб они рады дети всем праздником. Дед мароз я хочю пожалуста подарок плоский плэер.
=)

15) Оля Ф., 11 лет:
Здравствуй, дед Мороз, я хочу на Новый год накладные ногти и телефон (слайдер). От Оли. 4 класс.

16) Никита Р.:
Здравствуй, дедушка Мороз! Пришли мне, пожалуйста, самолёт-вертолёт на пульте управления или машинку на пульте управления. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю счастья!!! Никита.

17) Антон Б, 4 класс:
Здравствуй, дедушка Мороз, поздравляю тебя с Новым годом. Я Антон, учусь в 4 классе, учусь хорошо. Я желаю всем людям хорошо провести Новый год. Я хочу на Новый год вертолёт на пульте управления.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:31   #12
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


18) Марианна З., 4 класс:
Меня зовут Марианна, я учусь в 4 классе. Я люблю очень рисовать, рисование у меня самое лучшее увлечение. Я желаю, чтобы все люди были здоровые, счастливые, влюблённые, улыбчивые, жизнерадостные, подвижные, я хочу к тебе, Дед Мороз. Чтобы скакать, плясать около ёлки, как зайчишки. С новым годом, целый мир! (а дальше на снеговике написано - беби бон - видимо, это и есть пожелание к подарку).

19) Дима К., 2 класс:
Здравствуй, дед Мороз. Меня зовут Дима. Я учусь во 2 классе. Я люблю играть в компьютер и интересные экскурсии. Я желаю всем добра. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ НЕ БРОСАТЬ ДЕТЕЙ. Дима. я хочу мр3 плеер.

20) Лена Д., 8 лет:
Меня зовут Лена, мне 8 лет, я живу в детском доме №53. Я люблю заниматься танцами и рисовать. Мне очень нравится этот праздник, потому что он жизнерадостный, и в нём много чудес и волшебства. Мы все кружимся вокруг ёлки. И дед Мороз дарит нам подарки. Я хочу, чтобы все были счастливы. Я хочу большого медведя. С Новым Годом!

21) Катя К., 9 лет:
Здравствуй, дедушка Мороз! Меня зовут Катя, мне 9 лет. Я учусь во 2 классе. Я люблю рисовать и делать другим подарки, танцевать и вышивать. В Новый год я мечтаю, чтобы у всех был праздник, и чтобы никто не грустил. Если в новый год кто-то совсем один, и ему грустно, то, Дедушка Мороз, ты дай ему мой адрес: город Санкт-Петербург, Ярославский проспект, дом 4, детский дом №53. Катя К. Я хочу барби и серёжки.

22) Толик А., 9 лет:
Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Толик, мне 9 лет, я учусь в 3 "Б" классе. Я увлекаюсь спортом, компьютерными программами. Я хочу, чтобы на Новый год мне подарили игру GTAviceciti. Я мечтаю, чтобы на земле не было зла. Берегите друг друга!

23) Гарик А., 4 класс:
Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Гарик, я учусь в 4 классе. Я люблю читать, заниматься спортом и петь. Я желаю всем в новом году счастья, здоровья и отдыха. Я мечтаю, чтобы у меня был футбольный мяч. Я мечтаю, чтобы ко мне приезжали мама и папа. И телефон.Сообщение
Это спам.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:32   #13
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


24) Тимур Т., 5 класс:
Привет, Дед Мороз! Я хочу, чтобы все были здоровы, чтобы хорошо учились, улыбались и хорошо себя вели, радовались. Я учусь в 5 классе, увлекаюсь спортом.А живу я в детском доме №53. Я хочу МР3 плеер.

25) Серёжа К., 10 лет:
Здравствуй, Дедушка Мороз. Я Серёжа. Я занимаюсь футболом и шахматами. Я хочу, чтобы никто не болел и чтобы все люди на земле провели новый год отлично. Мне 10 лет. Я хочу, чтобы мне ты подарил МР3 плеер.

26) Семён Б., 3 класс:
С Новым годом. Здравствуй, Дедушка Мороз. У меня всё хорошо, всё отлично. У меня как обычно: утром иней, днём солнышко выглядывает, а вечером холодно. Я жду тебя! Я хочу, чтобы мне подарили на новый год сотовый телефон.

27) Надя Г., 10 лет:
Я учусь в 4 классе. Занимаюсь танцами, вышивкой, "хозяюшкой". Дедушка мороз, я хочу, чтобы никто не болел, и все были здоровы. Я хочу на Новый год маленького плюшевого мишку.

28) Василиса М.:
Я Ваилиса. Живу в 53 детском доме, учусь в школе. Я желаю всем счастья, здоровья. Я хочу, чтобы мне подарили на Новый год косметику и что-то для завивки волос.

29) Слава И., 9 лет:
Здравствуй, дедушка Мороз. Пишет тебе Слава, мне 9 лет, учусь в 3 классе. Я люблю играть в футбол. Делаю поделки из бересты. Поздравляю всех с новым годом. Желаю счастья и здоровья. Хочу, чтобы мне подарили МР3 плеер.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:33   #14
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


II Группа малышей-дошколят:
1) Витя Я. - железная дорога и фонарик
2) Женя Р. - красивая машина с пультом управления и фонарик-светлячок
3) Вика К. - говорящая большая кукла
4) Миша И. - машинка с пультом управления
5) Женя П. - просит детский компьютер (обучающий), конструктор
6) Ксеня С. - кукла с коляской
7) Артём Е. - большой конструктор
8) Полина А. - говорящая кукла
Группа №7:
1) Вася Ч. - МР3 плеер (цветной)
2) Ваня К. - телефон (цветной)
3) Дима П. - USB модем "Билайн"
4) Ваня З. - гетры "Зенит", кофта, полотенце
5) Никита А. - МР3 с большим экраном
6) Дима Л. - телефон (цветной)
7) Павел А. - рубашка (светло-небесно-голубого цвета)+ чёрная жилетка (приталенная) - размер М.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:51   #15
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Школа-интернат 13.
САмые сложные ребята, очень нуждающиеся хоть в маленьких чудесах.
+1) Кирилл, 14 лет. - взяла Надежда Игошина
С Новым Годом 2010! Добрый день, наш дед Мороз! Я Кирилл, учусь в 7 классе, мне 14 лет. Живу я и учусь в интернате №13 Приморского р-на, г. Санкт-Петербурга. Мы все дружим, нам интересно в интернате: ходим на экскурсии, отдыхаем в лагере, смотрим интересные фильмы. Я люблю мастерить. Моя мечта- - иметь личные инструменты (отвёртки, плоскобубцы, набор гвоздиков, шурупы, рулетку, кусачки). И всё это в боксе. С добрыми пожеланиями, Кирилл.

2) Кирилл, 13 лет.
Добрый день! Я Кирилл, учусь в 7 классе, мне 13 лет. Живу и учусь в интернате №13. С ребятами дружу: мы вместе слушаем музыку, ходим на кружки. Я люблю слушать музыку. Моя мечта - MP3 плеер. С добрыми пожеланиями. Кирилл.

3) Витя, 14 лет.
Добрый день. Меня зовут Витя, мне 14 лет, я учусь в 7 классе школы-интерната №13 Санкт-Петербурга. Ребята у нас дружные, мы вместе смотрим интересные фильмы, ходим куда-нибудь. Моя мечта - иметь свой MP3 плеер. У меня был однажды, но сломался. Надеюсь, моя мечта сбудется в 2010 году. До встречи. Виктор.

4) Дима, 13 лет.
Добрый день! Меня зовут Дима, и мне 13 лет, и школа-интернат у меня №13. Я посещаю многие кружки: мастерю, рисую. Моя мечта - маленький портативный DVD-плеер. Я знаю, что это дорого. Но это мечта. А ещё я бы хотел прикольный ремень для джинсов и набор для умывания ("клиросил", например).

5) Ангелина, 13 лет.
Добрый дед Мороз! Я - Ангелина, учусь в 7 классе и живу в школе-интернате №13 Приморского района Санкт-Петербурга. У нас много интересного в интернате - кружки, праздники, гулянья, занятия. Мне хочется играть с фарфоровой куклой. Она в красивом длинном платье, в туфельках. Спасибо! Геля.

6) Таня, 16 лет.
Добрый день! Я Татьяна, учусь в 9 классе. Живём мы дружно, весело. Ждём Новый год, знакомства, поездки, подарки. Я люблю музыку, рисовать. Мечтаю о футболке "Ранетки" и о ножницах филировочных для стрижки. Мой размер одежды - 42, рост - 160. А ещё я посещаю курсы парикмахерского искусства. Пойду учиться на парикмахера, инструменты мне пригодятся.

7) Кристина, 16 лет.
Добрый день! Я Кристина, учусь в 9 классе. С нетерпением жду Нового года, ведь будет праздник, будут каникулы, будут подарки. Я люблю красиво одеваться, слушать музыку и всегда выглядеть хорошо, веселье и общение. Мечтаю я о плойке, которая делает волосы волнистыми, хорошую тушь и красивые серёжки. С добрыми пожеланиями к Вам... Кристина..!

+8) Кристина, 15 лет - взяла Anoli Nicure
Добрый день! Я Кристина, учусь в 7 классе. Живу в школе-интернате №13. Я люблю рок-музыку, рисовать, учу английский язык. Хочу очень себе футболку "Cinema Bizarre" и лак для волос (хороший). Мой рост - 165, размер - 46. С добрыми пожеланиями, Кристина.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:51   #16
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


9) Бека, 10 лет. (к Н.Г. будет 11)
Дорогой Дед Мороз! Я хочу, чтобы ты мне подарил машинку на пульте с адаптером, яснее - с аккумулятором. Я закончил четверть на "4" и на "5". И у меня день рождения 18 ноября. Я хожу на авиамодельный кружок и увлекаюсь машинками на пульте. Мне 10 лет. Бека.

10) Ваня, 11 лет.
Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Ваня Олегович, мне 11 лет, я учусь в 5 классе. Учусь я без троек, хожу в столярный, авиамодельный кружки, я хочу, чтобы ты мне подарил на прекрасный Новый год машинку на пульте. От Вани.

11) Андрей, 11 лет.
Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Андрей, мне 1 лет. Я учусь в 5 классе, занимаюсь в кружке "зверинец" по понедельникам и четвергам. Дед Мороз, я хочу на прекрасный Новый год машинку на пульте. И ещё я закончил 1-ую четверть на 4, 3, 2. Андрей.

+12) Дима, 11 лет (взяла Татьяна Завалюева)
Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Дима, мне 11 лет, я учусь в 4 классе, учусь я без троек (далее приписано воспитателем: "это он мечтает")))). Я люблю собирать и разбирать. Если можешь, подари мне конструктор Лего. Дмитрий.

13) Валико, 12 лет.
Дорогой Дед Мороз! Я Валико, мне 12 лет, учусь в 5 классе. Я люблю машины! Я хочу Новый год 2009 (дальше другой рукой исправлено: "Я хочу на Новый год 2010") машину на пульте с аккумуляторами! Валико.

14) Саша, 11 лет.
Дорогой Дед Мороз! Меня зовут Саша. Я мечтаю о плеере с наушниками. И ещё я хочу 2 рации. Учусь я в 4 классе, мне 11 лет. Саша.

15) Орхан, 11 лет.
Дорогой Дед Мороз! Моё имя - Орхан. Я учусь в 4 классе, закончил первую четверть без троек. Занимаюсь столярным делом и самолётами, а ещё помогаю взрослым. Я хочу, пожалуйста, чтобы Вы мне подарили большой конструктор Лего. Орхан Юсифович, 11 лет.

16) Юра, 10 лет.
Дорогой Дед Мороз! Я коллекционирую машинки, у меня их очень много, но всё равно я их очень люблю (очень люблю). Пожалуйста, подарите мне новую машинку. Юра.

+17) Аслан, 12 лет - взяла Надежда Игошина
Дорогой Дед Мороз! Мне 12 лет, меня зовут Аслан. Я учусь без троек, в 5 классе. Я люблю всё чинить, прибивать, работать с деревом. Если можно, подари мне, пожалуйста, сундучек для инструментов. Аслан.

18) Лёша, 11 лет.
Дорогой Дед Мороз! Мне 11 лет, учусь в 4 классе, люблю заниматься спортом. Я хочу на новый год черный череп. Лёша.

19) Дима, 12 лет.
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Я очень рад, что могу написать тебе это письмо и попросить у тебя подарок. Я был бы очень рад, если бы ты смог подарить мне кроссовки на колёсиках. Желаю тебе всего хорошего и весёлого Нового года. Дима. Мой размер: 37.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 16:53   #17
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Ещё ребята, писем которых нет, но подарки которым нужны:
20) Ваня Н., 7 класс
21) Алексей И., 15 лет, 7 класс - ремень + набор для ухода за проблемной кожей
22) Сергей К., 8 класс - набор для ухода за проблемной кожей + шампунь, гель. Можно диск музыкальный (есть своя магнитола)
23) Виталий Е., 8 класс - Футболка (худой, высокий парень)
24) Владимир М., 9 класс - набор для ухода за проблемной кожей, ремень с прикольной бляшкой.
25) Никита Д., 9 класс - хорошо рисует (в основном графические работы), можно что-то для рисования + музыкальный диск.
26) Сергей Е., 9 класс - набор для душа, для кожи.
27) Кирилл К., 4 класс - по-моему, это большой мальчик... про подарок - на усмотрение...
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 22:36   #18
КУКЛА 777
Участник
 
Аватар для КУКЛА 777
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 274


Скажите а списки детей их ДД 9 будут???
__________________
КУКЛА 777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:33   #19
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Списки только из тех домов. которые ан первой старнице.
НО д.дома № 9 там нет.
Я копировала информацию в фонде, уточню, но думаю, что если его нет в списке - то это значит, что с ним не сотрудниччают.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:03   #20
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Спасибо тем. кто откликается.
Важная информация -
списки детей. кому уже выбраны подарки - в контакте. на странице:
http://vkontakte.ru/board571823
Они отмечены "+" окло номера по списку.

Я физически не могу переностить отмеченных, поэтому если у вас нет контакта. я могу проверитьномер ребенка и вам отписаться.

И от меня лично - хочу обратить внимание ДЕда МОроза на 13 детский дом.
ТАм много детей со сложной судьбой, и им очень нужна радость хоть на Новый Год!!!!
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena