Детский сад Гусена на ВО - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 13:36   #11
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от АлусикП Посмотреть сообщение
я не понимаю. За эти деньги можно пойти в хороший частный сад , не домашнего плана. Какой смысл. Могу конечно ошибаться
Не соглашусь с Вами. В своём районе (В.О.) мы в прошлом году не нашли ничего дешевле, а тем более где есть свободные места. Дороже, пожалуйста, да и то очередь. В Гусёне , пока мы 2 дня думали потянем -не потянем 20 т.руб , место ушло.
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:00   #12
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от АлусикП Посмотреть сообщение
я не понимаю. За эти деньги можно пойти в хороший частный сад , не домашнего плана. Какой смысл. Могу конечно ошибаться
можно
только в группе не будет 8 детей
в частных садах сейчас уже от 15, а то и больше.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:04   #13
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
можно
только в группе не будет 8 детей
в частных садах сейчас уже от 15, а то и больше.
Екатерина, не все же домашние садики такие, как у Вас, и не все соблюдают правила и так трепетно относятся к своим обязанностям, как Вы. Так что малочисленная группа в домашнем саду - не гарантия, что сад лучше просто частных, где детей 15, например.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:19
ответ для hobotastya , на сообщение « Детский сад Гусена на ВО »
  #14
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


спасибо на добром слове)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:30   #15
chavika
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 49


У нас у старшей в частном саду 8 человек в этом год на ВО, у младшего там же 6. Цена была соизмерима с ценой в Гусене. Мы выбрали другой сад. Думаю, каждый выбирает, исходя из своих требований и ожиданий и кто ищет - тот всегда найдет!
chavika is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:56
ответ для hobotastya , на сообщение « Детский сад Гусена на ВО »
  #16
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Подниму темку )) кто сейчас ходит, как там дела? Не очень поняла, что там с занятиями? Они проходят каждый день? Чем вообще с детьми занимаются? А возраст там какой, если всего 8 человек, то получается ведут как бы от самой младшей группы до старшей? Одинаковый состав детей 4-5 лет?
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 00:46   #17
mave
Старожил
 
Аватар для mave
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Подниму темку )) кто сейчас ходит, как там дела? Не очень поняла, что там с занятиями? Они проходят каждый день? Чем вообще с детьми занимаются? А возраст там какой, если всего 8 человек, то получается ведут как бы от самой младшей группы до старшей? Одинаковый состав детей 4-5 лет?
По-моему, речь идет о том домашнем садике, который недавно с Наличной переехал на Беринга, в наш двор. Если это так, то как раз недавно говорила на прогулке с их воспиттельницей. Она сказала, что у них сейчас 9 человек, будут набирать до 12, возраст разный, где-то от года до 3-4. Соответственно занятия, как она говорит, в маленьких подгруппах по возрасту.
Мы с ними иногда встречаемся на площадке, впечатление в целом приятное. Обычно гуляют детки +2 воспитательницы, никто не плачет, все бодро бегают с лопатками, строят снеговиков. Главная тетечка все время со всеми общается: "Матвей, не ломай снеговика, Корней, не убегай далеко, Дашенька, играйте граблями по очереди и тд" Периодически вижу, как они во что-то играют, воспитательница - светофор, дети с лопатами - машины
__________________
Гармония мира не знает границ, cейчас мы будем пить чай (с)

Сынок Артемка - 06.08.2008 и доченька Алиса - 24.07.2011
mave is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 01:49
ответ для mave , на сообщение « По-моему, речь идет о том домашнем... »
  #18
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
По-моему, речь идет о том домашнем садике, который недавно с Наличной переехал на Беринга, в наш двор. Если это так, то как раз недавно говорила на прогулке с их воспиттельницей. Она сказала, что у них сейчас 9 человек, будут набирать до 12, возраст разный, где-то от года до 3-4. Соответственно занятия, как она говорит, в маленьких подгруппах по возрасту.
Мы с ними иногда встречаемся на площадке, впечатление в целом приятное. Обычно гуляют детки +2 воспитательницы, никто не плачет, все бодро бегают с лопатками, строят снеговиков. Главная тетечка все время со всеми общается: "Матвей, не ломай снеговика, Корней, не убегай далеко, Дашенька, играйте граблями по очереди и тд" Периодически вижу, как они во что-то играют, воспитательница - светофор, дети с лопатами - машины
я думала он на Кораблестроителей переехали... На Беринга вроде другой садик... Вы имеете ввиду Беринга,1?
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:38   #19
mave
Старожил
 
Аватар для mave
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
я думала он на Кораблестроителей переехали... На Беринга вроде другой садик... Вы имеете ввиду Беринга,1?
Беринга 27, это точно Гусена, я у них недавно поинтересовалась на прогулке.
__________________
Гармония мира не знает границ, cейчас мы будем пить чай (с)

Сынок Артемка - 06.08.2008 и доченька Алиса - 24.07.2011
mave is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:17
ответ для mave , на сообщение « Беринга 27, это точно Гусена, я у них... »
  #20
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Беринга 27, это точно Гусена, я у них недавно поинтересовалась на прогулке.
Значит я ошиблась. Ясно! Спасибо)
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena