У метеозависимых деток вчера-сегодня как дела?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 00:14
ответ для Geisha , на сообщение « Моя тока отрубилась - орала 2.5 часа. ... »
  #11
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Мы полчаса назад отрубились, стоя на четвереньках и упершись головой в подушку!...
Но надеюсь, будет спать, т.к днем не спала...
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:15   #12
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Так и нас больше недели колбасит ... как холода пошли ... так нас и "накрыло" ...
У нас в среду был "пик" ... а мне еще по делам надо было с мужем уехать, мы дедушку выписали ... как раз на среду и попало ... приехали в 21-нуль-нуль ... не знали за кого хвататься
Мы-то за 2,5 года как-никак ужО привычные ... а вот деда-то с непривычки потом дня два "отходил"
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:15
ответ для Geisha , на сообщение « Моя тока отрубилась - орала 2.5 часа. ... »
  #13
Montan@
Частый гость
 
Аватар для Montan@
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Тверская область
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Моя тока отрубилась - орала 2.5 часа.
Но чувствую, что ночь будет не лучше предыдущей, даже пить отказывается....

У нас уже третий день продолжается...орет так ,что срывает голос.В основном перед сном вечером.Ночью почти не спит...И при том ,что днем истерит по любому поводу.Я уже на грани..Кто как справляется???Медикаментозно или как по другому?
Montan@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:28
ответ для Montan@ , на сообщение « У нас уже третий день... »
  #14
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Я думаю, своего врача надо спрашивать, т.к. у таких деток все очень индивидуально..
У нас, поскольку кроме всего прочего эписиндром, надо мочегонное ( Диакарб) неск. дней с утра натощак.
В прошлый "заход" ( недели полторы назад) нам помогали уколы "Но-Шпы", причем мгновенно!
( таблетки Но-Шпы не помогали)
Анальгин не помогает ни в свечках, ни в таблетках!
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:58   #15
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


А у нас как то ничего необычного,заснул вот правда недавно,обычно пораньше и возбуждение весь-списывала на сидение дома по болезни-скучно.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 00:59   #16
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Нам выписывали ТраумельС в таблетках,диакарб как обычно,головные боли свечкой снимаем.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:10   #17
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


слушайте - а у нас никак, все нормуль, ттт днем спит, ночью засыпает, правда поздно - но это мы режим после болячки сбили, мне все никак не разбудить его раньше, встаем утром поздно...мой в последнюю очередь просыпается... Кира вокруг него по утрам по 40 мин круги наяривает и игрухи раскидывает, а он дрыхнет как танк... единственно что, на живот не ложится на доске - оочень тяжело...поначалу с истериками, потом ниче... и горку вообще никак,ока подходить начинаем, ор стоит жуткий, но это больше похоже на обычный откат - у нас всегда так к твердому полу после болезни - истерика и горкобоязнь...
у меня и то уже третий день голова как чугунная...не то, чтобы болит, но тяжелая...соображаю плохо под вечер...

ЭЭЭх, ребята, держитесь...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 01:19   #18
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Кричим. Второй день. Сегодня за час до сна начал. Не плачет - орет без слез. И на руках, и на полу. Отвлекается на пару минут и по новой. Только что просыпался опять же с диким криком. Попил и пока тихо...
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 02:48   #19
malish&mama
Элита
 
Аватар для malish&mama
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 080


2 ночи как волчок, да еще и просыпался и орал как будто режут, днем вчера спал 40 минут, обычно час-полтора, сегодня вообще не спал и вот уложила пол часа назад после диких истерик с обеих сторон
malish&mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 02:54   #20
malish&mama
Элита
 
Аватар для malish&mama
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 080


девочки, а может кто подскажет куда бы обратиться? к какому специалисту?. ходили в 1 ДГБ и в клинику скандинавия к невропатологу, но говорят просто очень гиперактивный...
но у нас с рождения проблемы со сном, засыпает с трудом, просыпается по 3-4 раза и орет во сне.
днем как ошалевший носится и истерики постоянные. я уже сама срываюсь при том все чаще и ору на ребенка...ну просто сил нет, особенно от истерик.
муж говорит дай ему что-нибудь, ну типа успокоительного, а что дать-то?
выписали нам валерианахель и глицин. но чего-то толку нет....
malish&mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena