2 места на программу, посвященную блокаде.Среда, 27янв. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 20:45
ответ для LZS , на сообщение « Вроде бы все телефоны получила, завтра... »
  #11
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Спасибо всем за компанию!
Мы остались очень довольны. Как я уже говорила, мне музей этот нравится. В группе нас было 6 деток. Взяли оплату только со взрослых (по 80 руб.). Сказали, что нашим детям маленьким бесплатно проведут занятие.
Детям было интересно от начала до конца. Всё же тема не оставляет равнодушным никого. Отлично под возраст подстроилась ведущая. Упор сделала на игрушки, книги. Но детям и другие вещи были интересны. Задавали вопросы до самого конца. "Что это?", "Почему оно такое?", "Как им пользовались?" итд...
Очень люблю таких ведущих, которые и не оставляют поднятые руки детей без внимания, но и не дают этими вопросами себя увести в сторону.
В общем, мероприятие было достойное сегодняшнего дня. Дети ещё разглядывали музей (другие экспозиции) до закрытия.
Мы хотели ещё поехать любоваться на ростральные колонны, но так холодно сегодня(((. Прогулку отменили. Сидим дома, рисуем блокадный Ленинград.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:51
ответ для LZS , на сообщение « 2 места на программу, посвященную... »
  #12
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Лиза, спасибо за отзыв! Жалко, что нам не удалось составить вам компанию...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 21:05
ответ для garris , на сообщение « Лиза, спасибо за отзыв! Жалко, что нам... »
  #13
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Лиза, спасибо за отзыв! Жалко, что нам не удалось составить вам компанию...
Попробуйте просто сами на досуге зайти. Я думаю, работники расскажут, что там где... Там все такие душевные
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:16
ответ для LZS , на сообщение « 2 места на программу, посвященную... »
  #14
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Лиза, огромное спасибо за организацию! Фрося очень много рассказывала нам сегодня вечером. Даже буклетик дали в музее, так Фрося смогла рассказывать и показывать картинки.
А к сестренке младшей так обратилась: "блокадница ты моя"...
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:36
ответ для ivo , на сообщение « Лиза, огромное спасибо за организацию!... »
  #15
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
А к сестренке младшей так обратилась: "блокадница ты моя"...
А это почему?

Вера, Ваши были молодцом! Да и вообще все детишки вели себя потрясающе хорошо! Повторюсь, что не ожидала от детей такой заинтересованности. Честно. Наверное, просто правильных детей мамы-умнички привели!

Сейчас попробую фото показать.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:11
ответ для LZS , на сообщение « :046: А это почему? :)) Вера, Ваши... »
  #16
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Вещи




Дети



Комната

LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:13
ответ для LZS , на сообщение « 2 места на программу, посвященную... »
  #17
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Фрося до сих пор не спит, "Блокадную книгу" смотрит, фотографии. Мне ее авторы подписали, Адамович на встрече со школьниками в Филармонии 20 лет назад, Гранин же в прошлом году подписал.
А "блокадник", наверное, для Фроси это исстрадавшийся, очень хороший человек. Я сегодня целый день на лекциях была, хоть Глаша и не голодала, но страдала, наверное, так Фросе показалось. А папа Фросю переспросил: "ты что думаешь, она у нас дохлятик?".
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:19
ответ для ivo , на сообщение « Фрося до сих пор не спит, "Блокадную... »
  #18
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Фрося до сих пор не спит, "Блокадную книгу" смотрит, фотографии. Мне ее авторы подписали, Адамович на встрече со школьниками в Филармонии 20 лет назад, Гранин же в прошлом году подписал.
А "блокадник", наверное, для Фроси это исстрадавшийся, очень хороший человек. Я сегодня целый день на лекциях была, хоть Глаша и не голодала, но страдала, наверное, так Фросе показалось. А папа Фросю переспросил: "ты что думаешь, она у нас дохлятик?".
Книга ценнейшая! Здорово! Похвастаетесь при случае!
А про дохлятика смешно))) Папа в унисон с Фросей)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:42   #19
Голубой щенок
Участник
 
Аватар для Голубой щенок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 268


Спасибо большое за организацию экскурсию. Очень понравилось. Очень душевно с трепетом рассказывала экскурсовод о блокаде, о событиях того времени, о семье, блокадная комната которой представлена в музее, о жизни детей в блокадном городе. Дети слушали на одном дыхании.
Голубой щенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:56   #20
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Голубой щенок Посмотреть сообщение
Спасибо большое за организацию экскурсию. Очень понравилось. Очень душевно с трепетом рассказывала экскурсовод о блокаде, о событиях того времени, о семье, блокадная комната которой представлена в музее, о жизни детей в блокадном городе. Дети слушали на одном дыхании.
Спасибо за отзыв!
Девочки, кому недалеко, очень советую сходить. Комната блокадная сейчас в тему и всё остальное в музее очень интересно. Правда. Могу даже дать маршрутный лист, который с детских дней. Он, правда, заполнен, но можно просто как план его использовать.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena