у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 15:02
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #11
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


ха-ха ,прикольно.А я вот наоборот ,когда ребенку было 1,4 уехала с ней на юг отдыхать от бытовухи и мужа в пансионат.Так через 4 дня уже звонил ,что скучает))))
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:02
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #12
Data Art
Старожил
 
Аватар для Data Art
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: я там бываю во сне
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от теппо Посмотреть сообщение
не знаю., что еще написать..У вас такое было?может и правда поехать к родителямна месяцок?
Сочувствую
У нас в семье такого не было , муж в этом отношении большой молодец.

А вы пробовали с ним поговорить, что тоже устаете, что ночами бывает не спите?
И что вы тоже хотите расслабится и отдохнуть, пусть он вечерок посидит с малышом - вдруг прозреет
__________________

Data Art is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:02
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #13
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Лучше предложите ему сесть дома ,а сами на работу - что он ответит ? или на выходной оставьте одного с ребенком ... может тогда оценит ваш труд..

У меня тоже доча когда маленькая была, мы с ней уходили к маме в пятницу ,возвращались в понедельник.... НИ к чему хорошему это не привело (
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:03   #14
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
хааа...ещё один с кризисом первого года")))))
я уже 2 недели у родителей...Правда мы поругались, но забирать нас как то не торопятся!)))Отдыхает!)))
Давай домой!!!!! Фигли за дела?????
Цитата:
Сообщение от kotvskat Посмотреть сообщение
а вы не суйте ему ребенка с порога, особенно после работы)) напоите накормите, потом пусть поиграет с малышом. У меня вообще муж работает сутки через трое. тоесть почти всегда дома, а ребенку даже памперс ни разу не сменил, я не говорю о том что бы он покупал его.такая уж наша участь))) вот подрастет малыш и папе станет с ним интересно
интересно??????????????????? А если не интересно, то можно в шкаф положить.... И если плачет,то можно уши заткнуть.... Какая-такая участь????????? Мы сами портим наших мужей! Ведут себя как дети...
Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
АХРИНЕТЬ ! Я В ШОКЕ ОТ НАШИХ МУЖИКОВ! мой тож такой, только родителей у нас нет и он сваливает....даже не знаю к кому... и где спит тож не знаю....но мне сейчас важно чтоб деньгу приносил....и за почти 5 месяцев не гулял ни разу с мелким и не купал ни разу, говорит, если у меня есть время сидеть в интернете значит я не устаю! во!
Прям расстроилась......
Столько отзывов..... У всех все одинаково КОШМАР!!!!!
Я считаю наоборот надо почащще и побольше оставлять их с детками..... Может тогда и к нам уважения больше будет... А то мне как-то тут заяил: " я устаю на работе, а ты тут сидишь нифига не делаешь.... Спишь сколько хочешь..." Я грю: " Останься на 1 денек, а я свалю до самого вечера...., на работу в 6 утра побежишь на следующий день!"...
Короче гадко как-то стало,противно и обидно... Тема актуальная, но очень уж расстроила...
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:04
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #15
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


Цитата:
а вы не суйте ему ребенка с порога, особенно после работы)) напоите накормите, потом пусть поиграет с малышом. У меня вообще муж работает сутки через трое. тоесть почти всегда дома, а ребенку даже памперс ни разу не сменил, я не говорю о том что бы он покупал его.такая уж наша участь))) вот подрастет малыш и папе станет с ним интересно
вот именно что не сую, его за ужином обслуживаю, потом он за компьютер садится, и редко срываюсь - иди поиграй, посиди, на ручки возьми...и т.д. я не умею одной рукой кашу варить мужу, а другой ребенка держать, а к вечеру ребенок капризит.
еще, когда я его поить и кормить буду - кто с ребенком посидит???
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:04
ответ для Winddona , на сообщение « Дааааа... У нас вот второй ребенок,... »
  #16
Data Art
Старожил
 
Аватар для Data Art
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: я там бываю во сне
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ну..... Короче говоря,я бы не уезжала... Глупость какая!!!! Это не игрушки! Это семья!!!
Согласна!
Все тяготы вы должны делить поровну.
А то ,видишь ли, муженек устают и жену с ребёночком из дома свалить просит
__________________

Data Art is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:05   #17
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Data Art Посмотреть сообщение
Сочувствую
У нас в семье такого не было , муж в этом отношении большой молодец.

А вы пробовали с ним поговорить, что тоже устаете, что ночами бывает не спите?
И что вы тоже хотите расслабится и отдохнуть, пусть он вечерок посидит с малышом - вдруг прозреет
Как хорошо, что есть и такие мужья как Ваш!
Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Лучше предложите ему сесть дома ,а сами на работу - что он ответит ? или на выходной оставьте одного с ребенком ... может тогда оценит ваш труд..

У меня тоже доча когда маленькая была, мы с ней уходили к маме в пятницу ,возвращались в понедельник.... НИ к чему хорошему это не привело (
+10000000000000000
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:05   #18
lyly3442223
Ветеран
 
Аватар для lyly3442223
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: метро: Старая Деревня
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от @@@Тусечка@@@ Посмотреть сообщение
А вы ему скажите что если уедите, то навсегда, может по другому запоет)))
Нет, пугать не надо, а если ему это только в радость окажется. Ну и уезжать я бы не стала. Может наоборот, он приходит вы ребенка ему не давайте. Уйдите с малышом в другую комнату,кухню. Пусть один побудет, кушает один, телек смотрит. А вы радуйтесь песенки пойте, с малышом разговаривайте. Мой на третий день, сам предложил, может чем помочь? Правда у нас с самого начала разделение обязанностей, он гуляет, моет, ходит в дет. магазин, я всё остальное. Терпения, Вам и мудрости!!!
lyly3442223 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:05
ответ для теппо , на сообщение « вот именно что не сую, его за ужином... »
  #19
Data Art
Старожил
 
Аватар для Data Art
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: я там бываю во сне
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от теппо Посмотреть сообщение
вот именно что не сую, его за ужином обслуживаю, потом он за компьютер садится, и редко срываюсь - иди поиграй, посиди, на ручки возьми...
А он сам себя обслужить не может?
__________________

Data Art is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:05   #20
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от @@@Тусечка@@@ Посмотреть сообщение
А вы ему скажите что если уедите, то навсегда, может по другому запоет)))
Эххх....не рискуйте...Не запоет!!!! ПРосто дольше пробудете там, куда уехали.
Я сама думала, что у меня муж не такой, а как оказалось такой и не только! Последняя встреча закончилась передачей денег , ношением ребёнка 40 минут ( это всё было на свадьбе брата). Мне сказали, что мирится со мной ПОКА Не собираются.....Потом я ещё раз попробовала поговорить, получила в ответ 20 сообщений какая я "хорошая" и в общем психи там в голове страшные... ДО Развода , наверно , дело не дойдёт, НО дома я окажусь не скоро! Не могу сказать , что страдаю, помощи у родителей реально больше, отдыхаю с мамой часто - ездим кататься на лыжах, в кино ходим, да и вечером веселее - дед с внуком играет,я с мамой общаюсь, здесь и моя бабушка под боком,пока не выгоняют - единственное, что конечно обидно от всех слов и высказываний мужа, но подождём - пройдет же этот кризис когда то. Да и понятно мне стало.что надо становится умнее, хитрее и расчётливей и в целом не ждать от мужчины чудес ,да изменить человека эгоиста по жизни вряд ли получится ,по крайней мере у меня точно . Он у меня телец ,один ребёнок в семье и юрист - АДская Смесь!!....всё началось с полугода малыша,наверно до него дошло,что для него тяжеловато,да и мне сказано было,что ребёнку сейчас в первую очередь мама нужна.а отец должен работать!
ладно.....я советовать ничего не буду, потому что по себе поняла - ВРедно это - людям советовать в таких случаях, сама на таких советах усугубила ситуацию!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena