ЖК № 15 на Камышовой д.50 к1. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 20:01   #11
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Всю беременность наблюдалась там. И год назад там вообще очередей не было, приходила в удобное для себя время и сразу же заходила в кабинет к врачу. Сейчас сюда перевели много народу, так что очереди там все таки есть, но не такие огромные как на Коменде. И это действительно отделение 15 ЖК. Наблюдалась у Иканиной. Она мне вообще не нравилась, тк до этого у меня была другой гинеколог, которая уволилась, а вместе с ней и акушерочка, которая мне в свое время очень помогла с роддомом.
Минус этой ЖК только один-кровь из вены все равно нужно будет ездить сдавать на Коменду. Да и вариант подхватить какой-нибудь вирус от посетителя поликлиники, которая находится тут же,очень велик.
и Узи на коменданском, по записи чуть ли не за месяц, общ анализ крови тож по записи ( бред), если в этой же поликлинике сдаешь, проще на Ольховую съездить в любой день и кровь и мочу..
Julala77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:09
ответ для Confeta , на сообщение « ЖК № 15 на Камышовой д.50 к1. »
  #12
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


А Иканина, не восторг, но терпимо, правда чуть что сразу госпитализируют на пару с акушеркой...
, сертификат получила лишь с третей попытки на 35 неделе, а не на 30 как положено,... отношение в принципе полупофигистическое, завтра последний визит надеюсь...
Julala77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:29
ответ для Julala77 , на сообщение « А Иканина, не восторг, но терпимо,... »
  #13
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


[QUOTE=Julala77;41397346]А Иканина, не восторг, но терпимо, правда чуть что сразу госпитализируют на пару с акушеркой...
, сертификат получила лишь с третей попытки на 35 неделе, а не на 30 как положено,... отношение в принципе полупофигистическое, завтра последний визит надеюсь...[/QUOTE

+1
И после родов она мне позвонила и сказала, чтобы я к ней за справкой в Собес пришла. А когда я приехала,выяснилось,что мало того , что справка выписана на мою старую фамилию, так она еще заведующей подписана не была.
kushh-irina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:58   #14
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Всю беременность наблюдалась там. И год назад там вообще очередей не было, приходила в удобное для себя время и сразу же заходила в кабинет к врачу. Сейчас сюда перевели много народу, так что очереди там все таки есть, но не такие огромные как на Коменде. И это действительно отделение 15 ЖК. Наблюдалась у Иканиной. Она мне вообще не нравилась, тк до этого у меня была другой гинеколог, которая уволилась, а вместе с ней и акушерочка, которая мне в свое время очень помогла с роддомом.
Минус этой ЖК только один-кровь из вены все равно нужно будет ездить сдавать на Коменду. Да и вариант подхватить какой-нибудь вирус от посетителя поликлиники, которая находится тут же,очень велик.
+1
какая-то нелепая обстановка, не мотивирующая..
ты идешь пузом вперед,такая вся "дарящая жизнь"...и тут чихающие старички трясущиеся...кто с гипсом скачет, кто с баночками тащится...ббрр...
слава богу, что скоро переведут в соседнее здание,будет ЖК вместе с детской поликл.
Кровь на комменде, мочу на Ольховой-ОЧЕНЬ неудобно
-=panda-mix=- is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 12:40
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « +1 какая-то нелепая обстановка, не... »
  #15
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Девочки, а кто-нибудь знает апрельское расписание курсов от ЖК №15, которые проходят на Комендантском, 34? Рекомендовали курс лекций Рузановой, кто-нибудь слушал, что можете сказать?
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:15   #16
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Странно, что пернведут в детскую. Изначально это отделение жк находилось на Богатырском 50 в центре семейной медицины, но потом их перевели на камышовую из-за того что беременные могут подхватить какую-нибудь детскую болезнь типа краснухи или ветрянки.
kushh-irina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 03:49   #17
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Alinia Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает апрельское расписание курсов от ЖК №15, которые проходят на Комендантском, 34? Рекомендовали курс лекций Рузановой, кто-нибудь слушал, что можете сказать?
а кто вам рекомендовал? у меня 2 недели до родов - ни слова,ни пол слова про курсы
...тишина..
Julala77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:51
ответ для Julala77 , на сообщение « а кто вам рекомендовал? у меня 2... »
  #18
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Julala77 Посмотреть сообщение
а кто вам рекомендовал? у меня 2 недели до родов - ни слова,ни пол слова про курсы
...тишина..
Мне ее рекомендовала врач Янчевская, она же заведующая ЖК, кажется. Дело в том, что я стою на учете в поликлинике по месту работы, а от нее курсов нет. Когда вышла в декрет, "рабочая" поликлиника направила меня в районную за родовым сертификатом. Там я заодно спросила, могу ли я посещать их курсы. Янчевская сказала, что да и порекомендовала даже Рузанову. Только эти курсы не на Камышовой идут, а на Комендантском. Звонила туда, сказали, что расписания на апрель еще нет. Странно, да? Апрель-то уже начался. Такие вот дела.
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:17
ответ для Alinia , на сообщение « Мне ее рекомендовала врач Янчевская,... »
  #19
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от -=panda-mix=- Посмотреть сообщение
+1
какая-то нелепая обстановка, не мотивирующая..
ты идешь пузом вперед,такая вся "дарящая жизнь"...и тут чихающие старички трясущиеся...кто с гипсом скачет, кто с баночками тащится...ббрр...
слава богу, что скоро переведут в соседнее здание,будет ЖК вместе с детской поликл.
Кровь на комменде, мочу на Ольховой-ОЧЕНЬ неудобно

+1000000. С учетом того, что и на Коменд. и на Ольховую ехать не удобно.

По поводу очередей. Ну не знаю, не знаю. Вчера лично просидела 4 часа Правда я не Б. И в прошлые разы прием задерживался часа на полтара Я была у Алексаы Н.К. Помоему к ней саааааааааамая длинная очередь всегда
__________________
ЛУНА001 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:05
ответ для Alinia , на сообщение « Мне ее рекомендовала врач Янчевская,... »
  #20
Julala77
Частый гость
 
Аватар для Julala77
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ст.деревня
Сообщений: 43


Я у Иканиной наблюдаюсь....(( за всю беременность ничего полезного от нее не узнала ...(((
Julala77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena