Отзывы о вет.клинике "Вега" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 12:51
ответ для Yully_ya , на сообщение « Отзывы о вет.клинике "Вега" »
  #11
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Тоже слышала о Веге отрицательные отзывы.

Кот, 16 лет, кастрат, почти не ест, угнетенный, тошнит желчью. Вызывают на дом врача из Веги, сдают анализы. По результатам анализов - здоров, хоть в космос отправляй. Все показатели в норме. Через 2 дня кот умирает.

НУ НИ В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, что у 16 летнего !!!! кота все показатели были в норме. Как они проводят анализ и проводят ли вообще - теперь для меня сомнительно...
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:58   #12
annaraz
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
да почему перед вами кто-то должен за что-то отвечать???? не мама ведь вы никому тут...
Не передо мной. У меня, слава Богу, есть свое мнение, которое такими фразами не изменить.
Это помойка и клевета, когда люди бухают что-то, лишь бы бухнуть, без фактов и доказательств.
Не думаю, что Веге есть до этого какое-то дело, а вот заболеет у человека животное, вспомнит он, что где-то что-то, и не пойдет в нормальную клинику. Вот и весь вред.
Помню, пару лет назад грязные разборки были по одной клинике, где, якобы, тоже кошку при кастрации загубили. Вопил хозяин... орал... угрожал. Пока не выяснилось, что до этого несколько лет кошке давались гормональные препараты, а матка была в таком состоянии, что в руках врача развалилась. Я не имею в виду ТС, не знаю, что там за ситуация, но спрашивать совета на сайтах о лечении животных, да еще и следовать им))))... ну это... мягко говоря.. не очень умно.
kjara, Вы много видели вылеченных коробочных щенков и котят, у которых парво на чуме и еще на черте какой гадости типа глистов и др. простейших? А я знаю про массу таких... и все в Веге.
annaraz is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:04
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тоже слышала о Веге отрицательные... »
  #13
annaraz
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Тоже слышала о Веге отрицательные отзывы.

Кот, 16 лет, кастрат, почти не ест, угнетенный, тошнит желчью. Вызывают на дом врача из Веги, сдают анализы. По результатам анализов - здоров, хоть в космос отправляй. Все показатели в норме. Через 2 дня кот умирает.

НУ НИ В ЖИЗНИ НЕ ПОВЕРЮ, что у 16 летнего !!!! кота все показатели были в норме. Как они проводят анализ и проводят ли вообще - теперь для меня сомнительно...
Если анализы возились в лабораторию, то вопросы к лаборатории. Ну диковинка, кот в 16 лет умер...
Хуже всего, когда где-то что-то слышали. одна баба сказала одним словом... Мне достаточно часто приходится разбираться в таких случаях, когда вторую сторону выслушаешь, мнение приходиться менять.
К сожалению, у любого врача свое кладбище, у кого побольше, у кого поменьше. И у врачей Веги оно не сомое большое.
Господи, почитаешь, что про Сотниковых пишут...дурно станет. Только забывают, что берут они самых-самых, от которых все отказываются, да еще и сами их коллеги к ним направляют. И кладбище у Сотниковых очень большое, все из-за таких самых-самых.
annaraz is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:08   #14
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от annaraz Посмотреть сообщение
Если анализы возились в лабораторию, то вопросы к лаборатории. Ну диковинка, кот в 16 лет умер...
Да я не удивляюсь, что кот умер. Я ставлю под сомнения результат лабораторного исследования и было ли оно вообще. Даже если исследование делалось не в клинике, то любой нормальный врач, зная возраст кота и его состояние, поставил бы под сомнение такие результаты исследования. Где делает клиника анализы - мне не известно.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:10
ответ для Yully_ya , на сообщение « Отзывы о вет.клинике "Вега" »
  #15
Karolina74
Активный участник
 
Аватар для Karolina74
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 527


Не могу сказать за всю клинику и врачей. Знаю замечательного хирурга в Веге на Планерной 47 - Морозова Валерия Георгиевна. Низкий ей поклон, спасала нашу собаку много раз ( с очень тяжелым диагнозом). Работет в Веге недавно, раньше лечились у неё в Вирионе. После ухода оттуда искали её специально по городу. Очень рекомендую, врач от Бога.
__________________
Karolina74 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:13
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Да я не удивляюсь, что кот умер. Я... »
  #16
annaraz
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Да я не удивляюсь, что кот умер. Я ставлю под сомнения результат лабораторного исследования и было ли оно вообще. Даже если исследование делалось не в клинике, то любой нормальный врач, зная возраст кота и его состояние, поставил бы под сомнение такие результаты исследования. Где делает клиника анализы - мне не известно.
Самое интересное, что ведь это же не Ваш кот? Или Ваш? Вы знаете, по каким показателям сдавались анализы? Очень много случаев бывает, когда хозяева, экономя деньги, платят не за все рекомендованные показатели.
annaraz is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:16
ответ для Yully_ya , на сообщение « Отзывы о вет.клинике "Вега" »
  #17
annaraz
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 824


Бешеная ТаБуРеТкА, если я сейчас на Вас грязь понесу, какие-то факты ложные выложу, Вы же возмутитесь, потребуете извинений, будете взывать в модераторам. И будете правы. Тогда почему так можно обливать грязью других людей, пусть даже здесь и не присутствующих?
annaraz is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:17
ответ для Yully_ya , на сообщение « Отзывы о вет.клинике "Вега" »
  #18
Yully_ya
Частый гость
 
Аватар для Yully_ya
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 71


Честно говоря дело у нас не только в температуре после стерилизации, через 2 дня после операции у кошки вспухла лапа.В Веге делали рентген, смотрели что с ней и пришли к выводу, что ушиб. Откуда он мог взяться, если после операции кошка 2 дня лежала на своем месте невысоком, никуда не прыгала и не падала,кушала и пила нормально вставала только в туалет. Со вчера шнего дня кошка кушать перестала.Более того, посмотрев шов-он нормально заживает, не гноится и все хорошо держится врачи сказали, что температура поднялась из-за ушиба лапы!!!я, конечно очень мало в этом понимаю и могу быть не права, но у человека ведь не поднимается температура из-за синяка-ушиба-растяжения.
Вот поэтому и решила узнать отзывы об этой клинике и склонна скорее поменять клинику,хотя изначально считала, что раз уж стерилизовали у них, пусть до конца и лечат.
Извините, что сумбурно и много.
Yully_ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:18
ответ для annaraz , на сообщение « Самое интересное, что ведь это же не... »
  #19
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от annaraz Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ведь это же не Ваш кот? Или Ваш? Вы знаете, по каким показателям сдавались анализы? Очень много случаев бывает, когда хозяева, экономя деньги, платят не за все рекомендованные показатели.
Нет, кот не мой. Был бы мой, я бы, узнав такой результат анализов, такой хай бы подняла, мало не показалось бы!

Анализы сдавали - биохимию + клинический анализ мочи. Набор показателей, по-моему, там всегда стандартный...
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:19
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Нет, кот не мой. Был бы мой, я бы,... »
  #20
annaraz
Ветеран
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
биохимию + клинический анализ мочи. Набор показателей, по-моему, там всегда стандартный...
Ошибаетесь.
annaraz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena