Машина заводится только при нажатой педали газа, что это? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 01:50   #11
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
И ещё вопросик, говорят у меня жестское сцепление, его надо или подтянуть или менять, а дорого менять сцепление?
если все передачи нормально включаются и машина нормально набирает скорость то зачем менять сцепление когда подойдет очередь замены сцепления тогда и возьмете комплект более мягкого.....
а по поводу прогрева двигателя то на сервис и не обязательно это будет стоить запредельно....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 01:54   #12
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
ну если я вам скажу, что описанная вами пблема указывает на клапан холостго хода, кторый находится на блоке дроссельной заслонки (БДЗ), прикручен четырмя болтиками. В него подходит разъём и две (бывае, что одна) трубочки с антифризом. и еще не мешает проверить давление топлива в рампе (насос, топливные фильтры и клапан сброса давления). Нет ли утечек топлива и подсоса воздуха в топливной системе, вам это ильно поможет, если вы даже не пнимет, что такое диагностика?
ни фига себе......
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:01   #13
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
ну если я вам скажу, что описанная вами пблема указывает на клапан холостго хода, кторый находится на блоке дроссельной заслонки (БДЗ), прикручен четырмя болтиками. В него подходит разъём и две (бывае, что одна) трубочки с антифризом. и еще не мешает проверить давление топлива в рампе (насос, топливные фильтры и клапан сброса давления). Нет ли утечек топлива и подсоса воздуха в топливной системе, вам это сильно поможет, если вы даже не понимаете, что такое диагностика?
COLT нервно курит в сторонке
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:06
ответ для Фунька , на сообщение « :010: COLT нервно курит в сторонке :)) »
  #14
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
COLT нервно курит в сторонке
Нарайка сайтами Кольтовскими воспользовалась........
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:12
ответ для Avd , на сообщение « Нарайка сайтами Кольтовскими... »
  #15
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от avd Посмотреть сообщение
Нарайка сайтами Кольтовскими воспользовалась........
неа, думаю что Нарайка в этом вопросе не слаба, просто не пиарится
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:12   #16
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Это ктати. просто "сущая безделитцца" по сравнению с тем каки приключения ждут вас дальше... начиная от сильной вибрации, резких скачков температуры, плавающие обороты и много чего еще интереного. Я все это выслушивала по 5 раз на дню а то и больше в курилке. Я хорошо знаю 2 машины ВАЗ 2105 и мазду 323)))))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:14   #17
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Это ктати. просто "сущая безделитцца" по сравнению с тем каки приключения ждут вас дальше... начиная от сильной вибрации, резких скачков температуры, плавающие обороты и много чего еще интереного. Я все это выслушивала по 5 раз на дню а то и больше в курилке. Я хорошо знаю 2 машины ВАЗ 2105 и мазду 323)))))))
надо было брать матиз (с)

автор, не расстраивайтесь раньше времени! может не все так плохо, надеюсь.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:18   #18
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Сайтами я не вопользовалась кольтовскими, а сайт по мазде стоит в избранном по умолчанию, ибо две темы которые можно обсуждать у нас на работе. Это ВАЗ и мазда. Кстат, я не удивлюсь, если автор купила эту могострданую мазду. Ав вдй момент ремендется просто забить ине парицца. К осени у неё скорее всего пиобогревзадно стекла. Еще раньще машину начнет колбасить. и только тода, когда наступовсем край, тогдаможно ехать в севис. В знакомый сервис. Сейчас бспоно. Ибо ремот такой мазды как иремонт моего ВАЗа - вечный. Ниогда не будет все впорядке. А если и будет, то не долго
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:53
ответ для Нарайка , на сообщение « Сайтами я не вопользовалась... »
  #19
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Сайтами я не вопользовалась кольтовскими, а сайт по мазде стоит в избранном по умолчанию, ибо две темы которые можно обсуждать у нас на работе. Это ВАЗ и мазда. Кстат, я не удивлюсь, если автор купила эту могострданую мазду. Ав вдй момент ремендется просто забить ине парицца. К осени у неё скорее всего пиобогревзадно стекла. Еще раньще машину начнет колбасить. и только тода, когда наступовсем край, тогдаможно ехать в севис. В знакомый сервис. Сейчас бспоно. Ибо ремот такой мазды как иремонт моего ВАЗа - вечный. Ниогда не будет все впорядке. А если и будет, то не долго
слушайте, а где вы раньше то были когда автор машину то выбирала
раз специфические проблемы мазд знаете
по мне так сцепление надо смотреть изходя из пробега и сдается мне, что его уже регулировали и не раз и оно на подходе скорее всего
а вот с заводкй все, что угодно выплыть может, но вполне может и глушак быть, но скорее всего подача топлива
а масло то в машине есть? а бензин?
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 03:00
ответ для Cloud , на сообщение « слушайте, а где вы раньше то были когда... »
  #20
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


ну во-первых, кто я автору, чтоб меня слушать, а во вторых, это точно не сцепление. Я не спец. просто часто утро у меня начиналось так "Свееееееееееееееееееета! Я опять еле-еле завелась!! или Светлана, я не могу больше, еёпять трясет Я выслушивала все этапы. сцепление ломаецца по другому у мазды
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena