Укороченный день в саду!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 11:48
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #11
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от innul'ka Посмотреть сообщение
Девушки,у вас сегодня в дет.саду укороченный день или нет???Наши воспиталки постоянно норовят устроить себе сокращённый день!
И вчера,муж забирает сына,а воспиталка ему говорит что завтра сокращённый день,заберите до обеда,на что мумж говорит что работает полный день,на что воспитка недовольно говорит ну,ладно,тогда сразу после сна!
Если бы это было один раз,но это постоянно!Даже забирать в обычный день просят до 17.30!Просто у многих рабочий день до 18.00 и как быть?Они конечно не бросят ребёнка и будут сидеть до 19.00,но ребёнок тоже один не комфортно себя будет чувствовать!
По закону рабочий день в предпразничные дни сокращается на час. Вы попробуйте изменить отношение к ВОСПИТАТЕЛЯМ, может быть и не будет таких проблем. А когда человек, который проводит больше времени с Вашим ребенком, чем Вы, именуется ВОСПИТКОЙ...то что Вы ещё хотите???? У нас воспитатели без проблем сидят с детьми до конца, но к ним и соотвествующее отношение. Вы думаете Ваш настрой воспитатели не видят? Очень даже видят.

Цитата:
Они конечно не бросят ребёнка и будут сидеть до 19.00,но ребёнок тоже один не комфортно себя будет чувствовать
А с чего Вы взяли, что ему будет некомфортно? Ему что-то говорят плохое воспитатели? Или что? Здесь ничего изменить нельзя, если других забирают раньше.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:18   #12
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
По закону рабочий день в предпразничные дни сокращается на час. Вы попробуйте изменить отношение к ВОСПИТАТЕЛЯМ, может быть и не будет таких проблем. А когда человек, который проводит больше времени с Вашим ребенком, чем Вы, именуется ВОСПИТКОЙ...то что Вы ещё хотите???? У нас воспитатели без проблем сидят с детьми до конца, но к ним и соотвествующее отношение. Вы думаете Ваш настрой воспитатели не видят? Очень даже видят.
Очень даже Вас поддерживаю.
Нас вчера тоже ПОПРОСИЛИ забрать до 17 часов. И это нормально. И я заберу. У нас сокращенный день. В крайнем случае, если на работе не сократили рабочий день, на полчасика можно отпроситься.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:25
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #13
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Я вам светую позвонить заведующей и спросить официальные часы работы сада.
Цитата:
Нас вчера тоже ПОПРОСИЛИ забрать до 17 часов. И это нормально.
я не считаю ,что это нормально.У меня например рабочий день до 18-00,у мужа до 1-00 ночи .И так у многих родителей.Я вообще не понимаю почему считается нормой забирать детей пораньше (у меня такой возможности например нет)и тем самым облегчать труд воспитателей.Мне на работе например никто не говорит ,что можно каждый день пораньше уходить ,Давайте будем уважать труд каждого человека в частности(родители на работе тоже не бамбук курят ,а делом занимаются) ,а не только воспитателя.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:43
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #14
ELES
Элита
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 581


А у нас "попросили" забрать в 12, сразу после обеда! Вот для чего вообще вести ребенка в сад?! Так бы и писали уж честнее : Не приводите вообще!
ELES is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:48
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #15
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от innul'ka Посмотреть сообщение
Девушки,у вас сегодня в дет.саду укороченный день или нет???Наши воспиталки постоянно норовят устроить себе сокращённый день!
И вчера,муж забирает сына,а воспиталка ему говорит что завтра сокращённый день,заберите до обеда,на что мумж говорит что работает полный день,на что воспитка недовольно говорит ну,ладно,тогда сразу после сна!
Если бы это было один раз,но это постоянно!Даже забирать в обычный день просят до 17.30!Просто у многих рабочий день до 18.00 и как быть?Они конечно не бросят ребёнка и будут сидеть до 19.00,но ребёнок тоже один не комфортно себя будет чувствовать!
у нас в саду вообше нет такого понятия "сокращенный день". Никогда. Даже перед праздниками.
Сегодня как обычно, до 19. Если кто-то заберет ребенка раньше, конечно, воспитателям от этого проще. Но у нас и воспитатели такие, что я сама бы с удовольствием в садик ходила, честное слово!
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:51
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #16
innul'ka
Ветеран
 
Аватар для innul'ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 696


Почему-то большинство пишут не по теме,а очень взволнованы тем что я воспитка написала!Это бред судить по надписи о том,что я плохо к воспитателям отношусь!!!Исправила
Просто сократила слово,т.к. мелкий на руках прыгает!
__________________
innul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:56
ответ для innul'ka , на сообщение « Укороченный день в саду!!! »
  #17
Злодеева
Элита
 
Аватар для Злодеева
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 2 032


Нам сегодня сказали в 4 забрать. Тоже не нравится. Обычно сокращают раб. день на час, т.е. до 18-00. На 3 как-то слишком...
__________________
Злодеева is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:57   #18
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Нам сегодня сказали в 4 забрать. Тоже не нравится. Обычно сокращают раб. день на час, т.е. до 18-00. На 3 как-то слишком...
Цитата:
А у нас "попросили" забрать в 12, сразу после обеда! Вот для чего вообще вести ребенка в сад?! Так бы и писали уж честнее : Не приводите вообще!
а если не заберете ,они что детей на улицу выгонят?беспредел какой-то
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:07   #19
CHOPK
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. "Коменданский пр."Богатырский пр.27
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
По закону рабочий день в предпразничные дни сокращается на час. Вы попробуйте изменить отношение к ВОСПИТАТЕЛЯМ, может быть и не будет таких проблем. А когда человек, который проводит больше времени с Вашим ребенком, чем Вы, именуется ВОСПИТКОЙ...то что Вы ещё хотите???? У нас воспитатели без проблем сидят с детьми до конца, но к ним и соотвествующее отношение. Вы думаете Ваш настрой воспитатели не видят?
+1
Воспитатели то же люди.Попросили не значит потребовали.Если Вы объясните,что не можете забрать раньше(работаете),никто не обидится.
Но представьте себе, есть принципиальные НЕРАБОТАЮЩИЕ мамы,которые приходят в 19.00 ежедневно и возмущаются,что в предпраздничные дни сад работает только до 18часов.
CHOPK is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 13:13
ответ для wilena , на сообщение « а если не заберете ,они что детей на... »
  #20
CHOPK
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. "Коменданский пр."Богатырский пр.27
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
а если не заберете ,они что детей на улицу выгонят?беспредел какой-то
Не выгонят!Но если придете после 18,то воспитателю придется гулять с Вашим ребенком за пределами сада.
CHOPK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena