мозжечковая дисфункция - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 15:18
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #11
ЮЛЯШКА79
Участник
 
Аватар для ЮЛЯШКА79
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Кр.Село
Сообщений: 128


Мы делали обследование у Камынина(мнения о нем очень разные) но нам только он смог нормально обьяснить что к чему. А так мы обьездили кучу врачей и у всех всё более менее хорошо ,все узи не просто хорошие ,а прекрастные и шея и голова и поясница тазобедренный сустав просто персик .Слабые мышцы сделали миограмму все нормально езжайте к генетику нас смотрел Красильников - не ребята вы не наши пациенты просто все дети р азные она так медленно развивается.Поехали к неврологу(она уже на пенсии ,но принимает частным образом ) кмн спец по дцп (я хотела хоть какого-нибудь диагноза что бы чётко сказали у вас то-то и то-то лечить тем-то тем-то)она нас смотрела 1.50 -дцп нет и рядом есть пирамидная недостаточность.Потом был остеопат она нам и рассказала о Камынине(как мы его искали это отдельная история)Теперь всё более-менее понятно(наращиваем мозжечок) он у нас где-то потерял 10% веса(10% нехватает до нормы)А забыла расскать что ещё были у бабушки(целительницы) она тоже сказала чудестный ребёнок ни сглаза ничего нет .Вот каротенько наша история.
ЮЛЯШКА79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 12:49
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « Мы делали обследование у... »
  #12
Peterburjenka
Участник
 
Аватар для Peterburjenka
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 142



У нас тоже подобная история ,но мы решились сделать мрт,в результате гипоплазия червя мозжечка.нам 2.2 ходим ,стоим с поддержкой,речь на уровне лепета,с пониманием тоже все относительно.А что значит наращиваем мозжечок?
Peterburjenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 13:28
ответ для Peterburjenka , на сообщение « У нас тоже подобная история ,но мы... »
  #13
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Присоединюсь к вопросу про наращивание.У нас сильное опущение миндаликов мозжечка,ходит не айс,но сам,пошел в 1.5 года,все остальное позже,чем у остальных.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:36
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #14
ЮЛЯШКА79
Участник
 
Аватар для ЮЛЯШКА79
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Кр.Село
Сообщений: 128


Нарашивание мозжечка-это шуткатак я называю все наши труды.Атак очень много массажа , электрофорез,хотим попробовать иголки.Из лекарств-ноотропы нам очень пошел церебролизин(все наши успехи после него).А так вопрос времени когда он достигнет нужных размеров неивестно.Так что трудимся засучив рукава и ждем.Девочки я извиняюсь что сразу не написала что наращивание мозжечка моя домашняя ирония.А пил ли кто-нибудь с такой бякой акатинол-мемонтин? Как результат? Девы ещё раз sorry за непонятки!!!!!!!!
ЮЛЯШКА79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:59
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #15
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Про акатинол много тем было-попробуйте через поиск посмотреть,многим помогает-нам нельзя его,ЭЭГ плохая.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 19:53
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #16
ЮЛЯШКА79
Участник
 
Аватар для ЮЛЯШКА79
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Кр.Село
Сообщений: 128


Да все уже прочитано.Просто я вся в сомнении стоит пробовать или колоть что уже проверено.
ЮЛЯШКА79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 21:03
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #17
Ann_E
Старожил
 
Аватар для Ann_E
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 1 366


мы пили акатинол мемантин

давно правда, в 8 мес
улучшения были, но нельзя с точностью утверждать, что это только от него одного, т.к. много других усилий тогда прикладывалось

больше его не пробовали, т.к. вообще прекратили пить ноотропы
Ann_E is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 21:10
ответ для ЮЛЯШКА79 , на сообщение « мозжечковая дисфункция »
  #18
Peterburjenka
Участник
 
Аватар для Peterburjenka
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 142


мы за наших 2 годика пропили и прокололи кучу препаратов, как результат-ухудшение на ээг,теперь стали осторожнее с медикаментозным лечением,больше склоняюсь к гомеопатии,важнее для нас считаю физическую реабилитациюи занятия с дефектологом-логопедом.
Peterburjenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 21:26
ответ для joker , на сообщение « Присоединюсь к вопросу про... »
  #19
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу про наращивание.У нас сильное опущение миндаликов мозжечка,ходит не айс,но сам,пошел в 1.5 года,все остальное позже,чем у остальных.






У моего миндалины мозжечка свисают на 5 мм.Много это или ничего...В равновесие нарушений нет.Контрольное МРТ через 10 лет сказали сделать.
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 22:39   #20
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
У моего миндалины мозжечка свисают на 5 мм.Много это или ничего...В равновесие нарушений нет.Контрольное МРТ через 10 лет сказали сделать.
Ну вот это не подскажу-я не врач,не в курсе сколько у нас,сказано оооочень сильно,под вопросом был с-м Арнольда-Киари,вроде сняли после шунтирования,но все равно миндалики почти у позвоночника.Видно у нас хорошо это-уже были подобные темы.Но у нас сочетанные пороки мозга,может еще что кроме мозжечка влияет на это,я не знаю...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena