Выплата декретных напрямую из ФСС, кто-нибудь пытался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 22:08
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Выплата декретных напрямую из ФСС,... »
  #11
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Спасибо за ссылку, все хорошо, только я заранее себе в трудовой поставила печать, на тот случай если фирма развалиться, думаю если что уволю себя задним числом, сама напишу себе что уволена и приказ об увольнении. Поэтому ксерокопию трудовой еще можно будет сделать, а вот саму трудовую как я предосталю. Ладно буду пытаться на все фронтах.
Девочки спасибо за подсказки.
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:24
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Выплата декретных напрямую из ФСС,... »
  #12
Лерчита
Активный участник
 
Аватар для Лерчита
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 451


позвоните. Обычно в ФССе адекватные тетушки работают. Все рассказывают, объясняют.
Лерчита is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:00
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Выплата декретных напрямую из ФСС,... »
  #13
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Да, похоже мне не светит получить напрямую, мой директор еще не сменил в банке подпись вторую, а банк по запросу предоставляет справку о закрытых счетах, а справку требуют обе подписи. А директор в москве и пока не торопиться приехать и менять подписи в банке. А в июле сделаю отчет и деньги на счет перечислят, и видимо можно с ними попрощаться, запугивания трудовой инспекцией на директора не действуют, и так половина кредиторов на фирму в суд подали. Не весело совсем получаетсЯ....
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:50
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Да, похоже мне не светит получить... »
  #14
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Лерчита Посмотреть сообщение
позвоните. Обычно в ФССе адекватные тетушки работают. Все рассказывают, объясняют.
Это смотря кто ваш инспектор, какой район.... Нашу контору такая хрымза контролирует......
Да и на общий тел. головного офиса я звонила - ответы просто сквозили желанием отделаться от меня... типа, звоните в свой район.....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:12
ответ для SemOlga , на сообщение « :073::073::073: Это смотря кто ваш... »
  #15
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Почему-то все госслужащие, особенно что касается выплат пособий всяких, разговаривают с простыми смертными как будто они цари и боги и из своего кармана деньги выдают, наверно из-за зарплат отыгрываются на людях.
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 09:30   #16
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от kutuzova_nina27 Посмотреть сообщение
Почему-то все госслужащие, особенно что касается выплат пособий всяких, разговаривают с простыми смертными как будто они цари и боги и из своего кармана деньги выдают, наверно из-за зарплат отыгрываются на людях.
Не всегда! У нас специалисты в отделении просто золотые люди. Не устаю их благодарить за помощь и терпение.
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:39
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Да, похоже мне не светит получить... »
  #17
ОЛbГА
Частый гость
 
Аватар для ОЛbГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Спб, Коломяги
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от kutuzova_nina27 Посмотреть сообщение
Да, похоже мне не светит получить напрямую, мой директор еще не сменил в банке подпись вторую, а банк по запросу предоставляет справку о закрытых счетах, а справку требуют обе подписи. А директор в москве и пока не торопиться приехать и менять подписи в банке. А в июле сделаю отчет и деньги на счет перечислят, и видимо можно с ними попрощаться, запугивания трудовой инспекцией на директора не действуют, и так половина кредиторов на фирму в суд подали. Не весело совсем получаетсЯ....
Нина, а вы попробуйте позвонить в банк, поговоить с операционисткой. Может быть, декретные выплаты попадают под высшую очередность платежа, чем то, что у вас там выставлено. Тогда, если заранее отправить в банк платежное поручение на декретные, оно попадет в картотеку, а потом спишется раньше, чем то, что у вас уже висит в картотеке на сегодняшний день. Если это налоги, то, конечно, сложнее, но, может быть, декретные подпадают под первую очередность?
__________________
ОЛbГА is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:17   #18
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от ОЛbГА Посмотреть сообщение
Нина, а вы попробуйте позвонить в банк, поговоить с операционисткой. Может быть, декретные выплаты попадают под высшую очередность платежа, чем то, что у вас там выставлено. Тогда, если заранее отправить в банк платежное поручение на декретные, оно попадет в картотеку, а потом спишется раньше, чем то, что у вас уже висит в картотеке на сегодняшний день. Если это налоги, то, конечно, сложнее, но, может быть, декретные подпадают под первую очередность?
не попадают.....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 19:19
ответ для SemOlga , на сообщение « не попадают..... »
  #19
ОЛbГА
Частый гость
 
Аватар для ОЛbГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Спб, Коломяги
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
не попадают.....
В любом случае, под 3-ю точно попадают. Может быть, у них там не налоговая картотека. В любом случае, есть смысл поговорить с операционисткой.
__________________
ОЛbГА is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 22:20
ответ для mama_mia27 , на сообщение « Выплата декретных напрямую из ФСС,... »
  #20
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Говорила с операционисткой, дело все в смене карточки, т.е. подписи главбуха, в налоговой уже новый главбух, а в банке подпись старого, платежка будет недействительна, а директор не торопиться приехать и сменить подпись, а без него никак не поменять. Замкнутый круг получается. Если декретные подпадают под 3-ью очередность, тогда я их переслать смогу на свою дебетовую карточку, когда они поступят на расч.счет, опять таки же все дело в подписи. У нас в банковской карточке указана 1 и 2 подпись. Значит вторую надо менять.
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena