Как же быть-то.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 17:10
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #11
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


В том то и дело, что лет нам уже за 30-ть, и его реакция какая-то совсем необдуманная, как детский сад..Всегда делал ремонт в цепочке и кольце, а снятие кольца - это уже как вызов, я думаю..
Нет не заклювала, я его об этом спросила может, пару-тройку раз за 2 недели..
Говорить но не захочет, пока сам не примет такое решение (знаю его давно). Про то, что это повод-тоже подумала..
Да я уже вроде и успокоилась (раньше тоже были ссоры и не разговаривали), но вот снятое кольцо меня заставило задуматься..
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:10
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #12
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Автор, отстаньте от мужа. дался вам этот балкон.
мой вон ужО второй месяц полку вешает, а мне хоть бы что. так попиливаю раз в недельку для профилакитики.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:12
ответ для Матрена || , на сообщение « Как же быть-то.. »
  #13
Тасияра
Старожил
 
Аватар для Тасияра
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1 392


перемелется. Просто немного терпения и никаких резких телодвижений. Самое врепмя поучиться и терпению и смирению, если, конечно, любите мужа.
Тасияра is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:17   #14
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
Во-первых, вы его достали. Он приходит с работы и хочет отдыхать, а не делать долбаные углы!!!! В свой единственный выходной он хочет тупо лежать и зырить телик- то не понятно?
Во-вторых, мне даже страшно, когда я думаю о том, как вы "убедили" его покреститься.
В-третьих, а вы никогда не задумывались, что много работать и мало получать- не ну все бывает, конечно- но вы не задумывались о том, что он не всегда на работе?
Ну да, понятно, что с работы хочет отдыхать и зырить телик, а его никто не заставляет пахать без выходных..И потом, если нет желания и времени, нечего было и затевать..Я предложила нанять работников, чтобы сделали. Он где-то делает ремонт, а нам бы сделали совсем другие люди, которые ремонтом тоже зарабатывают..
Возможно, и не всегда на работе..Как знать..
Он взрослый человек, насильно заставить покреститься я его не могу..
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:17   #15
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


не давите на него, он просто устал...

по хорошему - отдохнуть бы вам недельку-другую вдали от дома...
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:19
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Автор, отстаньте от мужа. дался вам... »
  #16
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, отстаньте от мужа. дался вам этот балкон.
мой вон ужО второй месяц полку вешает, а мне хоть бы что. так попиливаю раз в недельку для профилакитики.
Да мне уже по барабану, прошла неделя с того разговора.. Но увидела снятое кольцо, и что-то перевернулось..Да и не пилила я его совсем, так же как Вы, спрашивала раз в неделю, когда?
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:23   #17
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Да мне уже по барабану, прошла неделя с того разговора.. Но увидела снятое кольцо, и что-то перевернулось..Да и не пилила я его совсем, так же как Вы, спрашивала раз в неделю, когда?
а до этого не снимал кольцо?)

просто мой БМ так повы...пендриваться любил - типп смотри! последнее китайское предупреждение!
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:23
ответ для Hellen G , на сообщение « не давите на него, он просто устал... ... »
  #18
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
не давите на него, он просто устал...

по хорошему - отдохнуть бы вам недельку-другую вдали от дома...
я прекрасно понимаю, что он устал, и предлагала ему уже с июня поехать на пару дней на озеро с ночевкой отдохнуть..Так нет же, у него даже двух выходных для себя (уже молчу про ремонт) не найдется..А как я его уговаривала зимой в Египет съездить на недельку (тоже не хотел работу бросать)..Такое чувство, что его работа заменяет ему и семью и отдых)
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:25   #19
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, что он устал, и предлагала ему уже с июня поехать на пару дней на озеро с ночевкой отдохнуть..Так нет же, у него даже двух выходных для себя (уже молчу про ремонт) не найдется..А как я его уговаривала зимой в Египет съездить на недельку (тоже не хотел работу бросать)..Такое чувство, что его работа заменяет ему и семью и отдых)
я думаю, что он относится с типу мч - ТРУДОГОЛИК. может, тайно купить купевку на 2х (если бюджет позволяет)?
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:25   #20
Раслабленная
Мега-элита
 
Аватар для Раслабленная
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Болото
Сообщений: 3 782


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
Да мне уже по барабану, прошла неделя с того разговора.. Но увидела снятое кольцо, и что-то перевернулось..Да и не пилила я его совсем, так же как Вы, спрашивала раз в неделю, когда?
А если любовник перед сексом кольцо снимает обручальное, это должно жену взбодрить?

Чисто теория
__________________
Я не минздрав — предупреждать не буду!
Раслабленная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena