Поезд(ребенку полтора года) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 12:42
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Спасибо большое))Так подробно... »
  #11
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Спасибо большое))Так подробно описали.Смесь и кашу из коробки сын тоже ест.С горшком мы пока не особо дружим,думаю,может и не брать в поезд?Памперсом на сон обойдемся.
Тогда возьмите рулон тонких пэ пакетиков подгузы заворачивать и в мусор а то сразу бывает идти лень да и запаха не будет
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:57
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Поезд(ребенку полтора года) »
  #12
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


обязательно воды побольше!!! в поезде детки много пьют!!!!
мамбалина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 13:07
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Поезд(ребенку полтора года) »
  #13
Kl@vk@
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 495


а мож действительно стоит подумать насчет машины! ехали в поезде буквально одну ночь (в 18 сели а в 8 приехали) Суперский фирменный новенький вагон (даже пускали ребя в одних носках по полу бегать), зато отменно работал кондиционер (на датчике вагона стояло 21-22), и в итоге приехали все простывшие! почемуто в этом супер пуперном вагоне не продумано перекрывать кондер в купе((((((((((((, вот через неделю обратно также ехать, так даж подумать боюсь - до сих пор кашель лечим(((((((((((((
__________________
Kl@vk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 13:10
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « а мож действительно стоит подумать... »
  #14
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Про кондей у нас во всяком случае был очень милый проводник и выключал кондей когда попросим а просили мы часто то включи то выключи не ругался ни разу хотя заколебали мы его конкретно
Цитата:
обязательно воды побольше!!! в поезде детки много пьют!!
Мы брали 5 литровую баклашку хватило
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 13:11
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « а мож действительно стоит подумать... »
  #15
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
а мож действительно стоит подумать насчет машины! ехали в поезде буквально одну ночь (в 18 сели а в 8 приехали) Суперский фирменный новенький вагон (даже пускали ребя в одних носках по полу бегать), зато отменно работал кондиционер (на датчике вагона стояло 21-22), и в итоге приехали все простывшие! почемуто в этом супер пуперном вагоне не продумано перекрывать кондер в купе((((((((((((, вот через неделю обратно также ехать, так даж подумать боюсь - до сих пор кашель лечим(((((((((((((
Выздоравливайте!!!
А как в машине так долго?В ночь если ехать,то проспит до утра кое-как в автокресле.А потом еще день получится ехать,как минимум.Он меня с ума сведет)))
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 14:16
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Поезд(ребенку полтора года) »
  #16
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Мы недавно ездили на поезде правда не 2 суток, а почти 1 сутки.
Из еды брали баночки, печенюшки, сушки, фрукты и много много питья (сок, вода).

из игрушек брали все новове и конечно же нас спас ноут с мультиками если бы не сее изобретение сошли бы с ума.

Во время пути выходили на длительных остановках на улицу.
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:56
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Самолетом в два раза дороже... »
  #17
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Самолетом в два раза дороже получается(((Муж летал недавно,срочно нужно было.
Он предлагает на машине,но я что-то слабо представляю это.
На машине замучаетесь,тем более с ребенком.у меня брат летал недавно в Уфу через Авиа Нову покупал билеты,но заранее покупал,по стоимости чуть дороже плацкарта,но с пересадкой в Москве! на поезде в Уфу-знакомая дорога)) и дооолгая) но с ребенком еще не ездила туда..оптимальный вариант,наверное,купе)
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:07
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Поезд(ребенку полтора года) »
  #18
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто уже ездил на дальние расстояния.Ехать двое суток на поезде,что с собой обязательно взять?Как вообще дети перенесли поездку?Какие документы с собой?Только свидетельство о рождении и мед.карту?Игрушки?Что из еды на двое суток?
Мы ездили,туда отправляла с бабушкой и дедушкой,обратно ехала со мной,ехали тоже 2ое суток.
Жара была невыносимая в вагоне....моя поездку перенесла нормально...по вагоне слава Богу не носилась,в отличии от остальных детей,чему я была безмерно рада...практически истерик не закатывала...отвлекала чем нибудь,пыталась обьяснить что мы не одни и другим мешаем...
из продуктов специального ничего не брала,тк от жары больше хотелось пить а не есть!!!
Ела яйца,печень,кукурузные палочки,кура,котлеты,хлеб,огурцы.Доки с собой давала:свидетельство о рождении,мед.карту,сертификат прививок.Если едете за границу то нужна доверенность,но это в том случае если ребенок поедет без родителей.Игрушки я покупала спец. все новые,чтобы можно было заинтересовать,(кубики,сортер,резиновых животных маленьких,очень понравилась доска для рисования,на которой рисуешь,а потом стираешь).
__________________
*РАДНУЛЬКА* is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 17:45
ответ для люблю жизнь , на сообщение « Поезд(ребенку полтора года) »
  #19
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Отчитываюсь))Мы уже под Уфой,ехали на машине,сутки с лишним(без длительных остановок).Дорога прошла отлично, я ждала худшего.Выезжали в ночь,сын сразу заснул и до утра проспал.Днем развлекались игрушками-книжками,выходили прогуляться в городах по пути,и каждые часа 3 он опять спал)
люблю жизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena