Балтийская жемчужина - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 17:18   #11
qazz
Участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Лара_С Посмотреть сообщение
Это как - дровами стены обкладывали? А как же копоть?
как?)...залили бетон, разожгли на полу костры...копоть?)) так они ж на этапе монолитных работ это делали, вы её и не заметили б при всем желании...но это про дома, которые китайцы строили, большинство работ там выполняли подрядные организации из Санкт-петербурга
qazz is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 00:26
ответ для zayacc , на сообщение « Балтийская жемчужина »
  #12
Ластивка
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 379


А как там со школой дела? Есть ли поблизости приличная? Или далеко возить придется? И кружки детские интересуют.
Ластивка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:55
ответ для alenuschka , на сообщение « мое мнение таково: сегодня приемка... »
  #13
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от alenuschka Посмотреть сообщение
мое мнение таково: сегодня приемка квартиры там поищите поиском тут БЖ обсуждали, есть форум дольщиков БЖ на дольщиков нет,хотя наверняка Вы его уже посещали
поздравляю! ) искрнне надеюсь, что все устроило.
нашла форум, в основном технические вопросы обсуждают
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:00
ответ для qazz , на сообщение « а почему Вы думаете что при такой... »
  #14
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от qazz Посмотреть сообщение
а почему Вы думаете что при такой застройке там не будет гопников? они понятий "квартальная застройка" незнают и будут "работать" там, где посчитают нужным)))
А вообще как с ценами в Балт.Жемчужине? Мне кажется там ценник не из дешевых, учитывая то, сколько стоила застройка комплекса когда они начинали (2007/2008).
не думаю, что квартиры в новостройках приобретаются гопниками и алкашами, посему частота встречаемости их должна быть меньше, по сравнению с их исконными местами обитания по месту проживания.
да нормальный такой ценник, средний такой.
сейчас сдают квартал в премьере в среднем 66-68 тыс за метр, через три месяца в симфонии, сколько там -пока не говорят
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:02
ответ для kykynder , на сообщение « Мы купили, еще не въехали. Хорошо там.... »
  #15
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от kykynder Посмотреть сообщение
Мы купили, еще не въехали. Хорошо там. Ремонты стучат, охрана двора. Дом хороший, потолки высокие, окна большие. Нам нравится.
двери только наверное менять придется?
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 02:06   #16
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Ну может там и будет хорошо, когда все достроят и инфраструктуру наладят с транспортной доступностью, а как там жить сейчас не предстваляю, там же нет пока вообще ничего!!! В то, что когда-нибудь пустят наземный экспресс я чего-то вообще слабо верю, его уже лет 10, если не больше обещают, а воз и ныне там, а вот то, что скоро ЮЗ, с которого и так не просто выехать, будет одной большой пробкой - это более вероятно!
да это больше всего меня и пугает - транспорт. в проходящий транспорт из петргофа не сунуться в час пик, трамвай тоже еле колдыбает, 60-й идет от кольца, но ползет медленно, т.к. делает крюк на ЮЗе, остальные уже забитые из стрелки, на машине тоже полная опа - пробки идут от каждого перекрестка...
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:54
ответ для zayacc , на сообщение « да это больше всего меня и пугает -... »
  #17
rastegay
Активный участник
 
Аватар для rastegay
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Южно-Приморский район
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от zayacc Посмотреть сообщение
да это больше всего меня и пугает - транспорт. в проходящий транспорт из петргофа не сунуться в час пик, трамвай тоже еле колдыбает, 60-й идет от кольца, но ползет медленно, т.к. делает крюк на ЮЗе, остальные уже забитые из стрелки, на машине тоже полная опа - пробки идут от каждого перекрестка...
Ну превеличили, так преувеличили.
Я не видел ни одного переполненного трамвая, который идет со стороны Стрельны. Всегда ждал либо 36 либо 43, чтобы без крюка через ЮЗ, и всегда были свободые места, чтобы сесть (ехал на работу в час пик).
Что касается пробок...пробка частенько бывает на Петергофском перед Жукова, но ее нужно объезжать через ЮЗ. И очень редко перед Германа, но она как правило быстро рассасывается.
А если по существу...то квартал супер. Высокие потолки с большими панорамными окнами - это нужно видеть. А еще - вид из окон на Финский залив. А если по нему еще и какой лайнер плывет....Сказка!!!
__________________
Пришел домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...
rastegay is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:45   #18
radna
Участник
 
Аватар для radna
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
Ну превеличили, так преувеличили.
И вовсе не преувеличили. Я сама живу на Пограничника Гарькавого и уже 10 лет езжу каждое утро оттуда в центр.
Трамвай 36 в утренние часы со стрельны всегда идет полный, единственно можно сесть в 41 т.к. у него у ЛЭМЗА кольцо и успевает сесть народ который едет как раз с "Равиоли", "Петры" и "ЛЭМЗА", так что если попадете под конец смены то тоже будет достаточно плотно. Зимой кстати говоря трамваи часто стоят, то обрыв провода, то пути занесло, то электричество отключили.
Сейчас ходят 2 автобуса 200 и 210 (обычно на них и езжу), влезть бывает проблематично, но зато до жукова едут без остановки.
В маршрутки которые едут со стороны петергофа вы влезете, но врядли сядите и тоже будет тесно.
Теперь про пробки, что то последнее время ситуация накаляется, ежедневно пробки перед Жукова и при подъезде на виадук на стачек, частенько на германа и ленинском. В среднем добираюсь до метро 30-50 минут это в час пик, если пробок нет 15-20 минут до метро.
Вообще свой район очень люблю, еслиб не транспорт то цены б ему не было) Думаю что тем у кого своя машина гораздо проще и уже известны места объезда пробок.

Тут еще спрашивали про кружки и школы. На Гарькавого прекрасный Дворец творчества юных, подняться в горку и вы уже пришли)) http://crazymama.ru/group_evolution...._evolution=141
про школы точно сориентировать не могу 2 считались хорошими когда я училась (но это было 10 лет назад), одна на пересечении гарькавого и ветеранов. вторая в конце ветеранов
radna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 03:21
ответ для radna , на сообщение « И вовсе не преувеличили. Я сама живу на... »
  #19
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от radna Посмотреть сообщение
И вовсе не преувеличили. Я сама живу на Пограничника Гарькавого и уже 10 лет езжу каждое утро оттуда в центр.
Трамвай 36 в утренние часы со стрельны всегда идет полный, единственно можно сесть в 41 т.к. у него у ЛЭМЗА кольцо и успевает сесть народ который едет как раз с "Равиоли", "Петры" и "ЛЭМЗА", так что если попадете под конец смены то тоже будет достаточно плотно. Зимой кстати говоря трамваи часто стоят, то обрыв провода, то пути занесло, то электричество отключили.
Сейчас ходят 2 автобуса 200 и 210 (обычно на них и езжу), влезть бывает проблематично, но зато до жукова едут без остановки.
В маршрутки которые едут со стороны петергофа вы влезете, но врядли сядите и тоже будет тесно.
Теперь про пробки, что то последнее время ситуация накаляется, ежедневно пробки перед Жукова и при подъезде на виадук на стачек, частенько на германа и ленинском. В среднем добираюсь до метро 30-50 минут это в час пик, если пробок нет 15-20 минут до метро.
Вообще свой район очень люблю, еслиб не транспорт то цены б ему не было) Думаю что тем у кого своя машина гораздо проще и уже известны места объезда пробок.

Тут еще спрашивали про кружки и школы. На Гарькавого прекрасный Дворец творчества юных, подняться в горку и вы уже пришли)) http://crazymama.ru/group_evolution...._evolution=141
про школы точно сориентировать не могу 2 считались хорошими когда я училась (но это было 10 лет назад), одна на пересечении гарькавого и ветеранов. вторая в конце ветеранов
боюсь представить, что будет с транспортом, когда заселится жемчужина и квартал в конце ленинского...
кстати, еще хорошая 505 гимназия, на ЮЗе есть неплохие школы, кажется
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 10:14
ответ для radna , на сообщение « И вовсе не преувеличили. Я сама живу на... »
  #20
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от radna Посмотреть сообщение
Теперь про пробки, что то последнее время ситуация накаляется, ежедневно пробки перед Жукова и при подъезде на виадук на стачек, частенько на германа и ленинском. В среднем добираюсь до метро 30-50 минут это в час пик, если пробок нет 15-20 минут до метро.
Вообще свой район очень люблю, еслиб не транспорт то цены б ему не было) Думаю что тем у кого своя машина гораздо проще и уже известны места объезда пробок.
мы на машинах. это ужас. и с каждым годом все хуже и хуже. Муж уже не знает, где объезжать - потому что все маршруты объезда тоже забиваются постепенно.... я то более свободна в выборе времени поездки, но если надо в час пик, то беру большой запас по времени
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena