Идея для фотосессии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 01:28
ответ для Дельфин , на сообщение « Идея для фотосессии »
  #11
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Парк... хм... Осень... Желтые и багряные листья... А что если большой старый чемодан и шляпка... Эдак в стиле ретро. Как будто едем куда-то и присели на чемодан отдохнуть. Или собачка маленькая на поводочке и идет с ней по дорожке парка (в случае наличия собачки). Шарики - это хорошая мысль.На пенечке, вокруг разноцветные листочки... Можно, чтоб подкидывал листики - восторг на лице, падающие листочки вокруг - хорошо должно быть. Корзинка с яблоками - это здорово. А грибы будут вообще классно... Можно, кстати, венок из листьев кленовых, в нем класнно дите получается. Букет с рябиной, с рябиновыми гроздями, в смысле. Можно какие-нибудь осенние цветы набрать - золотарник, золотые шары, астры... с букетом сфотаться. На лошадке, пони было бы здорово... В плетеном кресле будет неплохо на фоне осеннего парка наверное...
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:30
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, а если в парке фотосессия уже... »
  #12
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, а если в парке фотосессия уже есть, дома тоже, студия - это самый последний вариант, где еще кто фотографировал своих малышей? Поделитесь интересными местами, планируем через месяц, будет около 9 месяцев
А почему студия последний вариант? Мне кажется, это самое лучшее после парка... Набрать игру любимых с собой, одежек фотогиеничных и вперед.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:07   #13
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А почему студия последний вариант? Мне кажется, это самое лучшее после парка... Набрать игру любимых с собой, одежек фотогиеничных и вперед.
Студия - последний вариант, т.к. в ней на год фотографируемся а до этого времени хочется еще одну..парка у нас уже очень много...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:58
ответ для Дельфин , на сообщение « Идея для фотосессии »
  #14
ivannaserova
Гость
 
Аватар для ivannaserova
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 19


мне очень нравится, как малыши получаются на фото в шапочках всяких забавных







сегодня тут прикольные шапочки с помпоном видела http://forum.littleone.ru/showthread...4353285&page=5
ivannaserova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena