Планирование и экстрасенсы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 01:19
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #11
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Единственное что можно посоветовать вашей подруге это, конечно, найти Своего доктора. Которому она будет доверять. И, возможно, если это для нее приемлемо, сходить в церковь, к причастию. И попросить там, и очиститься, если вдруг что действительно мешает.
р.с. Знакомая моя после причастия через 3 мес. забер. До этого 3 года планировали активно и безрезультатно.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 01:24
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #12
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
девочки, подскажите

кто обращался к экстрасенсам?

подруга уже 3 года не может забеременеть, ей посоветовали сходить к экстасенсу

после похода к ней она впала в жуткий деприсняк - ей сказали, что дети у нее будут, но Не от ее мужа (а они с мужем очень любят друг друга и она не представляет жизни без него)
После услышанного у нее пропал интерес к жизни и теперь она уже ничего не хочет

вопрос, как объяснить - что все это полная глупость и не стоит в это верить
Ой психология это великая вещь!Знаете посоветуйте подруге сходить к психологу,кстати мне вот напримрер и врачи то говорили что не рожу никогда и диагноз соответствующий поставили.Кстати тоже связвный с гармонами"раний климакс"на фоне гипотиреоза, а гормональный фон у меня и сейчс зашкаливает а в беременость был вобще сумашедшим.
В результате у нас в семье чудесная доченька!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 01:53
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #13
Amazing
Активный участник
 
Аватар для Amazing
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 460


Ох уж эти бабушки и чародеи! Я год не могла заБ, прошла наверное 4 бабушки, с меня снимали порчу, говорили, что через пару месяцев всё получится, умывали святой водой, что то там шептали. Полный набор. В итоге - никто реально не помог. ЗаБ в совсем другие сроки, на отдыхе в полном отрыве.
__________________
Amazing is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 09:46
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #14
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Хорошие бабушки (которые действительно обладают даром) помогают! я тому пример, мне вела сеансы женщина, которая многим помогла зачать (посоветовала бы, но она в другом городе живет), НО у вашей подруги проблема то на уровне здоровья, а тут бабушки то не помогут, надо лечиться, или ЭКО!
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:53
ответ для Сливки , на сообщение « скажите как, как теперь ей внушить... »
  #15
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
скажите как, как теперь ей внушить обратное, что все будет хорошо

ее понять можно 3 года безуспешных попыток, но многие и больше ждут и все получается
Так насколько я поняла из ваших постов, она ни у кого, кроме эндокринолога, не обследовалась??? Или я ошибаюсь? А сколько времени прошло с того момента, как ей назначили лечение и она стала принимать таблетки??? Я хорошо понимаю состояние вашей подруги, но ломать хорошие отношения с мужем и терять большую любовь (как вы говорите, у них хорошая пара) из-за какого-то экстрасенса - бред, уж извините. А муж-то обследовался, что, у них несовместимость выявили? Не очень понятно, мне по крайней мере, получается, она 3 года не могла забеременеть, и пошла за этим к экстрасенсу? Не знаю, честно, как ей мозги на место поставить, но вы попробуйте, поговорите с ней серьезно, уж если нет, увы, каждый - кузнец своего счастья, как говорится.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:59
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #16
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
девочки, подскажите

кто обращался к экстрасенсам?

подруга уже 3 года не может забеременеть, ей посоветовали сходить к экстасенсу

после похода к ней она впала в жуткий деприсняк - ей сказали, что дети у нее будут, но Не от ее мужа (а они с мужем очень любят друг друга и она не представляет жизни без него)
После услышанного у нее пропал интерес к жизни и теперь она уже ничего не хочет

вопрос, как объяснить - что все это полная глупость и не стоит в это верить
Что-то я перечитала Ваш первый пост, и вот какие мысли у меня появились: получается, у них большая любовь, она не представляет жизни без него, и вдруг после заявления какого-то постороннего человека (уж извините, но мы же вообще не представляем, что за экстрасенс, действительно ли он обладает данным способностями, шарлатанов-то полно(((, она тут же потеряла интерес к жизни, и к мужу, соответственно. Странно как-то это. Неужели ее любовь так легко теряется от заявлений совершенно незнакомого постороннего ей человека, тем более без медицинского образования, он что, по глазам ей диагноз поставил, мол у нее все хорошо, а у мужа нет? Ой, как-то страшно за нее мне что-то, ну нельзя так слепо доверять кому попало, уж извините.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 12:01
ответ для Сливки , на сообщение « Планирование и экстрасенсы »
  #17
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Даже если у мужа 0% активных спермотозоидов, можно сделать ЭКО с донорской спермой, разве это повод разводиться с любимым мужем??? Обследоваться нужно нормально обоим!
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:53
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я ждала 14 лет и дождалась... »
  #18
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я ждала 14 лет и дождалась дочку-красавицу
14 лет сколько же терпения и веры нужно

3 года и 14 лет разница ощутимая
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:55
ответ для чу-ча , на сообщение « если результата нет,нужно идти к... »
  #19
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от сяма Посмотреть сообщение
если результата нет,нужно идти к другому врачу второму,третьему пока не будет результата экстрасенс это не выход,так можно разрушить и свою семью и остаться вообще одной, наедине со своими проблемами,а это будет значительно хуже чем сейчас,нужно подключить мужа, может быть родственников маму папу в конце концов и выводить человека из депрессии,сидеть и думать как все фигово можно бесконечно,на худой конец можно обратится к психологу, если уж совсем все плохо,чтобы вправили мозги на место,если она такая мнительная.
она своими мыслями и начала разрушать свою семью

я тоже думаю, что нужно ее направить к хорошему врачу
Сливки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:56   #20
Сливки
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Единственное что можно посоветовать вашей подруге это, конечно, найти Своего доктора. Которому она будет доверять. И, возможно, если это для нее приемлемо, сходить в церковь, к причастию. И попросить там, и очиститься, если вдруг что действительно мешает.
р.с. Знакомая моя после причастия через 3 мес. забер. До этого 3 года планировали активно и безрезультатно.
я верующая - но вот не знаю как это происходит Причастие, подскажите как что делать - я обязательно схожу с подругой
Сливки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena