Как меня задолбали проблемы со здоровьем! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 01:13
ответ для nkshine , на сообщение « Я Вас понимаю. У самой каждый день... »
  #11
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение

А вообще, как говорит моя мама "скрипучее дерево дОльше скрипит" - в смысле, чаще рано умирают именно совершенно здоровые люди: они не привыкли ходить к врачу при какой-то проблеме, не хотят пить лекарство, соблюдать режим или диету. Утешьтесь этой мыслью
Кажется утешилась этой мыслью Я! Много всякой хрони..
Когда чувствую себя сносно, начинаю думать что что-то со мной не так
А если чесСно, то тоже устала, но борюсь...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:40
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #12
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


С психологом уже общаюсь... Пока безрезультатно.
Солнечная поляна, сейчас постучусь Вам в личку. Смотря, конечно, насколько недешево...
Lampochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 15:02
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #13
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Автор, а что конкретно вас беспокоит?
annechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 17:41
ответ для annechka , на сообщение « Автор, а что конкретно вас беспокоит? »
  #14
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


По настоятельным просьбам тех, кто интересуется анамнезом
Бронхиальная астма (негормонозависимая, слава Богу!)
Аллергии с отеком Квинке
Мокрая экзема на руках
Это все сезонно. Если понервничаю, начинается несезонно, то есть когда угодно. Приступы астмы. Нарастает число продуктов, от которых у меня отек Квинке, когда психую. Были периоды, когда я могла пить только молоко. Даже от хлеба отекала гортань сразу. На руках волдыри чесучие появляются.
Каждая простуда оканчивается бронхитом, затем астматическим кашлем. Кто не знает, начинаешь засыпать - начинаешь кашлять не останавливаясь ни на минуту. Всю ночь. Часов до 5-ти утра. Вся мокрая, руки дрожат, сил нет. Скорая что-то колет, потом нормально.
Воспалительные процессы с нагноениями.
Кисты удаляли - швы гноились. В июле прооперировали, в феврале они только кровить перестали.
Если некоторое время нервничать и невысыпаться, с утра меня начинает рвать. С пустого места. Трясет всю, аж зубы стучат, и рвет.
С едой - постоянно пищевые отравления. Не понятно от чего. Все ели - всем хорошо. Меня двое суток рвет. От 52 кг моего веса можно отнимать 4-5кг. Потом две недели восстанавливаюсь.
Всякие мелочи (расстройства пищеварения на нервной почве, когда удивишься чему-то, а потом с унитаза не сползаешь), слабость, упадок сил, головокружения, тошнота - очень часто
А вообще, я очень энергичный человек. Из последних сил тащусь на работу или гулять на свежем воздухе. Веселая, на людях смеюсь и шучу. Когда одна, правда, не такая веселая. Сил нет
Lampochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 18:28
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #15
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


мне отчего то кажется, что все болячки от нервов.. Серьезно.

Ну вот я слышала6 то Мадонну в юности рвало от сильно стресса или переживаний.

Я заметила , что чем спокойней человек, тем меньше он болеет. У него вся система работает нормально.

Может быть вам полечить нервы? Вот вы бегаете , ведете активный образ жизни изо всех сил, а может быть оно вам и не нужно!!???нужно наоборот... ????

попить кальций, успокоительные сборы, походить на йогу...

Кстати, я вот помню, что раньше в детстве нас поили горьким хлористым кальцием. А ведь он от всех болезней! И от аллергии , и для нервной системы , и как кровоостанавливающее , и как противовирусное.
Тогда вообще - лечени е было одно - яблоки и хлор. кальций...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:38   #16
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


Мне кололи хлористый... Каждый год курс... Да, он немножко уменьшает аллергию. Надо, кстати, проколоть, наверное...
А успокоиться у меня не получается. Даже с транквилизаторами. Я от них только удолбанная (назначал врач).
В 2000 году лежала в Клинике Неврозов, у меня потом полтора года аллергий не было, ела все подряд, нюхала, что хотела. Даже кошек
В этом году собрала туда все документы, мне предложили стационар, муж в позу встал, типа, нечего, ночевать чтоб дома, хотя, в принципе, возможность была. Разрешил только на дневной стационар. У них нет мест на дневном стационаре
Короче, пролетела я. Общаюсь с врачом на частной основе. По-моему, эффект не очень заметен.
Lampochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:47
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #17
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


я думала-это у меня проблемы))), а бывает , как у Вас- кошмар... Прямо приласкать Вас хочется)))-держитесь)))желаю хороших врачей ...
Я бы в Вашем случае пошла к гомеопатам или целительнице -грех правда говорят(это не про гомеопата), но звучит у Вас как-то все запущенно...
varga is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:17
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #18
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Я тоже вся "больная" ходила последнее время, болело и беспокоило ВСЕ.
У меня в один непростой период тоже начались дыхательные проблемы (приступы, похожие на астматические), аллергические кожные реакции (которых В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО!), сильная тошнота, зуды, боли и т.д.

Меня убеждали, что это психологическое, но я доказывала, что это не так, у меня действительно есть проблемы со здоровьем, и довольно серьезные!
Пошла в очередной раз обследоваться, анализов разных насдавала.. Врачи недоумевают - да здоровее не бывает! И в очередной раз отправляют меня знаете куда? Правильно, туда, куда мне давно пора

После того, как я убедилась, что все со мной в порядке, прошли почти все симптомы.
Я В ШОКЕ. Как это так, год не дышала нормально (не могла глубоко вдохнуть, только наполовину, иначе боль и кашель!), а теперь могу!!! Без таблеток, без всего!

В общем, пью валерьянку и ищу хорошего психотерапевта, чего и Вам желаю

Если хотите пообщаться - пишите в личку
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:29
ответ для Lampochka , на сообщение « Как меня задолбали проблемы со... »
  #19
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


А, еще вот что я себе заказала - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4183998/
Мне такие книги обычно ОЧЕНЬ помогают
Я заказала несколько книг этого автора, завтра иду выкупать. Если интересно, потом поделюсь впечатлениями. Мне их очень рекомендовали
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:36
ответ для varga , на сообщение « я думала-это у меня проблемы))), а... »
  #20
Lampochka
Элита
 
Аватар для Lampochka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Кочую.
Сообщений: 2 360


Спасибо
У меня мама так всю жизнь болела-болела, еле ползала. Все эти картины маслом перед глазами.
У нее, правда, все еще хуже было. Болела то одним, то другим все время, оперировалась, а в 35, скорее всего, во время беременности мною, раком заболела. Выжила, но потом это было мучение настоящее. Одно за другим. Потом она уже говорила, я так устала под нож ложиться, лучше так потерплю. Я боюсь также жить
А в детстве и она, и я в пределах болели. Не очень много. Я в больницу в первый раз загремела уже взрослая.
Я бы совсем по-другому жила, если бы не болела. Я строю жизнь постоянно в расчете, что меня вот-вот скосит и я буду лежать скрючившись в углу кровати, или того хуже, в больницу отправлюсь. Сейчас ем антибиотик под антигистаминным прикрытием, все равно язык весь в болячках и кожа с языка потихоньку облазит.

ПЫ СЫ Я не всегда такая нудная, просто когда совсем расклеиваюсь, поныть охота. Вроде встречи с психологом. Расскажите, что вас беспокоит
Ладно, главное, чтоб с ребенком все хорошо было. Я лучше сама сто тысяч раз переболею, чем мое дите
Lampochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena