Кто-нибудь слышал про ассоциацию детских садов, при помощи которой легко поменять сад - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 22:59
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #11
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Один домен прикроешь, они за 90р. новый зарегистрируют(((
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:14
ответ для baggi078 , на сообщение « Аналогично, в группах по садам тоже... »
  #12
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Аналогично, в группах по садам тоже увидела за последние 3 дня эти сообщения
вот кину на всякий случай от кого были сообщения.
http://vkontakte.ru/id99642122

Мария Семенова

вот сам текст сообщения
26 сен 2010 в 2:24
Лично я воспользовалась услугой Ассоциации детский садов (www.gos-sad.ru) и поменяла садик в течение недели после заполнения анкеты. - у них большая база заявок на обмен.
p/s. Правда за деньги, но сэкономленное время дороже. )) Да и ребенку полегче! )))


И в личку мне пришло сообщение вот такого содержания......
вчера в 23:31
От кого: Людмила Харламова
Кому: .................................
Тема: обмен местами в детских садах
Сообщение: Привет, ....... Теперь меняться местами в детских садах стало гораздо проще. Достаточно на сайте Ассоциации детский садов ( www.gos-sad.ru ) заполнить анкету на обмен садами.


Действительно на лохотрон смахивает, т.к. нигде в официальных группах (закрытых) и на сайтах такой инфы нет........

ИНФА НА САЙТЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ЗАЯВОК НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, специально захожу смотреть, да и сайт свежий. Есть расхождение в написании информации, такой как например:
"Ассоциация детских садов”- является одной из крупнейших ассоциаций России, объединяющих дошкольные учреждения.
Тем не менее, сайт создан в Питере и информация размещается только в Питерских группах.

Я уверена, что данный сайт создан по следам топов по обмену садами именно на ЛВ и кто-то решил погреть руки. Специалистам по разработкам сайтов достаточно просто проверить (занимает минут 10-15), что это за сайт, с какого IP он создавался и когда и кем. Так что если такие люди есть среди знакомых, попросите проверить.
Мне от этой дамы (Людмила Харламова) в контакте пришло сообщение. Мое имя было написано неправильно. Считаю , что это разводка.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:36
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #13
красные туфельки
Элита
 
Аватар для красные туфельки
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новочеркасский пр,сейчас и Всеволожский р-н
Сообщений: 1 526


интересно..если это не развод-я бы воспользовалась их услугами...
красные туфельки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 03:35   #14
МамаМаксима
Активный участник
 
Аватар для МамаМаксима
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Руднева 13 корп 1, м Просвещения.
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
интересно..если это не развод-я бы воспользовалась их услугами...
так многие и поступают,надеясь,что это не развод-потому этот лохотрон и работает!!!

это все однозначный бред!!!было бы такое я бы могла поменяться,когда пришла в роно и к заведующим!!!все сказали,есть общая очередь и все!!!не верьте,говорят красиво-но все это лапша!!!
__________________


Женская логика - это травма для мужской психики!!!!!!!!))))))))))
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
Телефон в профиле!!!
МамаМаксима is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:26
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #15
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Уверена, что полная фигня
Если бы была такая ассоциация, то информация о ней была бы в Роно точно
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:04
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #16
CatMax
Гость
 
Аватар для CatMax
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 20


Я слышала о созднии Ассоциации дет. садов больше года назад от своей заведующей (когда еще работа преподавателей танев в саду)

У меня есть подруга, которая 2 недели назад воспользовалась их услугой (правда ждала 3 недели после заполнения анкеты). И на сколько я поняла, оплачивала на уже после того как договорились с заведующими в садах. И через Сбербанк - что уже для меня говорот, о том что компания не лохотронщики.

И если здесь кто-нибудь кого эта ассоциация дествительно обманула (и моей подруге просто повезло)? Или вы просто отпугиваете форумчан, хотя компания им может действительно может. Хоть и за деньги.
CatMax is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:50
ответ для CatMax , на сообщение « Я слышала о созднии Ассоциации дет.... »
  #17
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от CatMax Посмотреть сообщение
Я слышала о созднии Ассоциации дет. садов больше года назад от своей заведующей (когда еще работа преподавателей танев в саду)

У меня есть подруга, которая 2 недели назад воспользовалась их услугой (правда ждала 3 недели после заполнения анкеты). И на сколько я поняла, оплачивала на уже после того как договорились с заведующими в садах. И через Сбербанк - что уже для меня говорот, о том что компания не лохотронщики.

И если здесь кто-нибудь кого эта ассоциация дествительно обманула (и моей подруге просто повезло)? Или вы просто отпугиваете форумчан, хотя компания им может действительно может. Хоть и за деньги.
Так мы и пытаемся понять развод ии нет!
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:41
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #18
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Скажу одно-после написания мною инфы по сайту и сообщениям информация на сайте изменилась втечение пары часов. Создатели сайта есть здесь на форуме и они внимательно следят за темкой. Появились отзывы, которых не было еще вчера (от мая-сентября).
Мой вывод-лохотрон.

P.S. Авторы сообщений, на кот. я давала ссылки, недоступны для переписки-спросить их уже не можем.......
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:50   #19
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Скажу одно-после написания мною инфы по сайту и сообщениям информация на сайте изменилась втечение пары часов. Создатели сайта есть здесь на форуме и они внимательно следят за темкой. Появились отзывы, которых не было еще вчера (от мая-сентября).
Мой вывод-лохотрон.

P.S. Авторы сообщений, на кот. я давала ссылки, недоступны для переписки-спросить их уже не можем.......
"он слишком много знал" (c) )))
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 23:58
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #20
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Мне тоже пришло сообщение от Людмилы Харламовой - http://vkontakte.ru/id99642122
Теперь меняться местами в детских садах стало гораздо проще. Достаточно на сайте Ассоциации детский садов ( www.gos-sad.ru ) заполнить анкету на обмен садами. Заполнила анкету, посмотрю, что будет.
У нас в группе по выборгскому р-ну в Контакте появилась пара отзывов... http://vkontakte.ru/topic-5795793_15250327#offset=240
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena