НИИ ДИ и их лаборатория.Довольны ли вы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 11:49   #11
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Мы снова были в НИИДИ. Но анализы я сдавала не там,на что мне сказали,в следующий раз сдавайте у нас лучше....АГА АГА,бягу и спотыкаюсь. Еле вообще попала к инфекционисту,записывалась в ферале на март,в марте за день до приема повонили типа врач к которой вы записаны не будет принимать,хотите пойти к.....(кто то новенький).Нет не хочу,я буду ждать врача с которым мы лечимся. Ну ждите,я каждый день звонила узнавала ,когда будет принимать,но так и не дождалась. Ходили к другому. Аналиы я там сдавать не буду,меня ситилаб устраивает,результаты были идентичны с НИИДИ.
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18   #12
ма-лыш-ка
Гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 9


Ездили в начале марта,у меня двое детей.Платно.Осмотрела обоих,дети с ног до головы по её словам не здоровы.Назначила сдать анализы,в регистратуре нам насчитали на двоих 10500 тыс.У меня таких денег с собой не оказалось,да и вообще на анализы потратьть 10 тысяч не было возможности.Об этом я сказала Корженевской и спросила что мне тогда делать,может она что посоветует.Ну если нет столько денег!!!Она посоветовала попросить денег у бабушек или чтобы папа устраивался на вторую работу!!!
Без анализов!!назначила кучу лекарств детям от вирусов герпеса,в том числе мазь гормональную младшему сыну (2 года).У нас на руках и щеках типа аллергодерматита.Корженевская сказала что это герпес.Младшей одно из назначений было успокаивающие капли 4-х видов.Прописала так:4 вида капель по 9 каждой смешать и давать 3 раза в день в течении месяца.
Приехав домой,переварив всю инфо,я купила кое что из лекарств.На след.день дала старшей 36!! капель как назначила врач,через полчаса вместо того чтобы идти в школу,дочь лежала в лёжку,стало плохо.Я вызвала педиатра,на что он сказал что 36 капель за раз это лошадиная доза да ещё 3 раза в день.Перестала давать.Младшего измазала мазью как врач назначила,мажу а ничего не помогает.
Одним словом,сдали мы анализы в Пастеро на 7000 руб.обнаружили кое что но никакого герпеса не обнаружили!!!И сходив к другому врачу мне сказали что у младшего не герпес на руках,а обычный аллергодерматит!!!Т.е. Корженевская ошиблась в диагнозе.А я гармонами ребёнка напичкала.
Я с ответами из Пастера поехала к Корженевской без детей!!Чтобы она посмотрела результаты анализов и назначила лечение.Так она сказала что будет смотреть анализы 2 моих детей будет если я заплачу за 2 !!!консультации.Я уехала нис чем.И только через несколько дней (хороший человек подсказал)узнала что оказывается я могла сдать все эти анализы бесплатно!!!!!!!!в этом же здании!!!!!!! по полису на дневном отделении и начать лечение.
Одним словом на дневное отделение я детей положила,т.к.анализы сданы нам сразу назначили лечение.А корженевская как специалист НИКАКАЯ,а как человек ЕЩЁ ХУЖЕ.Ведь она могла по -человечески подсказать (когда я сказала что нет возможности сдавать платно)что я могу деток на дневное положить и анализы сдать бесплатно.
Кстати на дневном врач тоже подтвердил аллергодерматит!!!
Корженевскую не интересуют наши дети!!!!!!!И никто меня в этом не переубедит!Не правильный диагноз и лошадиные дозы лекарств((((((((
Думайте конечно сами,но я бы не советовала вам всё что связано с Корженевской!!!!!!!
До заведующей уже 3 недели не могу не дозвониться,не застать на месте!!!!!!!!!!!!!!!
ма-лыш-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:34   #13
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Лаборатория НИИ ДИ - очень сомнительное место... Вот, у нас в свое время тоже были с ней проблемы:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3867657
__________________
Детей нужно баловать. Тогда из них вырастают настоящие разбойники!
yermolanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena