Мой сын - трус!!! - что делать??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 16:38
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Детке всего 10 лет.... Моему мужу уже... »
  #11
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Детке всего 10 лет.... Моему мужу уже хорошо за 40.... В обморок у стоматолога падает регулярно.
Сидела я как-то в платной стоматологии перед кабинетом хирурга. Передо мной был мужчина - высокий, статный, в костюме, лет за 40 точно. Ему уже сделали укол в десну, чтоб заморозить зуб и он вышел в коридор ждать. Я за ним зашла, тодже получила укол. Вышла. Он зашел в кабинет. Сначала все было тихо, а потом вдруг раздались совершенно дикие женские вопли и ругательства Забегала медсестра. Оказалось,ч то когда врачиха полезла к нему в рот со щипцами - он ее укусил
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:40
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #12
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от inzima1980 Посмотреть сообщение
Главное - он всегда боялся всяких медицинских манипуляций, тоже лет в 5 - в панику впадал, когда кровь надо было брать - глаза пустые, сожмется весь, ничего не слышит, орет.
Цитата:
Сообщение от inzima1980 Посмотреть сообщение
Все предварительные разговоры, типа - Ты же мужчина! Это не больно! Расскажу девочкам в классе! Надо взять себя в руки! - забывались в момент входа в мендицинский кабинет. Но я уж не думала, что в ТАКОМ-то возрасте он себя так поведет!!!
Почему Вы удивляетесь поведению ребенка? На мой взляд нормальная реакция или Вы считаете если ребенок мужского рода то он по определению должен быть "стойким оловянным солдатиком"?, он ребенок!!! и ему всего 10 лет!! а вы уже такие далеко идущие выводы делаете про подонков и пр., неспешите так. У такого панического страха всегда есть причина, ее можно выяснить, если конечно у Вас с сыном доверительные отношения, если нет, идите к специалистам (психологу).
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:40
ответ для suhov , на сообщение « Сидела я как-то в платной стоматологии... »
  #13
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Сидела я как-то в платной стоматологии перед кабинетом хирурга. Передо мной был мужчина - высокий, статный, в костюме, лет за 40 точно. Ему уже сделали укол в десну, чтоб заморозить зуб и он вышел в коридор ждать. Я за ним зашла, тодже получила укол. Вышла. Он зашел в кабинет. Сначала все было тихо, а потом вдруг раздались совершенно дикие женские вопли и ругательства Забегала медсестра. Оказалось,ч то когда врачиха полезла к нему в рот со щипцами - он ее укусил
бедный мужик, я представляю, как ему потом стыдно было он видимо до последнего пытался себя контролировать
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:40
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #14
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от inzima1980 Посмотреть сообщение
... - глаза пустые, сожмется весь, ничего не слышит, орет...
В опасненькие шутки Вы, автор, играете со здоровьем сына...

И, кстати, он не обязан вести себя также, как его братья...

А окружающие наверняка осуждали МАМИНО поведение, а не сына! Стыдно за маму, увы. А мальчика просто жалко, что его не хотят понять. В классе расскажИте, обязательно, пусть и там маму поближе узнают и мальчишку заодно хоть кто-нить пожалеет
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:42
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #15
NadinShe
Участник
 
Аватар для NadinShe
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Я работаю в медцентре, так вот у нас при сдаче крови мужчины теряют сознание очень часто, в отличии от женщин. Они не трусы, не кричат и не плачут, не зажимают пальчики, сидят и терпят, только потом медленно сползают со стула. Приходится откачивать.
NadinShe is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:44
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #16
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Господи, бедный ребенок, за что вы так с ним? Я вот уже очень взрослая тетка, маньяков не боюсь, а кровь из пальца боюсь сдавать до ужаса, просто жуть как боюсь. Эти тетки в поликлинике - дуры. Зачем вы позволяете им так обращаться с вашим ребенком? Ну и конечно, не надо бросать своего ребенка одного в такой ситуации, вы разве не знали, что он у вас не переносит эту процедуру? Лучше перебдеть имхо. Тем более, что 10 лет - не такой уж и великий возраст.

У меня ребенок кровь вчера сдавал нормально, а вот мазок из горла сегодня - ужос. Я сама не ожидала, что он впадет в панику от вида палочки, будет хватать медсестру руками и вырываться. 11 лет малышу, еле сдали.
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:44
ответ для suhov , на сообщение « Сидела я как-то в платной стоматологии... »
  #17
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Сидела я как-то в платной стоматологии перед кабинетом хирурга. Передо мной был мужчина - высокий, статный, в костюме, лет за 40 точно. Ему уже сделали укол в десну, чтоб заморозить зуб и он вышел в коридор ждать. Я за ним зашла, тодже получила укол. Вышла. Он зашел в кабинет. Сначала все было тихо, а потом вдруг раздались совершенно дикие женские вопли и ругательства Забегала медсестра. Оказалось,ч то когда врачиха полезла к нему в рот со щипцами - он ее укусил
Не, это не мой. Мой сразу после укола в обморок валится, не выходя никуда и не кусаясь. Не успевает.
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:46
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #18
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Соглашусь со многими, если мальчик-не значит должен все исполнять, ничего не бояться, как механический робот. Я сама до ужаса боюсь сдавать кровь из пальца.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:47
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #19
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


автору - это все потому что нам хочется чтобы наши дети были самыми-самыми... а ведь это гордыня. Они-то ждуь чтобы мы их просто любили ... (я сама такая же как Вы , извините, безумная... Только время от времени останавливаюсь).

ЗЫ - девушки, вы своими рассказами про стоматологов меня до истерики довели))))
Лайтовая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:48
ответ для inzima1980 , на сообщение « Мой сын - трус!!! - что делать??? »
  #20
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


сдача анализа крови ничего общего с мужким достоинством не имеет))). мой папа человек очень смелый и решительный в обморок у зубного падал)))). Муж , который и с парашютом прыгали и многое другое делал- сдачу крови воспринимает с ужасом!!!!

кроме того- для облегчения жизни боящихся уже давно сделаны такие штучки, которыми кровь берется вообще небольно и не страшно!!!! но видимо не во всех поликлиниках они есть
Cherries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena