Странные требования в магазине Кроха - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 19:29
ответ для astin19 , на сообщение « +10000000000000000000000000000000000000 »
  #11
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Тут таких тем миллион уже было......
Я всегда дочку пересаживаю в тележку-ей очень нравиться....А в коляске она буянить будет.
В наших Детях"действительно с коляской не проехать....
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:30
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Мне вчера в Здоровом малыше на... »
  #12
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Мне вчера в Здоровом малыше на возмущение о несоответствии ценников заявили,что они(дословно)-"магазин,обслуживающий по соц картам".(тогда цена и правда сходится) И они "делают мне большое одолжение,что готовы принять наличные." Ну и как это? Нормально вообще?
вот это номер!
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:32
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #13
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


а вообще обалдеть
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:33
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #14
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


У меня была подобная ситуация весной, ранней, когда была слякоть слякотная. Только произошло все не в ЗМ, а в Детском мире WOW - местечковый магазин. Решили с мужем во время прогулки туда заглянуть, игрушек, может, каких купить. Взбираемся с коляской по лестнице (отмечу, что рельс специальных нет, хотя казалось бы, что должны быть в детском магазине), открываем дверь и над нами нависает охранник - с колясками нельзя: грязно, а сегодня выходной, уборщицы нет и все дела. Муж у меня в большинстве случаев человек неконфликтный, он сразу назад пошел, как объяснил потом, что ему несложно постоять на улице, пока я пройдусь по магазину. Я же от охранника просто так не отстала, тоже попросила начальство, на что ответ был - выходной, нет никого и т.д. В-общем, он настойчиво отказывал мне в том, что я уже из принципа хотела проехаться с коляской по магазину (вредная я). Его взяла - я вышла из магазина. Но мужу влетело ТАК за то, что он меня не поддрежал - мама не горюй)))))))))))) Я то права ребенка отстаиваю, видите ли, а он из вежливости позволил магазину посягнуть на них В-общем, поссорились мы тогда конкретно. В следующий раз во время прогулки, решила отомстить магазину за испорченное тогда настроение и конфликт с мужем - заехала все же в магаз, в рабочее время, чтоб не было отмаз, что выходной и нет ни уборщицы, ни менеджера, прошлась по всем рядам, ничего не купила, но оставила СЛДЕЫ!!!!!!!!!! Эх, чувствовала себя заразкой такой, но зато отомстила
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:34
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #15
no4ka
Ветеран
 
Аватар для no4ka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 817


Нас один раз не пустили в коляской в кафе.. Это правда в Луге было.. Возмущению моему не было предела и есть мы там не остались
no4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:36
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #16
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


а у нас вообще ЗМ на втором этаже, захочешь, да не влезешь туда с коляской....
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:37   #17
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
В наш ЗМ на Народной с коляской пускают без проблем.
А в "Дети" не пускают категорически. С Детями ругалась неоднократно - бесполезно, у них аргумент что "проходы узкие, ваш ребенок будет хватать товары с полок" (гуляем на прогулке, которая не шире меня самой). Постоянно зову администратора - он вроде как понимающе кивает головой, но в зал все равно не пускает. Доходит до того, что пару раз сотрудники Детей собирали мне товары по списку и приносили всё к кассе Правда, всё это только после скандала и требования жалобной книги.
Я была в Детях на Московской, кот. на 2 этаже находятся. Видела, как родители ругались с администратором, что им не позволяли ехать в коляске, они же спецом на себе ее на 2ой этаж затаскивали. а админ требовала, чтоб спустили вниз и там пристегнули.

А вот в Д на Лиговском он хоть и находится на 4 этаже, зато прямо от входа туда лифт есть
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:38
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « :0007::010: это же уууужас!!! »
  #18
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение

это же уууужас!!!
в ЗМ на Индустриальном у ТЦ ИЮНЬ,много там было не приятных ситуаций...когда меня продавцы обсуждали,а я рядом стояла,всё слушала
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:39
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Странные требования в магазине Кроха »
  #19
Larinelle
Активный участник
 
Аватар для Larinelle
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ропша
Сообщений: 443


Я везде с собой пру коляску, даже в Сбербанк и на почту Пока никто не придирался, но если такое случится - буду качать права, если будет боевое настроение
Larinelle is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:40
ответ для no4ka , на сообщение « Нас один раз не пустили в коляской в... »
  #20
Leshka-solnze
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от no4ka Посмотреть сообщение
Нас один раз не пустили в коляской в кафе.. Это правда в Луге было.. Возмущению моему не было предела и есть мы там не остались
В Луге не пустили??? Это точно была Луга???
Leshka-solnze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena