25 и 26 ноября акция в Рив-Гоше - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 21:40
ответ для Summery , на сообщение « 25 и 26 ноября акция в Рив-Гоше »
  #11
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


что-то даже не верится)) или у них прибыли упали, что такой атракцион невиданной щедрости?))
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:50
ответ для Summery , на сообщение « 25 и 26 ноября акция в Рив-Гоше »
  #12
kofemolka
Участник
 
Аватар для kofemolka
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 136


и мне не верится)
но так хочется..
а то до золотой "каких-то" 5 тыщ осталось)))
kofemolka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:50   #13
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


День рождения Рив-Гош, 15 лет
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:56
ответ для Summery , на сообщение « 25 и 26 ноября акция в Рив-Гоше »
  #14
kofemolka
Участник
 
Аватар для kofemolka
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 136


ух тыыы)
а откуда инфа? на сайте молчат про это
kofemolka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:01
ответ для Summery , на сообщение « 25 и 26 ноября акция в Рив-Гоше »
  #15
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Ой.. девочки.. это ежегодная акция..
И все чушь кмк. В прошлые года на дом присылали приглашение. Все серьезно "на 2 персоны".. я обзвонила подружек, написала целый список всего.. Взяла маму с собой.
Народу тьма. Консов не дождаться. Ну я подготовлена была, одну выловила, список ей вручила и она мне все собрала.
А мама буквально до этого была в РГ и знает цены на какие-то позиции. Я-то на цены редко смотрю..
И она мне сказала. что хоть и написано скидка 40%, но цена значительно не упала...
Единственный плюс всего этого мероприятия-что на кассе много всяких подарочков дают. Например, подарили какие-то косметички, а от клиник так вообще румяна-очень приличные. Ну пробники всякие, еще что-то..
Да! Еще там Шампанское наливали!
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:17
ответ для kofemolka , на сообщение « ух тыыы) а откуда инфа? на сайте... »
  #16
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
ух тыыы)
а откуда инфа? на сайте молчат про это
А на сайте молчат, так как официально информация поступит в "свет" только завтра, соответственно и на сайте она появится завтра.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:17   #17
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Ой.. девочки.. это ежегодная акция..
И все чушь кмк. В прошлые года на дом присылали приглашение. Все серьезно "на 2 персоны".. я обзвонила подружек, написала целый список всего.. Взяла маму с собой.
Народу тьма. Консов не дождаться. Ну я подготовлена была, одну выловила, список ей вручила и она мне все собрала.
А мама буквально до этого была в РГ и знает цены на какие-то позиции. Я-то на цены редко смотрю..
И она мне сказала. что хоть и написано скидка 40%, но цена значительно не упала...
Единственный плюс всего этого мероприятия-что на кассе много всяких подарочков дают. Например, подарили какие-то косметички, а от клиник так вообще румяна-очень приличные. Ну пробники всякие, еще что-то..
Да! Еще там Шампанское наливали!
Вы, вероятно, ночной Вип-шоппинг в РГ имели ввиду?
Скидка там была 35% (нигде ценники с уже написанной скидкой не стояли, т.к. нереально переделать такое кол-во ценников за час: Пассаж закрылся в 21.00, вип-шоппинг начался в 22) Просто от цены на кассе отнимали 35% без всякого обмана) И акция проходила всего примерно в 3-4 магазинах сети. Сейчас, как я понимаю, речь совсем о другом и для всех??
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:23
ответ для annutik , на сообщение « Вы, вероятно, ночной Вип-шоппинг в РГ... »
  #18
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Вы, вероятно, ночной Вип-шоппинг в РГ имели ввиду?
Скидка там была 35% (нигде ценники с уже написанной скидкой не стояли, т.к. нереально переделать такое кол-во ценников за час: Пассаж закрылся в 21.00, вип-шоппинг начался в 22) Просто от цены на кассе отнимали 35% без всякого обмана) И акция проходила всего примерно в 3-4 магазинах сети. Сейчас, как я понимаю, речь совсем о другом и для всех??

Вы совершенно правы . В этот раз акция будет проходить во всех РГ с открытия и до закрытия магазинов, и абсолютно для всех. Единственное что , кто хочет поменять синюю карту на золотую, лучше заранее взять анкету. С завтрашнего дня анкеты будут во всех магазинах. 25 и 26 на кассу надо будет подойти уже с заполненной анкетой, на месте это сделать будет скорее всего невозможно.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:24
ответ для annutik , на сообщение « Вы, вероятно, ночной Вип-шоппинг в РГ... »
  #19
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Вы, вероятно, ночной Вип-шоппинг в РГ имели ввиду?
Скидка там была 35% (нигде ценники с уже написанной скидкой не стояли, т.к. нереально переделать такое кол-во ценников за час: Пассаж закрылся в 21.00, вип-шоппинг начался в 22) Просто от цены на кассе отнимали 35% без всякого обмана) И акция проходила всего примерно в 3-4 магазинах сети. Сейчас, как я понимаю, речь совсем о другом и для всех??

ой, я была на этих шоппингах еще года 4 назад. Это был КОШМАР. Нафик не надо этих скидок... Помницца, даже топик создавала в "Красоте"..
На акционные товары с желтыми ценниками не распостраняется скидка.
А ценники не меняли на меньшие. Я думаю, что предварительно их поменяли на бОльшие... Не на все, конечно.
Кстати, моя невестка, работающая директором в одном из оч больших городских магазов говорила, что перед тем, как начать скидки-цены на самый ходовой товар повышают. Но на что-то реальные скидки есть..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:27   #20
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
ой, я была на этих шоппингах еще года 4 назад. Это был КОШМАР. Нафик не надо этих скидок... Помницца, даже топик создавала в "Красоте"..
На акционные товары с желтыми ценниками не распостраняется скидка.
А ценники не меняли на меньшие. Я думаю, что предварительно их поменяли на бОльшие... Не на все, конечно.
Кстати, моя невестка, работающая директором в одном из оч больших городских магазов говорила, что перед тем, как начать скидки-цены на самый ходовой товар повышают. Но на что-то реальные скидки есть..
я на цены смотрю и в них прекрасно разбираюсь. Да, на скидочные ценники -35% не делали. Со всем остальным- было честно. Как Вы себе представляете замену всех или части ценников РГ в Пассаже за час???
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena