А как вы гуляете с коляской, если снег во дворе не убирают ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 20:50   #11
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


У нас прошлой зимой особо гулять не получалось, одна звезда на улице в ор и все тут...(((( а на морозе особо не наорешься((((((так и седели дома((((( сейчас тоже самое, орет, но уже постарше, попроше...На эту зиму мы купили две одноместки, гулять значительно проще, но как сами понимаете происходит это только в выходные папы, благо он у нас работает 4 через 4, но и выходные бывают дела(((( когда на работе либо занят сидим дома(((((, хотя еще и санки купили (что для вашего возраста, пока конечно не вариант), но я например не представляю, как их двоих, еще не особо устойчивых, вытащить в месте с санками........да и не поспят они в них...
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 21:25   #12
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


я прошлой зимой таскала коляску по сугробам 1.5-3 часа...Дети спали только в движенииЗаработала хеморрой(пардон),а по другому никак было.Сейчас спят на балконе в Инглезтине-трость.Просто кладу ,накрываю и ухожу...пару раз повозмущались,а теперь засыпают без тряски(ТТТ) и спят также по 1.5-3 часа.Тем-ра на балконе -2,за бортом -9.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:15
ответ для Robinzonovna , на сообщение « я прошлой зимой таскала коляску по... »
  #13
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


А я прошлую зиму заработала такие бицухи и такой пресс...Ммммм.Мужчины могли бы мне позавидовать.
Потом устала и попросила соседа, т.к папа наш уходит на работу в 6,а приходит в 12(за вознаграждение в разумных пределах) расчищать дорожку от начала и до конца дома.Так и ходила туда-сюда.Потом стала термос с собой брать.Уж очень холодно было.
Кстати сосед взял 100 рублей один раз.Его жена потом так отругала, что он стал помогать мне коляску в подъезд затаскивать и детей поднимать до квартиры, т.к лифта нет.У окна дежурил
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:21   #14
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Мы сейчас прекрасно везде проходим на своей Карене. Правда, в большинстве мест у нас расчищено.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:22
ответ для Robinzonovna , на сообщение « я прошлой зимой таскала коляску по... »
  #15
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
я прошлой зимой таскала коляску по сугробам 1.5-3 часа...Дети спали только в движенииЗаработала хеморрой(пардон),а по другому никак было.Сейчас спят на балконе в Инглезтине-трость.Просто кладу ,накрываю и ухожу...пару раз повозмущались,а теперь засыпают без тряски(ТТТ) и спят также по 1.5-3 часа.Тем-ра на балконе -2,за бортом -9.
надо будет свою инглезину тоже на балкон - ибо пока катаюсь только волоком)))
То есть я впереди, как лошадка, а сзади упряжка))))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:30   #16
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


мы временно сидим дома .. у нас фест вилс ...хотя прошлой зимой катались но весил в три раза меньше
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:45
ответ для sasha* , на сообщение « мы временно сидим дома .. у нас фест... »
  #17
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Мы на Хартане кое-как гуляем, но через сугроб перескакивать проблематично, гкляем, где возожно, бицепцы уже растут -
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:50
ответ для Lenka_S , на сообщение « Мы гуляли в Эмме везде, по всем... »
  #18
Люсеница
Старожил
 
Аватар для Люсеница
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мы гуляли в Эмме везде, по всем сугробам, горкам, слякоти...от коляски много что зависит
Мне кажется, поворотные маленькие передние колесики при таком снеге однозначно не помощники

У нас тоже Эмма.Сугробы нам не помеха.Выбирала специально по колесам.Но тоже тесновато ( нам 7 и мы не крупные ) в зимнмх комбезах.
Люсеница is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:13   #19
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Старожил
 
Аватар для ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 1 089


Мы прошлой зимой нигде проехать не могли,у нас во дворе и в парке были огромные сугробы, так мы купили две б/ушные одинарные коляски и поставили их на балкон, там и спали, но балкон у нас не застеклен, т.е. улица. Спали по 2-3 часа, даже в мороз.
Когда муж был выходной гуляли в кенгурушках.
__________________
ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:41   #20
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Мы на Тако вторую зиму, нам все ни по чем!
Свет`ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena