Проживание в TAHKO JUNIOR SUITE - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 00:54
ответ для Екат , на сообщение « Там 3 или 4 корпуса,каждый из 3... »
  #11
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Там 3 или 4 корпуса,каждый из 3 этажей,100 номера-вроде первый.
Надо зайти в описание номера,там вкладки,где подробно описано в каком корпусе и на каком этаже данный номер.
Мы выбрали корпус с лыжехранищем,чтоб в г/л ботах далеко не бегать.И не 1 этаж-он на уровне глаз,судя по картинке,но могу ошибаться.
спасибо, разобралась.. а лыжехранилище в здании В? в описание это называется подвал-хранилище?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:55   #12
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
спасибо, разобралась.. а лыжехранилище в здании В? в описание это называется подвал-хранилище?
ага
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:16
ответ для Екат , на сообщение « Проживание в TAHKO JUNIOR SUITE »
  #13
Татуся
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 572


1. Номер теплый, есть батарея с регулятором, установите себе температуру, какую захотите. Правда, дверь из номера сразу на улицу, может снизу слегка поддувать.
2. Из бытовой техники : холодильник, плита, микроволновка, чайник, кофеварка,тостер, посудомойка. Чашки, ложки, ножи, мясорубки нет.
3. Комната одна, раздвижной диван рядом с кроватью, куда там шторку цеплять-не представляю, разве что ширму,
__________________
Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)
Татуся is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:39
ответ для Татуся , на сообщение « 1. Номер теплый, есть батарея с... »
  #14
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Татуся Посмотреть сообщение
1. Номер теплый, есть батарея с регулятором, установите себе температуру, какую захотите. Правда, дверь из номера сразу на улицу, может снизу слегка поддувать.
2. Из бытовой техники : холодильник, плита, микроволновка, чайник, кофеварка,тостер, посудомойка. Чашки, ложки, ножи, мясорубки нет.
3. Комната одна, раздвижной диван рядом с кроватью, куда там шторку цеплять-не представляю, разве что ширму,
Спасибо,не вспомните,на полу-кафель?Наверняка без подогрева,я тогда какой-нить коврик возьму.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:34
ответ для Ксю! , на сообщение « а по стоимости подскажите, пжл.... »
  #15
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а по стоимости подскажите, пжл. ссколько инстуктор детский будет стоить? прокат оборудования и скипасс?

на сайте тахко все цены есть - я не помню - там разбивка большая по количеству дней и по инструкторам тоже - можно на одно занятие взять, можно сразу на несколько - поищите
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:33
ответ для Nuta , на сообщение « на сайте тахко все цены есть - я не... »
  #16
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
на сайте тахко все цены есть - я не помню - там разбивка большая по количеству дней и по инструкторам тоже - можно на одно занятие взять, можно сразу на несколько - поищите
Ткните носом,я на их сайте http://www.tahko.com/ ничего,кроме рекламных слоганов не вижу,меня интересует подъемник(на многих курортах дешевле заранее его выкупать)на 5 дней,детская г/л школа, схема трасс и схема курорта с отелями и т.п. На ски.спб.ру была,хочется первоисточник.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:39
ответ для Екат , на сообщение « Проживание в TAHKO JUNIOR SUITE »
  #17
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Едем на НГ праздники в эти апарты,выбрали их исключительно из-за близости к горе и относительной дешевизне.
Отзывов по ним мало(на ски.ру читала,не кидайте),если кто был-поделитест инфой:
1.Теплые ли номера,едем с малышами,готова тащить обогреватель при необходимости
2.Какая быт. техника есть на кухне:чайник,микроволновка и т.п(мясорубка,например интересует,правда думаю,что ее нет)
3.Есть ли возможность отгородить спящих детей какой-нить шторой,чтобы не устраивать общий отбой-что взять с собой,если возможность есть.
4.Ну и так,изменить все равно уже ничего нельзя-апарты действительно близко к горе или все же придется ездить?

И еще,есть в Тахко г/л школа для детей,не важно русская или финская?
Всем заранее спасибо за отзывы.

1.Теплые ли номера,едем с малышами,готова тащить обогреватель при необходимости - номера теплые... батареи с терморегулятором, можно самим выставить температуру
2.Какая быт. техника есть на кухне:чайник,микроволновка и т.п(мясорубка,например интересует,правда думаю,что ее нет) - кухня оснащена отлично. Есть все необходимое, но вот мясорубки нет... и нет терки (это лучше взять с собой.. )
3.Есть ли возможность отгородить спящих детей какой-нить шторой,чтобы не устраивать общий отбой-что взять с собой,если возможность есть. -возможности такой НЕТ. Ну только если детей в сауну пложить спать..
4.Ну и так,изменить все равно уже ничего нельзя-апарты действительно близко к горе или все же придется ездить? - Аппарты прямо рядом со склонами... Хотите - идите пешком, если лень - можно доехать на подъемнике, который отвезет вас прямо к склону

И от себя: В целом мне там оочень понравилось жить, ибо удобнее всех по расположению и очень хорошая внутренняя компановка номера.
Жить удоьбнее всего на 2-м этаже. На первом не советую... там шумно, ибо народ ходит, да и если снегопад, то засыпает вход... ну и вид не тот совсем.
В корпусе, где пиццерия селится в номера НАД нею тоже ен советую - будет постоянно запах масла и пр. кулинарных запахов в номере.
Если хочется красивый вид, то лучше брать вид на автостоянку. С обратной стороны весь вид упирается в соседнюю сопку и в коттеджи. Мне не понравилось., да и темновато там, на мой взгляд, ибо сторона теневая
Везти ссобой средства для посудомойки, бумажные полотенца/талетную бумагу, фильтры для кофеварки, принадлежности для сауны не нужно! Это все есть в номере.
Я из дома с собой брала:
1. Губку для мытья посуды
2. Терку
3. Контейнеры для хранения готовой еды

Удачного отдыха!!!
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:41
ответ для Lenulchik , на сообщение « 1.Теплые ли номера,едем с... »
  #18
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
1.Теплые ли номера,едем с малышами,готова тащить обогреватель при необходимости - номера теплые... батареи с терморегулятором, можно самим выставить температуру
2.Какая быт. техника есть на кухне:чайник,микроволновка и т.п(мясорубка,например интересует,правда думаю,что ее нет) - кухня оснащена отлично. Есть все необходимое, но вот мясорубки нет... и нет терки (это лучше взять с собой.. )
3.Есть ли возможность отгородить спящих детей какой-нить шторой,чтобы не устраивать общий отбой-что взять с собой,если возможность есть. -возможности такой НЕТ. Ну только если детей в сауну пложить спать..
4.Ну и так,изменить все равно уже ничего нельзя-апарты действительно близко к горе или все же придется ездить? - Аппарты прямо рядом со склонами... Хотите - идите пешком, если лень - можно доехать на подъемнике, который отвезет вас прямо к склону

И от себя: В целом мне там оочень понравилось жить, ибо удобнее всех по расположению и очень хорошая внутренняя компановка номера.
Жить удоьбнее всего на 2-м этаже. На первом не советую... там шумно, ибо народ ходит, да и если снегопад, то засыпает вход... ну и вид не тот совсем.
В корпусе, где пиццерия селится в номера НАД нею тоже ен советую - будет постоянно запах масла и пр. кулинарных запахов в номере.
Если хочется красивый вид, то лучше брать вид на автостоянку. С обратной стороны весь вид упирается в соседнюю сопку и в коттеджи. Мне не понравилось., да и темновато там, на мой взгляд, ибо сторона теневая
Везти ссобой средства для посудомойки, бумажные полотенца/талетную бумагу, фильтры для кофеварки, принадлежности для сауны не нужно! Это все есть в номере.
Я из дома с собой брала:
1. Губку для мытья посуды
2. Терку
3. Контейнеры для хранения готовой еды

Удачного отдыха!!!
Спасибо вам огромное!!!!Не вспомните,там пол -кафель?
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:00
ответ для Екат , на сообщение « Спасибо вам огромное!!!!Не... »
  #19
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное!!!!Не вспомните,там пол -кафель?
На полу там - наполная плитка (считайте кафель), но коврик вроде там был возле дивана.
Мы брали с собой тапочки. Дочка бегала в теплых носках.
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 14:06
ответ для Екат , на сообщение « Ткните носом,я на их сайте... »
  #20
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от Екат Посмотреть сообщение
Ткните носом,я на их сайте http://www.tahko.com/ ничего,кроме рекламных слоганов не вижу,меня интересует подъемник(на многих курортах дешевле заранее его выкупать)на 5 дней,детская г/л школа, схема трасс и схема курорта с отелями и т.п. На ски.спб.ру была,хочется первоисточник.
открываете на финском языке - брошюра - 38-39 страница - там цены на скипассы - все разбивки - по-фински - но понятно

а на следующей странице - стоимость уроков и прокат. там же есть телефон школы и е-мейл их
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena