Педиатр обвинил в симуляции. ЧТо делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 21:03   #11
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
к сожалению - поменять вы участкового не сможете - за каждым закреплен свой участок и с другого участка к вам врач не придет . но обязательно доведите эту ситуацию до завед ующей - пусть принимает решение она . а то прям ромашка какая - верю- не верю. люблю - не люблю .
Это с чего вдруг? Моя подружка меняла... Хотя да... На вызовы приходил обычный, который по участку...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 21:19   #12
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Он мне говорит, А ВЫ УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО У ВАШЕГО РЕБЕНКА ТЕМ-РА 39 БЫЛА?ВЫ СИМУЛИРУЕТЕ ИЗ-ЗА БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА. Ушел, ничего нам не прописал, кинул больничный лист. Я в слезах, вызвала ЛОРА, он поставил сыну запущенный гайморит.
Надо было требовать у такого участкового его слова про симуляцию в письменной форме, с датой и подписью, а потом с заключением ЛОРа и этой бумажкой - к заведующей, ставить вопрос о профпригодности участкового.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 21:35
ответ для pogranec , на сообщение « Надо было требовать у такого... »
  #13
Шурупчик
Активный участник
 
Аватар для Шурупчик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: регион 66 - регион 47
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Надо было требовать у такого участкового его слова про симуляцию в письменной форме, с датой и подписью, а потом с заключением ЛОРа и этой бумажкой - к заведующей, ставить вопрос о профпригодности участкового.
да, интересно, а в карте то что он написал?
или все-таки поставил диагноз?
если диагноз записан, б/л выдан, получается просто нахамил без оснований и поводов
присоединяюсь к советам о визите к заведующей и звонке в горздрав
__________________
Будда сказал: "Есть хорошая новость и плохая. Хорошая новость: все твои проблемы нереальны! Плохая: и ты сам - тоже!"
Шурупчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:33
ответ для Шурупчик , на сообщение « да, интересно, а в карте то что он... »
  #14
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Понимаете, в чем еще соль- он написал, что после визита к нам он назначил Проспан, опять же Отипакс, Нурофен и тд, а мне ведь ничего не сказал!!!!!!!! Убежал и еще и на приеме "ваньку валял про симуляцию". Но к зав. пол-ки схожу и поговорю... А врач с другого участка не придет ни при каких обстоятельствах?
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:46   #15
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Сперва к заведующей сходите! Обожаю я, блин, таких "знатоков"! Интересно, у него там на педиатрическом ещё и экстрасенсорику преподавали?
+1. С письменной жалобой к зав.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:01   #16
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


ой, я бы сразу в страховую звякнула...
мол, так и так - у ребёнка то и это, а педиатр пропустил... ещё и обвиняет в симуляции...
у вас же все документы на руках? выписка от лора есть?
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:08   #17
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Поведение Вашего участкового вызываеи недоумение. Сходите к заведущей, пусть разберется.
Но, и диагноз ЛОР- врача вызывает сомнения. На дому( если я правильно поняла) без рентгена поставил гайморит, да еще запущенный. Предположить , конечно, можно, но подтвердить нужно рентгеном.
И что значит откачал гной? Сделал пункцию гайморовых пазух? ли просто из носа отсосал слизь? В 3 года гаймориты большая редкость.
Покажитесь лучше еще одному ЛОРу.
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:12   #18
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
поддерживаю. Телефон написан в вашем полисе . Я теперь как что сразу звоню (и по взрослой и по детской поликлинике), сразу почувствовала разницу , во всяком случае каким то волшебным образом... перезванивают мне и ,находятся, места к специалистам, на УЗИ... на которые записи по 2 месяца
Не терзайте себя, ваше право выбирать врача. Вы платите налоги (если и не вы, то ваши родные).
И вообще пора заканчивать стесняться...
Во-во!! Как я уже писала в одном топике про полисы, моей маме после звонка в страховую компанию СТОМАТОЛОГА на дом прислали и не пикнули. Она была на тот момент лежачая, инв. I группы, ни о каком самостоятельном посещении зубного и речи не могло быть. После звонка прибежали, чуть ли кресло с собой не приперли.
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:15   #19
Lilianochka
Активный участник
 
Аватар для Lilianochka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 488


В страховую звоните!!!!!!!
Lilianochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:28   #20
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Вы не то что врача, даже поликлинику можете поменять, если захотите. Про вызов на дом врача с другого участка - уточните у заведующей, думаю и этот вопрос можно решить (например, перевестись к врачу с соседнего участка, который в близлежащие дома ходит) и перед разговором с заведующей - позвоните в страховую - Вам расскажут о Ваших правах. С нового года были нововведения, касающиеся ОМС
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena