Хочу выглядеть как фитнес-модель! И буду! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 10:33
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #11
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Всем бодрое утро!
Сегодня у меня углеводно-белковый день (слава богу!) и силовая тренировка!

План питания на сегодня:

9-30 З: Каша 5 залков, клубника, 1 ст.л. Протеинового порошка, 1 ст. кофе, у ч.л. Меда
12-00 П: Белковый коктейль
15-00 О: Семга и овощи из заморозки - все приготовлено в пароварке
17-00 П: Грейпфрут
19-00 У: Творог с яблоком и корицей

Сегодня у меня силовая на низ. Вот моя программа:

15 разминочных минут на элипсоиде

1. Жим ногами в тренажере лежа. Первый подход без веса 15Х3, потом 10кг Х 15-20 Х 3
2. Журавлик (сложно объяснять, упражнение в кроссовере) 15 Х 20 Х 3
3. Сгибания ноги стоя с утяжелителем (1 кг) в упоре на бицепс бедра 20 Х 3
4. Разведение сидя в тренажере 25-30 Х 20 Х 3
5. Сведение сидя в тренажере 25-30 Х 20 Х 3
6. Подъемы на носки в тренажере (икры) 5 Х 15 Х 3
7. Пресс: Скручивания на bosu 20 Х 4

Элипосоид 30 мин.

Так же вечером в планах антицеллюлитное обертывание
Helena_VD is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 10:36
ответ для Annfish , на сообщение « Всем приветы! Согласна :) Вот... »
  #12
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Давно присматриваюсь к БУЧ, но что то все ни как не рискну. Не дисциплинированная я (
Я тоже ужасно не дицсиплинированная)) Но БУЧ мне легко держать, потому что нескучно Каждый день что-то новое ешь)))) Единственное, напрягает постоянно готовить по чуть)))
__________________
Промежуточная цель 1 этапа - 10,2 кг. достигнута 21.02.2011

И снова-здорово((((



Helena_VD is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:27
ответ для Helena_VD , на сообщение « Я тоже ужасно не... »
  #13
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Привет. Я Даша.
Я тоже к вам. Просто так похудеть не могу. Только с фитнесом. И танцами.

Худею больше года с 85, 5 кг. Рост 164. Минимальный вес был прошлым летом 62, 5 кг.
Как только перестала держать себя в ежовых рукавицах и каждый день ходить в спортзал, летом с детьми была на даче, 4-5 кг вернулось. Да и объемы увеличились.
К Новому Году удалось сбросить до 64,5 . Но сейчас даже боюсь к весам подходить

Сегодня попробую молокочай. Спорт отложен до 10 января. Бассейн на профилактике, инструктор по йоге катается в Финляндии на лыжах. Сегодня опять едем на дачу. Вечером.
Лыжи, санки, но это для меня не нагрузка. Да и лень что то. Режим никакой. Встаем в 12.
Не знаю, как буду в норму приходить.

Очень хочу вернуться к силовым в тренажерке. Перед летом ходила. Очень хороший результат был. Но все никак сил не набраться. Да и на личного тренера сейчас денег нет, а самой себя трудно контролировать.

С понедельника:
йога 2-х часовая 3 раза в неделю
танец живота 3 раза в неделю
бассейн 3 раза в неделю
Может, аквааэробика надо под рассписание подстроиться.

И надо что то с питанием делать. Очень надеюсь на ваши советы.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:32
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #14
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


поддержу!!! буду заходить к вам.Тоже очень хочу фитнес фигуру ! 2 года назад занималась с тренером на тренажерах где то полгода,сейчас на личного тренера денег нет.Заниматься в тренажерке нравится ,но одной скучно и все время кажется что я не правильно делаюочень полюбила сайкл(вроде правильно написала)Жалко что не рядом живете ,а то я бы на тренировку совместную напросилась

занимаюсь 3 раза в неделю 1 день -сайкл,2- тренажеры, 3- аквааэробика(чтоб кожа потягивалась),Но это же мало? я худею в соседнем топике ,за 2 месяца скинула 7 кг ,сколько набрала за Н.Г не знаю,сейчас обратно в строй.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:27
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #15
Reshuk
Частый гость
 
Аватар для Reshuk
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 71


Прочла введение автора,хочу сказать,что дневник-это очень полезно,во-первых,можно оценить съеденное,во-вторых,если будет какой-то дискомфорт жкт,то можно проанализировать,что именно могло раздражить желудок и т.д.Я такой дневник веду и всем советую.Так же туда записываю принятые лекарства,если болела,кд,физ.нагрузка и т.д.=)
Reshuk is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 17:38   #16
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Привет. Я Даша.
Я тоже к вам. Просто так похудеть не могу. Только с фитнесом. И танцами.

Худею больше года с 85, 5 кг. Рост 164. Минимальный вес был прошлым летом 62, 5 кг.
Привет, Даша! Добро пожаловать!!!))) Ты молодец, у тебя был отличный результат летом, так что надо брать себя в руки и быстренько его вернуть!

Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Но сейчас даже боюсь к весам подходить
Чем раньше ты подойдешь к весам, тем быстрее всего возьмешь себя в руки, да и последствия праздников будут не такими ужасными, если этот процесс не затягивать


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Да и лень что то. Режим никакой. Встаем в 12.
Не знаю, как буду в норму приходить.
Вот ты знаешь, мне уже эти праздники надоели. Я, начиная со 2 января встаю в 8-00 часов. На самом деле, организм чувствует себя намного лучше, если постоянно соблюдать режим. Даже в выходные

Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
С понедельника:
йога 2-х часовая 3 раза в неделю
танец живота 3 раза в неделю
бассейн 3 раза в неделю
Может, аквааэробика надо под рассписание подстроиться.

И надо что то с питанием делать. Очень надеюсь на ваши советы.
Ну с питанием можешь посмотреть у меня, мне лично белково-углеводное чередование очень подходит)) И лучше план питания заранее составлять, так больше вероятности, что ты не отклонишься от заданного курса.

ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИСАТЬ, ЧТО ОН ПЛАНИРУЕТ СЪЕСТЬ! И будем друг друга корректировать, со стороны-то всегда виднее, где перебор.


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
поддержу!!! буду заходить к вам.Тоже очень хочу фитнес фигуру ! 2 года назад занималась с тренером на тренажерах где то полгода,сейчас на личного тренера денег нет.Заниматься в тренажерке нравится ,но одной скучно и все время кажется что я не правильно делаюочень полюбила сайкл(вроде правильно написала)Жалко что не рядом живете ,а то я бы на тренировку совместную напросилась

занимаюсь 3 раза в неделю 1 день -сайкл,2- тренажеры, 3- аквааэробика(чтоб кожа потягивалась),Но это же мало? я худею в соседнем топике ,за 2 месяца скинула 7 кг ,сколько набрала за Н.Г не знаю,сейчас обратно в строй.
Привет! Добро пожаловать!
По идее у тебя хорошая нагрузка, на тренажерах у тебя силовая идет? Распиши поподробнее, что и как у тебя эти 2 тренировки. А питаешься ты как? Если грамотное питание и этот режим тренировок, то больше и добавить нечего.
__________________
Промежуточная цель 1 этапа - 10,2 кг. достигнута 21.02.2011

И снова-здорово((((



Helena_VD is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 23:02
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #17
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


у меня не 2 тренировки на тренажерах а 1 в неделю ,это я так не понятно написала один раз сайкл ,один раз тренажеры ,один раз аквааэробика.
тренировка всего понемножку ,буду стараться делать на определенные части ,у тебя очень подробно расписано ,возьму на заметку(можно я на ты )
тренировка сегодня
10 мин -ходьба
5 минут -эллипсоид это такой как на лыжах? я на нем больше за раз не могу пятки не отрываю,очень тяжело
пресс -тренажер дает эффект как при косом скручивание ,коряво пишу простите
3 похода по 16 раз вес 30
Горизонтальная тяга в блочном тренажере 3 похода по 15 раз
разведение с гантелями рук (как правильно называется не нашла) 3 по 18
Жим к низу в блочном тренажере 4 по 16
тренажер на плечи или бицепс 3 по 15
выпады по одной ноге 2 по 18р и 1 раз с гантельками по 2 кг 16раз
на скакалке 3 по 100 раз
вот так как то по дурацки ,но буду стараться ,мне больше нравятся гантели и совсем не нравятся тренажера где на свой вес .Но около гантелей одни мужчины ,я пока с утра хожу народу не много ,так еще ничего ,а вечером там не протолкнуться и одни мужЩины,не то чтоб я стесняюсь ,но все время ощущение что делаю не правильно ,ну и ...неловко и отбивает охоту ходить,но я с собой борюсь
моя диета минус все вредное -мучное острое ,жирное ,сладкое .Объем еды 250 мл кружка ,есть каждые 3-3.5 часа
это один из дней ,сидела до Н,Г ,сяду опять в понедельник
9.00-ржаной сухарик ,буженина ,яйцо
12.30-суп ,салат овощной ,мясо отварное
16.00- банан ,кефир
19.00-банан
22.00-мясо ,овощной салат
+ спорт
отвес -300
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:05
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #18
МамаВовика
Элита
 
Аватар для МамаВовика
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 2 222


Девы,примите к себе.Зовут Светлана,рост 160,вес сейчас 74,нужно скинуть 10 кг.До Нового года спдела на БУЧ, за 21 день скинула 5 кг (Которые набрала за эти праздничные дни).Худела легко.Я вообще мясоед,и всякие диеты без мяса для меня тяжело.А БУЧ это то что мне надо.Еще я читала топ ,где девы с175 кг за год похудели до 58.Я преклоняюсь перед ними,вот это выдержка.Много взяла у них.Если интересно буду делится.Но я начну с 10 января.Поэтому меня можно смело заносить в таблицу.Я не отступлю
МамаВовика is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:42   #19
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
у меня не 2 тренировки на тренажерах а 1 в неделю ,это я так не понятно написала один раз сайкл ,один раз тренажеры ,один раз аквааэробика.
тренировка всего понемножку ,буду стараться делать на определенные части ,у тебя очень подробно расписано ,возьму на заметку(можно я на ты )
Даже нужно. 1 раз в неделю силовая - это мало. Постарайся найти возможность хзодить хотя бы 2 раза в неделю.


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
тренировка сегодня
10 мин -ходьба
5 минут -эллипсоид это такой как на лыжах? я на нем больше за раз не могу пятки не отрываю,очень тяжело
пресс -тренажер дает эффект как при косом скручивание ,коряво пишу простите
3 похода по 16 раз вес 30
Горизонтальная тяга в блочном тренажере 3 похода по 15 раз
разведение с гантелями рук (как правильно называется не нашла) 3 по 18
Жим к низу в блочном тренажере 4 по 16
тренажер на плечи или бицепс 3 по 15
выпады по одной ноге 2 по 18р и 1 раз с гантельками по 2 кг 16раз
на скакалке 3 по 100 раз
Позволь я прокомменитрую тренировку. Она какая-то бестолковая. Например, ты только разогрелась (ходьба и липсоди) и тут же даешь нагрузку на косые мышцы (мелкие группы мышц) зачем? Старайся начинать тренировку с крупных мышц, например, ноги. Некоторые тренеры советуют начинать с пресса, если пресс в данный момент, твоя цель, чтобы он потом всю тренировку был напряженный. Но (!) у тебя же пресса нет, у тебя только скручивания на косые! И зачем они тебе, ты хочешь чтобы талия стала шире? Не стоит злоупотреблять упражнениями на косые, я, например, делаю ч-з тренировку.

Делее у тебя тут в основном упражнения на спину и руки - в общем, верхнюю часть. Разведение рук с гантелями у тебя на горизонтальной скамье? Очень мало ног - у нас у женщин мышцы ног изначально сильные, их надо лучше напрягать. Выпады - делай только 1 подходи без отягощения, как ращзминочный, и три с отягощением. Подбери вес так, чтобы последние повторы в каждом подходе ты уже делала из последних сил. Только в этом есть смысл. Добавь еще приседания и обратные выпады, если любишь работать со свободными весами. Я так понимаю, у тебя же никаких проблем с колнями нет?

Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Но около гантелей одни мужчины ,я пока с утра хожу народу не много ,так еще ничего ,а вечером там не протолкнуться и одни мужЩины,не то чтоб я стесняюсь ,но все время ощущение что делаю не правильно ,ну и ...неловко и отбивает охоту ходить,но я с собой борюсь
Забей на мужчин! Или наоборот, делай как я))) Я приходу в зону свободных весов в своем облегающем декольтированном топике с улыбкой и начинаю работать. Если кто-то пытается меня поправить, смотрю - симпатичный ли))))))) Если симпатичный - благодарю и прошу показать еще раз (гыыыыы), перекидываемся парой слов, расходимся довольные Если не симпатичнй - грю спасибо и продолжаю работать дальше)))

А вообще, если не уверена в технике исполнения, лучше потратиться на несколько персональных тренировок, отработать технику и спокойно работать самой потом. Я так делаю всегда. Беру персоналки, тренер разрабатывает мне программу, мы отрабатываем технику и потом я сама хожу и занимаюсь где-то 2-3 месяца. Потом снова беру персоналки, меняю программу, отрабатываем технику и снова я потом хожу одна занимаюсь)

Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
моя диета минус все вредное -мучное острое ,жирное ,сладкое .Объем еды 250 мл кружка ,есть каждые 3-3.5 часа
это один из дней ,сидела до Н,Г ,сяду опять в понедельник
9.00-ржаной сухарик ,буженина ,яйцо
12.30-суп ,салат овощной ,мясо отварное
16.00- банан ,кефир
19.00-банан
22.00-мясо ,овощной салат
+ спорт
отвес -300
Два банана во второй половине дня - перебор ИМХО. Если уж так хочется съесть банан, то лучше в первой. А вообще лучше ими не злоупотреблять.

Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Девы,примите к себе.Зовут Светлана,рост 160,вес сейчас 74,нужно скинуть 10 кг.До Нового года спдела на БУЧ, за 21 день скинула 5 кг (Которые набрала за эти праздничные дни).Худела легко.Я вообще мясоед,и всякие диеты без мяса для меня тяжело.А БУЧ это то что мне надо.Еще я читала топ ,где девы с175 кг за год похудели до 58.Я преклоняюсь перед ними,вот это выдержка.Много взяла у них.Если интересно буду делится.Но я начну с 10 января.Поэтому меня можно смело заносить в таблицу.Я не отступлю
Привет, добро пожаловать! Теперь осталось, чтобы меня кто-нить найчил, как вести таблицу))) Ибо я в этом ни бум-бум)))))
__________________
Промежуточная цель 1 этапа - 10,2 кг. достигнута 21.02.2011

И снова-здорово((((



Helena_VD is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 11:46
ответ для Helena_VD , на сообщение « Хочу выглядеть как фитнес-модель! И... »
  #20
Helena_VD
Активный участник
 
Аватар для Helena_VD
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 357


Сегодня план питания таков:

9-30 Яичница со шпинатом (2 б., 1 ж.)+ 1 ч. Кофе и 1 ч.л. Меда
11-00 Белковый коктейль
14-00 Отварная грудка, китайская капуста, 1 ст кефира 1%
17-00 1 ст. Кефира
20-30 Творог с огурцом.

Физнагрзука:
Кардио - 60 мин. элипсоид. Разминка -10 мин. далее работа на пульсе 120-130 уд/мин.
Танец живота - 1 ч.

beauty:
маникюр и обертывания
Helena_VD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena