Нужны СВЕЖИЕ отзывы о частных школах Aspect и Дипломат - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 08:35   #11
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Мы в "Аспекте", в первом классе. Ездим с "Удельной". Ничего, нормально ездим В том смысле, что ребенку, конечно, тяжелее, чем если бы она ходила в школу по соседству, но зато дисциплинирует железно!.. Никаких "проспала"
Английский в нашей погруппе отличный! Ирина Николаевна - очень сильнй учитель, я довольна, как слон. Мы только что вернулись с дочкой из-за границы, так она там умудрялась без меня объясниться с англоговорящими окружающими на жизненно важные темы И даже не астерялась, когда потерялась! А всего-то три четверти прошло. Читает бегло, произношение хорошее, everyday English на автомате (здравтвуйте, до свидания. спаибо, хорошо, пожалуйста, прятно познакомиться и т.д.)
Что касается основных предметов: мы пришли в школу сильно подготовленные так что мы - не показатель. Программа мне нравится, но я точно знаю, что некоторые дети в нашем классе ее с трудом тянут. Впрочем, это не к "Аспекту" относится уже
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:14   #12
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


а сколько сейчас обучение будет стоит?
Клод is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 15:23   #13
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Если Вы про Аспект - 14 тыс в месяц. Но там еще вступительный взнос (у нас был 6 тыс., кажется). Мы перешли в 3 класс. В мая первый раз сдавали экзамен по английскому - весь класс сдал на довольно высоком уровне.
Что-то там меняется по оплате продленки - точно сказать не могу, т.к. вряд ли будем пользоваться, поэтому и не интересовалась.
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:18   #14
Клод
Старожил
 
Аватар для Клод
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЦЕНТР, Петроградка
Сообщений: 1 160


и про Дипломата тоже интересно
Клод is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:11   #15
Varyag_24
Гость
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1


Учимся в Дипломате в 1 классе и очень довольны. В Дипломате прекрасные учителя и очень теплая и семейная атмосфера. Занимаются серьезно- и по основным предметам , и по английскому. Тренировки в интеллектуальном клубе Что? Где? Когда? -с 1 класса, кружки - на выбор - изостудия, шахматы, у-шу - кому что необходимо в первую очередь. В общем, мы не жалеем.
Varyag_24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena