Занятия на дому с педагогом, стоимость... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 11:22
ответ для Nastuncha , на сообщение « Да, нет, что Вы! :) Можно и один раз... »
  #11
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Nastuncha Посмотреть сообщение
Да, нет, что Вы! Можно и один раз заниматься! Что значит педагоги против В определённом возрасте (1-2, например), даже показано, так сказать 1 раз в неделю. Мне кажется, что эффективность и от одного раза будет, если педагог комплексно подходит. У меня многие занимаются 1 раз в неделю, но не могут люди больше себе позволить! Но у них есть желание, а я с удовольствием оставляю задания на дом Вот тебе и два раза.
Спасибо!!!

Думаю, все же попросить 1 раз в неделю... Если будет настаивать на 2 занятиях, а я понимаю, что мне дороговато, то придется расстаться...
Ребенку как раз 2 и 4 года... Маленький...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:42
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #12
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Провожу развивалки в детском центре, занятие стоит 250 руб - 50 минут, на дому 400 руб за 50 минут ИМХО, нормальная цена, если ваши краски, карандаши, бумага.
650 - ИМХО, вы платите очень дорого.
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:54
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #13
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


и я как педагог отвечу...,если нет каких-то особенностей ребенка,требующих доп.знаний,умений и материалов,то 650 дорого...я занимаюсь 1,5-2часа на своей территории(вся уборка и т.п. на мне) с моими материалами - 300р.занятие...,я понимаю,что практически себе в убыток...,но 500рублей просить не могу...мне самой было бы дорого...при вашем раскладе,думаю 400 максимум...поэтому выше 500 не стоит соглашаться...
MARINAD is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:04
ответ для MARINAD , на сообщение « и я как педагог отвечу...,если нет... »
  #14
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
и я как педагог отвечу...,если нет каких-то особенностей ребенка,требующих доп.знаний,умений и материалов,то 650 дорого...я занимаюсь 1,5-2часа на своей территории(вся уборка и т.п. на мне) с моими материалами - 300р.занятие...,я понимаю,что практически себе в убыток...,но 500рублей просить не могу...мне самой было бы дорого...при вашем раскладе,думаю 400 максимум...поэтому выше 500 не стоит соглашаться...
Уборка
Он у меня банку с пальчиковыми красками опрокинул, шторы и шерстяной ковер в красной краске... Попало немного на джинсы педагогу, мне так не удобно было... А если бы у вас дома такое устроили...
Дополнительных занятий вроде нет... Скачем на мячике под музыку, рисуем, лепим, в тазу фигурки сачком вылавливаем, манку или другую крупу сыпим, мозаика, играем на инструментах, складываем головоломки...
Ребенку иногда некоторые занятия не интересны, приходится уговаривать, он шустрый, сидеть на месте не любит...Занимаемся в троем, сижу заинтересовываю...
Может по этому???
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:11
ответ для izergulka , на сообщение « Уборка:010: Он у меня банку с... »
  #15
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Дополнительных занятий вроде нет... Скачем на мячике под музыку, рисуем, лепим, в тазу фигурки сачком вылавливаем, манку или другую крупу сыпим, мозаика, играем на инструментах, складываем головоломки...
Ребенку иногда некоторые занятия не интересны, приходится уговаривать, он шустрый, сидеть на месте не любит...Занимаемся в троем, сижу заинтересовываю...
Может по этому???
Ничего выдающегося ваш педагог не делает, тем более вы выше писали что ребенку 2,4. А тут списочек на развивалки 1,5 летки. И по методикам никаким ваш педагог не занимается?
А то что вы втроем сидите... Может вы сами без педагога с этим справитесь, и платить не надо будет.
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:53
ответ для Лиза , на сообщение « Ничего выдающегося ваш педагог не... »
  #16
Nastuncha
Активный участник
 
Аватар для Nastuncha
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 350


Согласна с предыдущим оратором В 2,4 уже совсем другая программа. Там уже и карточки и разрезные картинки. Я вот блоки Дьеныша очень люблю в этом возрасте давать. Прыжки на мячах и крупы - это само собой, но это далеко не всё, что необходимо ребёнку в данном возрасте.
Про 300р. занятие не соглашусь(( Это очень мало, это не ценить свой труд. Простите, пожалуйста. У меня, например авторская программа, издаются пособия. У меня материалов с собой целая сумка, раздаточный материал сутками вырезаю. Чтобы быть хорошим специалистом нужно учиться всю жизнь, повышать квалификацию, а это очень дорого! Многие ходят, например к платным врачам, а это же безумные деньги((( Платный вызов педиатра, например мне тут подсказали от 1000р стоит. А это 20 мин. её времени. А тут занятие - это же эмоции, стремления, силы.
Другой вопрос в том, что это ведь всё по желанию мам )
Успехов всем мамам и терпения педагогам))))
Nastuncha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:54
ответ для izergulka , на сообщение « Занятия на дому с педагогом,... »
  #17
Ероля
Участник
 
Аватар для Ероля
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 204


Я провожу музыкальное занятие на дому 40-45- минут за 500 р. с одного ребенка, считаю эту цену адекватной. Тоже как многие здесь хожу с огромной сумкой. Работаю с детками от 1 года. Каждое занятие новая история, новый выплеск эмоций! В развивалках музыка 400 р. за занятие, поэтому очень даже не дорого, при условии, что приходят к тебе домой.
Ероля is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:13
ответ для Nastuncha , на сообщение « Тоже отвечу, как педагог! 650р - это... »
  #18
Мама Ванюши
Banned
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино ул.Будапештская
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от Nastuncha Посмотреть сообщение
Тоже отвечу, как педагог! 650р - это нормальная цена, если материалы ВСЕ Приносит педагог, а не Вы покупаете! То, что подорожали занятия - это факт. Мне , к сожалению тоже пришлось с 500р. поднять до 600р. Но у меня всё своё и краски и дидактический материал и распечатки, если нужны, ещё и материалы всегда для родителей готовлю. Прихожу с огромной сумкой всякого добра
И не очень понятно, что за 50% такие, если заболели:001
Не было занятия, нет оплаты Впервые такое слышу
Полностью соглашусь.И тоже как педагог хочу заметить,что цены занятий на дому и цены в развив. центрах,отличаются и должны отличаться. Педагог приходит к вам домой это- раз.Педагог приносит весь учебный материал это два.И вообще, как-то за последнее время частные уроки обесценились,хотя раньше к урокам на дому было несколько другое отношение.Есть педагоги,которые не имеют достаточного опыта,но их оплата высока,да это не правильно. Здесь только сравнение. Но если педагог специалист и вы видите,что он выкладывается на занятии,уроки полноценные и есть результат,то такая цена- нормальная цена.
Уроки иностранного языка -это несколько другие ценники,но это образовательный момент.
Сколько сейчас стоит приём у врача,специалиста?
Извините за такой пример,но сколько сейчас стоит стрижка в парикмахерской?
Поэтому частные уроки не стоит обесценивать до 300р.
Мама Ванюши is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:23   #19
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Мама Ванюши Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь.И тоже как педагог хочу заметить,что цены занятий на дому и цены в развив. центрах,отличаются и должны отличаться. Педагог приходит к вам домой это- раз.Педагог приносит весь учебный материал это два.И вообще, как-то за последнее время частные уроки обесценились,хотя раньше к урокам на дому было несколько другое отношение.Есть педагоги,которые не имеют достаточного опыта,но их оплата высока,да это не правильно. Здесь только сравнение. Но если педагог специалист и вы видите,что он выкладывается на занятии,уроки полноценные и есть результат,то такая цена- нормальная цена.
Уроки иностранного языка -это несколько другие ценники,но это образовательный момент.
Сколько сейчас стоит приём у врача,специалиста?
Извините за такой пример,но сколько сейчас стоит стрижка в парикмахерской?
Поэтому частные уроки не стоит обесценивать до 300р.

я с вами согласна...и за индивидуальные занятия по подготовке к школе я тоже возьму не меньше 500 руб. в час...,но тут речь о занятиях с малышом без затрат на материалы..
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:32
ответ для izergulka , на сообщение « Уборка:010: Он у меня банку с... »
  #20
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Уборка
Он у меня банку с пальчиковыми красками опрокинул, шторы и шерстяной ковер в красной краске... Попало немного на джинсы педагогу, мне так не удобно было... А если бы у вас дома такое устроили...
Дополнительных занятий вроде нет... Скачем на мячике под музыку, рисуем, лепим, в тазу фигурки сачком вылавливаем, манку или другую крупу сыпим, мозаика, играем на инструментах, складываем головоломки...
Ребенку иногда некоторые занятия не интересны, приходится уговаривать, он шустрый, сидеть на месте не любит...Занимаемся в троем, сижу заинтересовываю...
Может по этому???

А у меня такое и устраивают...я с детками от 1 года занимаюсь)))они мне такой шурум-бурум устраивают - только держись,а краски..- я сама люблю наблюдать и участвовать в детском разноцветном веселье))) Согласна,что в 2,4 уже не достаточно перечисленных Вами занятий...сидеть не любит- это правильно-мал еще дольше 5-10 мин.сидеть))),а заинтересовать педагог должен,это вроде его задача))
__________________
[/url][/IMG]
MARINAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena