не можем выбрать дату свадьбы)))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 14:04
ответ для navata , на сообщение « не можем выбрать дату свадьбы)))) »
  #11
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


у нас было так. я хотела принципиально июнь. не могу объяснить и все

расчитала, что в начале июня еще прохладно, надо вторую половину. посчитала когда у меня месячные, чтоб к свадьбе их точно не было. получилось конец июня. ну и естественно хотели будний день. не только из экономии. много причин
подали на 29-е

но потом по семейным обстоятельствам пришлось перенести на месяц вперед. получилось 27 июля )))
miss_valabi is offline  
Старый 26.01.2011, 15:47
ответ для annet1988 , на сообщение « когда я выбирала, нашла в интренете... »
  #12
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от annet1988 Посмотреть сообщение
когда я выбирала, нашла в интренете сайтик какой-то с благоприятными датами, там можно по критериям как-то высчитать, в зависимости от православного календаря, народных примет, типа в понедельник нельзя, фаз луны, неблагоприятных дат по гороскопу какждого из брачующихся и все такое прочее....
жалко сейчас не вспомню уже этот сайт...
да я вот тоже уже о поиске такого сайта подумывала
navata is offline  
Старый 26.01.2011, 15:47   #13
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
у нас было так. я хотела принципиально июнь. не могу объяснить и все

расчитала, что в начале июня еще прохладно, надо вторую половину. посчитала когда у меня месячные, чтоб к свадьбе их точно не было. получилось конец июня. ну и естественно хотели будний день. не только из экономии. много причин
подали на 29-е

но потом по семейным обстоятельствам пришлось перенести на месяц вперед. получилось 27 июля )))
а ему все-равно когда было?
navata is offline  
Старый 26.01.2011, 15:49   #14
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
да я вот тоже уже о поиске такого сайта подумывала
по-моему вы усложняеете.
Bишня is offline  
Старый 26.01.2011, 16:16
ответ для navata , на сообщение « не можем выбрать дату свадьбы)))) »
  #15
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
девочки, как вы выбираете дату свадьбы??? будете смеяться, но мы никак не можем выбрать живем вместе уже 4-й год и решили расписаться, но вот когда - никак не можем решить чё делать-то а?
Я бы на вашем месте задумалась над другим вопросом: а что будет, если Вы после 4-х лет проживания все-таки распишитесь? Какие последствия? Реакции друзей, родственников, ваши ощущения? Возможно, сложности с выбором даты это только внешняя сторона, за которой скрываются истинные страхи и опасения, касающиеся официального оформления.

Мы с моим БМ прожили почти 3 года, когда все-таки подали заявление. Подтолкнуло нас к этому желание решить квартирный вопрос- все-таки молодой семье и скидки есть при покупке жилья, и проще как то в документальном плане. А саму дату выбрали-день знакомства.

Удачи вам!
Annulia is offline  
Старый 26.01.2011, 16:23
ответ для navata , на сообщение « не можем выбрать дату свадьбы)))) »
  #16
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


А вы сначала с месяцем решите....так по проще! Подумайте примерно за какое время вы сможете накопить на достойную свадьбу (по вашим меркам), потом откройте православный календарь и вычеркните дни поста...потом идете в ЗАГС..и оставшуюся половину дат вам автоматически уберут так как уже много чего занято!!!
Milashechka is offline  
Старый 26.01.2011, 16:42
ответ для navata , на сообщение « а ему все-равно когда было?:) »
  #17
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
а ему все-равно когда было?
вообще по барабану. это ж мы тетки заморачиваемся на таком
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 26.01.2011, 16:45
ответ для Annulia , на сообщение « Я бы на вашем месте задумалась над... »
  #18
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте задумалась над другим вопросом: а что будет, если Вы после 4-х лет проживания все-таки распишитесь? Какие последствия? Реакции друзей, родственников, ваши ощущения? Возможно, сложности с выбором даты это только внешняя сторона, за которой скрываются истинные страхи и опасения, касающиеся официального оформления.

Мы с моим БМ прожили почти 3 года, когда все-таки подали заявление. Подтолкнуло нас к этому желание решить квартирный вопрос- все-таки молодой семье и скидки есть при покупке жилья, и проще как то в документальном плане. А саму дату выбрали-день знакомства.

Удачи вам!
вообще логики не усмотрела
мы поженились через 6 лет. но о таком даже не думали. какие на хрен последствия? и что значит все-таки распишитесь????
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 26.01.2011, 16:58
ответ для miss_valabi , на сообщение « вообще логики не усмотрела мы... »
  #19
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
вообще логики не усмотрела
мы поженились через 6 лет. но о таком даже не думали. какие на хрен последствия? и что значит все-таки распишитесь????
это же littleone. тут во всем найдут скрытый смысл.
Bишня is offline  
Старый 26.01.2011, 17:04
ответ для miss_valabi , на сообщение « вообще логики не усмотрела мы... »
  #20
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
вообще логики не усмотрела
мы поженились через 6 лет. но о таком даже не думали. какие на хрен последствия? и что значит все-таки распишитесь????
я вообще ожидала такого вопроса.. ну или такого рода вопросы тоже логики особо не вижу но хочу сразу сказать, что сомнений в оформлении отношений нет ни у меня, ни у него родственники тут вообще ни при чем у нас у обоих за спиной уже по одному браку, это второй для нас ему вообще какая дата будет, какой месяц и тд, говорит, пошли хоть завтра это скорее у меня маразм с датами я астрологией увлекаюсь, нумерологией и тд, не слишком, конечно, просто интересует, вот, наверное, у меня уже и крыша поехала на этой почве, что ничего не нравится

насчет месяца, уже писала, хотела либо ноябрь, либо январь, и число нечетное какое-нибудь, но не получилось, январь уже к концу а теперь ни весной, ни летом - не хочу, до осени долго ждать, уже нетерпится вот и спрашиваю - чё делать???
navata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena