Сколько стоит хороший макияж для покойника? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 12:36   #11
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


в ноябре бабушку хоронили... 5 тыс обычный макияж, за "нормальный" запросили 11 тыс...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:39   #12
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Я пардон не в тему а макияж то зачем, сколь была на похоронах, все покойные были без макияжа и вполне всё нормально, у знакомой мужа откапали из сугроба, а он там 2 недели пролежал, боялись что посинеет и почернеет, ни чо хоронили нормального.
Совсем так плохо? У соседки неделю назад похороны мужа были, вынесли в макияже она его не узнала, давай приметы на руках искать, когда нашла знакомый крест татуировку только тогда успокоилась, так до сих пор в шоке.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:51   #13
Leksa
Активный участник
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Я пардон не в тему а макияж то зачем, сколь была на похоронах, все покойные были без макияжа и вполне всё нормально, у знакомой мужа откапали из сугроба, а он там 2 недели пролежал, боялись что посинеет и почернеет, ни чо хоронили нормального.
Совсем так плохо? У соседки неделю назад похороны мужа были, вынесли в макияже она его не узнала, давай приметы на руках искать, когда нашла знакомый крест татуировку только тогда успокоилась, так до сих пор в шоке.
У моей мамы например был инсульт и лицо посинело... Не хотелось так хоронить
Leksa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:53   #14
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Пять лет назад макияж стоил 5000 - нормальный, бабушка выглядела вполне прилично. Если боитесь, что сестра вас нагревает, можете сами деньги отвезти, вы ведь тоже внучка вроде.
Гриммировали в морге 15 больницы.
Я тоже внучка, но с моим маленьким ребенком никто не посидит.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 12:59   #15
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Дело в том, что умерла бабушка, а моя сестрица такое ощущение хочет нажиться на нашем горе (много заметила моментов). Так как мы ей даем деньги на все дела похоронные, так как вызвалась помогать. Сегодня она заявила, что хороший макияж для покойника стоит 10 000 руб, а обычный 4000.Это так? Просто мы хотим хороший, но я не верю, что 10 000 тыс.
Мрак....

Не верите - займитесь сами. Заодно узнаете что почем.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:00   #16
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


]Я пардон не в тему а макияж то зачем, сколь была на похоронах, все покойные были без макияжа и вполне всё нормально, ]


совершенно согласна! если лицо не изуродовано, то вполне нормально пожилого человека похоронить со"своим" лицом , а не с килограммами грима
три года назад хоронила дедушку, из-за майских праздников долго не могли забрать из морга, тоже пугали нас
а в итоге был как живой, только заснул какбудто.....
__________________
Жизнь-замечательная штука, как ни крути!
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:01   #17
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


если у покойного на лице нет пятен и пр., то за 6000 (а есть еще цена 2000 и 16000 в морге на Екатерининском, например), очень прилично будет выглядеть, просто 16000 - это развод на деньги
Баба-робот is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:05   #18
Ассорти
Участник
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 235


В морге всегда начинают разводить на дополнительные услуги по прайсу... говорят, что тело в плохом состоянии, нужно бальзамирование(которое стои больше 10 000) и т. д.
Не надо просто вестись на это, а твёрдо заявить, что нужен стандартный набор услуг для подготовки тела(сюда входит и грим), который стоит не более 7 000 р.( мы платили где-то 6 500).
У родственника лицо было синее, но всё сделали нормально без дополнительной платы...
Ассорти is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:07   #19
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
Я пардон не в тему а макияж то зачем, сколь была на похоронах, все покойные были без макияжа и вполне всё нормально, у знакомой мужа откапали из сугроба, а он там 2 недели пролежал, боялись что посинеет и почернеет, ни чо хоронили нормального.
Совсем так плохо? У соседки неделю назад похороны мужа были, вынесли в макияже она его не узнала, давай приметы на руках искать, когда нашла знакомый крест татуировку только тогда успокоилась, так до сих пор в шоке.
+1
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:08   #20
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


правду Ваша родственница говорит... в июне 2010 года отца хоронила, ценник был назван такой же 4500 - обычный, и 10-12 тыс. какой то "особенный" . Мы выбрали обычный.
Baltic Amber is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena