Меня пригласили свидетелем! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 13:43
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #11
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Я много раз была свидетельницей и мои невесты видимо были какие-то неправильные. Платье мы выбирали только с одной (объездили кучу салонов, но в итоге она купила сама без моего участия). Все остальные покупали сами без моего участия. Выкупов и прочей ерунды не хотела ни одна из них, поэтому их попросту не было.
То что нужно быть рядом и в случае чего помогать невесте это так. Но на самом деле не так много помощи требуется.
Девичников никаких тоже никто не устраивал.
Я благодарна своим невестам за то что они не возлагали на меня каких-то мега надежд как на свидетеля.
На нашей свадьбе свидетелей не будет. Будет почетная роль помощницы невесты
Пусик-мусик is offline  
Старый 03.03.2011, 14:24   #12
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Я много раз была свидетельницей и мои невесты видимо были какие-то неправильные. Платье мы выбирали только с одной (объездили кучу салонов, но в итоге она купила сама без моего участия). Все остальные покупали сами без моего участия. Выкупов и прочей ерунды не хотела ни одна из них, поэтому их попросту не было.
То чно нужно быть рядом и в случае чего помогать невесте это так. Но на самом деле не так много помощи требуется.
Девичников никаких тоже никто не устраивал.
Я благодарна своим невестам за точ то они не возлагали на меня каких-то мега надежд как на свидетеля.
На нашей свадьбе свидетелей не будет. Будет почетная роль помощницы невесты
__________________
Шелена is offline  
Старый 04.03.2011, 13:02
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #13
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Всем привет!
В августе свадьба у моей лучшей подруги!!! Я очень рада и счастлива за них!!
Пригласили быть свидетельницей со стороны невесты естественно.
А Я НИКОГДА НЕ БЫЛА НА СВАДЬБЕ, ВООБЩЕ НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!! И понятия не имею ,что да как. Тамада будет, но выкуп невесты нужно мне проводить.
Обращаюсь к вам за советами, к самим невестам и женихам, к тем, кто бывал на свадьбе в роли свидетеля. Подскажите!

А я тоже первый раз свидетельницей буду!! В июне!
Причём я уже так загорелась этой идеей, что участвую практически во всём. Невеста очень много работает + весь апрель у неё сессия и диплом. А я сижу в декрете. Так что уже составила приблизительный сценарий выкупа, составила список свадебных салонов, куда мы в эти выходные поедем платье выбирать, обзвонила фирмы с лимузинами. Ищу фотографов и видеоператоров (встречаться с ними и заказывать, естественно, молодожёны будут, но я пока варианты предлагаю, отзывы читаю) и вообще вешу на всяких свадебных форумах, где читаю всякую полезную инфу (отзывы обо всём, где какие сейчас скидки, всякие советы и т.п.). Если понадобится в будний день куда-то съездить и что-то заказать или купить, то тоже не откажусь помочь.
НО!!! Это чисто МОЯ инициатива. Невеста тоже только за. Всё зависит ещё и от того, насколько молодожёнам нужно ваше участие. Есть те, кто всё сами, а есть те, кому правда нужна помощь в связи с катастрофическим отсутствием времени, например.
Nik.Juliana is offline  
Старый 06.03.2011, 17:19
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #14
NeNika
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Поликарпова аллея
Сообщений: 13


Большая ответственность. От свидетельницы требуется полное погружение в тему
NeNika is offline  
Старый 07.03.2011, 22:58
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #15
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Спасибо, девочки!
от невесты я узнала, что они хотят сделать обычную так сказать, свадьбу, с выкупом. Будет тамада. Выкуп делаю я. Вот теперь другой вопрос: Как это делается? Как встречать жениха, где именно этот выкуп- на улице у подъезда, в квартире, в подъезде, где? Колгда жених доберется до невесты,что дальше? Я вообще не в курсе))))
Юлюна is offline  
Старый 08.03.2011, 03:52
ответ для Юлюна , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: от невесты... »
  #16
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
от невесты я узнала, что они хотят сделать обычную так сказать, свадьбу, с выкупом. Будет тамада. Выкуп делаю я. Вот теперь другой вопрос: Как это делается? Как встречать жениха, где именно этот выкуп- на улице у подъезда, в квартире, в подъезде, где? Колгда жених доберется до невесты,что дальше? Я вообще не в курсе))))
ну сценарии выкупов можете глянуть в интернете, лучше выбрать лучшие конкурсы из разных выкупов, имхо. На свой вкус
Ну в идеале когда жених приезжает за невестой, его встречает свидетельница, ну еще там народ - и жених должен невесту "выкупить" - т.е. пройти испытания и доказать, что он не лось почтовый, а очень даже принц на белом коне. В многоэтажках обычно это устраивается на лестничной площадке, вся компания продвигается вверх по мере преодоления заданий. А, ну свидетель помогает жениху выкупать
Ну потом жених видит невесту, все пускают слезу, ахают какая невеста красавица и едут женицца.
У меня, например, все было через...ну, не совсем так. Мы жили вместе и жених никуда не ехал)) А очень даже шастал в той же комнате где я собиралась...
Живем мы на первом этаже тоже как бы ступенек только на приветственное слово и хватит)))
Поэтому выкупали меня под окнами в скверике Бонус - все уже собрАлись, а мне это дало допвремя на сборы, раз. Два - все на нервах, а шутки и прибаутки - расслабляют и разряжают обстановку. В этом, по-большому счету, и заключается смысл выкупа на сегодняшний день.
__________________
Шелена is offline  
Старый 08.03.2011, 03:57
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #17
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


делайте то,о чем вас просят.обсудите с невестой-какую именно миссию она на вас возлагает-просто быть рядом в день свадьбы или помочь ей подготовиться.

сценариев в интернете очень много,из них можно сделать свой,только обязательно обсудите с невестой,потому что она-то жениха знает лучше,чем вы и сможет оценить-адекватно жених воспримет или нет

удачи вам!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 10.03.2011, 16:27
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #18
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Дело то еще в том, что я живу в Спб, а они в Архангельске((( И я поеду только на пару дней туда, а так хочется помочь выбрать платье, и все остальное, что нужно...Будем по телефону обговаривать все. Кстати , почитала сценарии выкупов. сделала набросок, вышлю ей по электронке, как она отнесется.
От меня подружка попросила только провести выкуп и следить .чтоб ее не украли .если ,конечно, я сама этому не поспособствую А так сказала: расслабиться и радоваться!
Юлюна is offline  
Старый 10.03.2011, 17:59
ответ для Юлюна , на сообщение « Меня пригласили свидетелем! »
  #19
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Мы с подружкой для выкупа специально выбирали конкурсы НЕ на знания а на смекалку. Так что бы наверняка! Хотите расскажу что у нас было?
Бантик на попе is offline  
Старый 10.03.2011, 19:40   #20
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Мы с подружкой для выкупа специально выбирали конкурсы НЕ на знания а на смекалку. Так что бы наверняка! Хотите расскажу что у нас было?
Я хочу!!
Хоть уже и набросала приблизительный сценарий, но сами конкурсы заменить не сложно. Хочется, чтобы интересно и не стандартно было..без тазов, губ и детских фотографий..А на смекалку - самое то!!
Nik.Juliana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena