Поход в поликлинику. Улыбнуло! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 14:59
ответ для Муфлон , на сообщение « Поход в поликлинику. Улыбнуло! »
  #11
Дилетант
Гость
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 13


а если груднички....??? не оставить ведь в коридоре....вообще бред какой то ..а не поликлинника...
Дилетант is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 15:07
ответ для Муфлон , на сообщение « Поход в поликлинику. Улыбнуло! »
  #12
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Проблемы не с полликлинникой (хотя и с ней тоже)
Проблемы с мамами в очердях - если идешь с двумя-тремя детками к врачу, то сразу начинают шептаться: нарожали!

Я всегда беру три номерка. И всегда предупреждаю подобные шушуканья громким заявлением типа: у меня три ребенка и три номерка, а значит ближайшие полчаса доктор будет занят!
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:01
ответ для Муфлон , на сообщение « Поход в поликлинику. Улыбнуло! »
  #13
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Я хожу с двойняшками и беру 2 номерка, на старшего уже не дают номерки, когда идет с нами, то просто заходит с нами в кабинет, не могу же я двухлетку в коридоре оставить!!! Вот все и возмущаются. У нас многодетных без очереди не пускают, по крайней мере меня ни разу не пускали.. "сочувствовали", что тяжело с тремя в очереди, но вперед никто не пускал.
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:03   #14
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Ой,от народа нашего угорать можно везде и всегда.Меня как-то спросили:"А вы и второго поведёте?"Я сказала, что конечно нет.У детей одна медицинская карта на двоих.Водим к одному врачу одного, а к другому второго, чего двоих постоянно одевать-раздевать.У них всё одинаковое.Половина очереди смеялась, а вторая переваривала и анализировала информацию.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 19:12
ответ для Муфлон , на сообщение « Поход в поликлинику. Улыбнуло! »
  #15
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


мы тоже всегда всем огородом заходим к врачу-я,красотки,тётя и папа иногда(чтобы не скучал в коридоре).В поликлинике мы бываем ооочень редко(у нас платный педиатр),только на прививки приезжаем.Бывает и так что врач и медсестра приходят на приём,видят в очереди нашу шумную компанию и первыми нас приглашают)пока никто ещё не возмущался))(может боятся грозного вида нашего папы-великана или меня)).Был прикол когда детям не было ещё месяца мы пришли на осмотр в грудничковый день.Перед нами в очереди сидели подростки-пацаны-симулянты лет по 14-15(явно не груднички) так вот наш папа строго у них спросил:"Вы,груднички,по каким именно грудям специалисты?".Грудничков как ветром сдуло,зашли в кабинет ,а там падсталом от хохота лежат и врач и медсестра)).
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 20:52   #16
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


просто вспомнила.
Пришли мы в грудничковый день в 2 года для осмотра перед прививкой. Заняли очередь, чинно читаем. Дык бывшая перед нами девушка с младенцем стала возмущаться какого ж хрена мы приперлись. Пришлось ее вежливо просветить, что это день здорового ребенка и имеют право являться дети до 3-х лет для прививок. И уточнить сии вещи она может прям сейчас у педиатра. Ошарашенно умолкла. Но мне кажется, что через годик ситуация повторится, но уже с ней
Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Я хожу с двойняшками и беру 2 номерка, на старшего уже не дают номерки, когда идет с нами, то просто заходит с нами в кабинет, не могу же я двухлетку в коридоре оставить!!! Вот все и возмущаются. У нас многодетных без очереди не пускают, по крайней мере меня ни разу не пускали.. "сочувствовали", что тяжело с тремя в очереди, но вперед никто не пускал.
так у вас и получается через одного какие вопросы то?
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
мы тоже всегда всем огородом заходим к врачу-я,красотки,тётя и папа иногда(чтобы не скучал в коридоре).В поликлинике мы бываем ооочень редко(у нас платный педиатр),только на прививки приезжаем.Бывает и так что врач и медсестра приходят на приём,видят в очереди нашу шумную компанию и первыми нас приглашают)пока никто ещё не возмущался))(может боятся грозного вида нашего папы-великана или меня)).Был прикол когда детям не было ещё месяца мы пришли на осмотр в грудничковый день.Перед нами в очереди сидели подростки-пацаны-симулянты лет по 14-15(явно не груднички) так вот наш папа строго у них спросил:"Вы,груднички,по каким именно грудям специалисты?".Грудничков как ветром сдуло,зашли в кабинет ,а там падсталом от хохота лежат и врач и медсестра)).
молодца папа!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:50
ответ для Муфлон , на сообщение « Поход в поликлинику. Улыбнуло! »
  #17
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


А у нас в поликлинике все просто сама нежность ). Мне даже по телефону талончики к специалистам выписывали, пока парным 3 года не стукнуло. И еще у нас в холле висит здоровенная объява, что многодетные мамаши обслуживаются вне очереди. так что никто никогда не возмущается: наоборот,набиваются с помощники.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:57   #18
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Эт хорошо, когда без очереди пропускают. А я ещё ни разу без очереди не прошла - а детям младшим, между тем, уже почти 5 лет.
А в кабинет всегда заходим всей семьёй, чтобы всех сразу и никого в коридоре не потерять. Но ни разу не слышала, чтобы кто-то возмущался. Тем более, что мы ж предварительно в очереди отсидим - успеем всем надоесть.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:23   #19
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Ну заметили бы громогласно –«да, да, это она про нас» (или что-нибудь в этом роде) расплываясь в улыбке. Пусть этой даме задуматься придется а не Вам.
Точно. Я б, при таком раскладе, точно что-то подобное сказала.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:18   #20
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Приходить с табдичкой на груди: У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ВСЕ ОНИ МОИ РОДНЫЕ!
я захожу сразу с обеими, когда были маленькие заходили в кабинет вчетвером ( я , моя мама и дети ) одевать в 4 руки быстрее!!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena