Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет недорого - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 00:02
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #11
Ok_sanka
Частый гость
 
Аватар для Ok_sanka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 66


а на юбк никто не ездил? как там?
Ok_sanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:30
ответ для Ok_sanka , на сообщение « а на юбк никто не ездил? как там? »
  #12
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Ok_sanka Посмотреть сообщение
а на юбк никто не ездил? как там?
почему не ездил? много кто ездил, только под запрос автора "песчаные пляжи" и "недорого" ЮБК не подпадает
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:36
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #13
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


Всем привет.
Про Андреевку. Поехали мы в прошлом году с мужем на разведку без ребёнка в августе. Заказали номер в Белой руси, проплатили в июне 10%. Приезжаем, а нам говорят, извините, но приехало много Белорусов, мы поселим вас с другой гостинице, а кушать будете ходить к нам. Мы сначала оч расстроились, но после того, как увидели номера, даже обрадовались. Во всех номерах ужастно пахнет сыростью, нет кондеев и вентиляторов. Была жуткая жара и мы очень пожалели, что не нашли номер с кондеем, спали с открытой дверью. Один плюс у Белой руси, это вкусная еда.
В Андреевке детям будет оооочень скучно. Поэтому в этом году я ищу посёлок с развлечениями для детей. В посёлке ни одной площадки, причём в Белой руси вообще нет развлечений, кроме стола для пин понга
Пляж хороший, НО, прям посередине пляжа проходит канализационная труба в море. Поэтому когда заходите на пляж,смотрите, в какую сторону дует ветер, чтобы не купаться в фикалиях. В певые дни мы не заметили её, купались. Не знаю, от этого или нет, но почти неделю мы мучались. Весь посёлок болел толи желудочным расстройством то ли ротовирусом. Единсвенное лекартво, которое раскупалис в аптере-это полисорп.
Bony is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:05
ответ для Bony , на сообщение « Всем привет. Про Андреевку. Поехали мы... »
  #14
IrinaViktorovna
Элита
 
Аватар для IrinaViktorovna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Всем привет.
Про Андреевку. Поехали мы в прошлом году с мужем на разведку без ребёнка в августе. Заказали номер в Белой руси, проплатили в июне 10%. Приезжаем, а нам говорят, извините, но приехало много Белорусов, мы поселим вас с другой гостинице, а кушать будете ходить к нам. Мы сначала оч расстроились, но после того, как увидели номера, даже обрадовались. Во всех номерах ужастно пахнет сыростью, нет кондеев и вентиляторов. Была жуткая жара и мы очень пожалели, что не нашли номер с кондеем, спали с открытой дверью. Один плюс у Белой руси, это вкусная еда.
В Андреевке детям будет оооочень скучно. Поэтому в этом году я ищу посёлок с развлечениями для детей. В посёлке ни одной площадки, причём в Белой руси вообще нет развлечений, кроме стола для пин понга
Пляж хороший, НО, прям посередине пляжа проходит канализационная труба в море. Поэтому когда заходите на пляж,смотрите, в какую сторону дует ветер, чтобы не купаться в фикалиях. В певые дни мы не заметили её, купались. Не знаю, от этого или нет, но почти неделю мы мучались. Весь посёлок болел толи желудочным расстройством то ли ротовирусом. Единсвенное лекартво, которое раскупалис в аптере-это полисорп.
Насчет сырости - да, согласна, приходилось проветривать. Ну а за такие деньги жаловаться на отсутствие кондеев не приходится, по-моему. Одни удобства в номере, например, мне это с лихвой компенсировали.

Насчет канализационной трубы - плавающих фекалий не видела Но какой-то ручеек непонятного цвета в море все же втекал

Насчет кишечных расстройств - меня, конечно, к концу второй недели тоже пробрало , но я и виноград немытый на рынках пробовала, и грязными руками ела и т.п. Вообще в том году про Крым очень много писали, что от высокой температуры воздуха и воды очень большое количество кишечных расстройств.
__________________
IrinaViktorovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:42
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #15
Ok_sanka
Частый гость
 
Аватар для Ok_sanka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 66


девченки, я высмотрела пос. Песчаное...по фото вроде ничего? а на деле?
Ok_sanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:09
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #16
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Девочки, а где вы нашли этот санаторий Белая русь. Подскажите явки пароли. Может есть какой сайт или у вас есть телефончик.
Mamulia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:26
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #17
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


Как захотелось в Крым....
Подышать воздухом.
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:08   #18
IrinaViktorovna
Элита
 
Аватар для IrinaViktorovna
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Mamulia Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы нашли этот санаторий Белая русь. Подскажите явки пароли. Может есть какой сайт или у вас есть телефончик.
http://kalamita.com.ua/andreevka/rest/bel-rus.html

Это про них. Вообще я летом их сайт находила, сейчас что-то не вижу(((
__________________
IrinaViktorovna is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:14
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #19
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Вот спаcибо, IrinaViktorovna
Mamulia is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:21
ответ для Ok_sanka , на сообщение « Куда поехать в крым с ребенком 2,5 лет... »
  #20
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от azita Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю хорошо Крым. Там училась 5 лет ( в Севастополе). С 8 мес. ребенком ездили сначало в Евпаторию(детская здравница) . Там все распологает для отдыха с детьми. просто снимали квартиру. Это самый дешовый вариант и на мой взгляд самый лучший. Сам себе хозяин. И приготовишь когда нужно, если лень в кафе поешь (их там масса). потом, нам посоветовали друзья, вот этот пансионат:
http://www.krim.webstolica.ru/
Это в 8 км от Евпатории. Отличное место. Тишина........Море рядом (600 м пешком, 8 мин). Но это отдых для тех, кому не нужны развлечение, а только море и отдых. Там мы с ребенком весь день были на мре, приходили обедать, спать и опять на море. Там при каждом номере есть кухня. Готовят сами. А так же в 20 м есть замечательная столовая. Кормят домашней едой. Сразу скажу, что это дачный поселок.
В этом году едем опять в Евпаторию, потом на Южный берег на 12 дней, вот сюда
http://chayka.crimea.ua/baza.php
А потм на недельку в Севастополь. Тоже будем снимать квартиру. Будут вопросы спрашивайте. Моему сынишке тоже 2.5 года
Я не очень хорошо знаю наш юг...А почему "детская здравница"?
Там есть какие-то детские оздоровительные центры? Может тогда можете что-нибудь посоветовать для мамы с двухлеткой для оздоровления? Мой Попрыгуша из числа ЧастоБолеющийДеток. У нас в добавок еще и отит был. Есть ли что-то в наших южных широтах такие оздоровительные местечки, чтобы и жилье приличное было, и кормили хорошо(или своя кухня), оздоровительные процедуры для малыша ( и для мамы тоже неплохо бы), и море близко, и песочный пляж, и детские площадки?
irikspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena