Куда бы покататься? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 19:29
ответ для Angelice , на сообщение « Куда бы покататься? »
  #11
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я встряну со своим вопросом можно?А на сколько по времени лимузин заказывать лучше?3 часа это мало или нет?Если мы хоти доехать до загса это минут 15-ть и покататься после,вот только тоже не знаю куда.Это мы должны придумывать или водитель подскажет?А затем сразу в ресторанчик.У нас свадьба для двоих будет.
люшечка is offline  
Старый 19.03.2011, 19:53   #12
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Angelice Посмотреть сообщение
Девушки, Парк победы сейчас закрыт, там всё перерыто.


увы это так..
я уже по этому поводу расстроилась
__________________
Angel i Dimka is offline  
Старый 19.03.2011, 19:55   #13
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я встряну со своим вопросом можно?А на сколько по времени лимузин заказывать лучше?3 часа это мало или нет?Если мы хоти доехать до загса это минут 15-ть и покататься после,вот только тоже не знаю куда.Это мы должны придумывать или водитель подскажет?А затем сразу в ресторанчик.У нас свадьба для двоих будет.

тут кому как удобно и смотря скока до загса. Мы заказали лимузин уже к загсу т.е. не захотелось оплачивать час стоянки лимузина пока мы там поженимся. Но мы живем не очень далеко от загса и до него можем и такси вызвать или на машине друга поедем. У нас не будет выкупа и прочего поэтому нам и не нужен парадный транспорт до загса.
__________________
Angel i Dimka is offline  
Старый 19.03.2011, 21:19
ответ для Angelice , на сообщение « Куда бы покататься? »
  #14
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Мне очень нравится место - усадьба Богословка, что на берегу Невы расположено. Немногие о нем знаеют - но там так красиво! А если при этом Вы еще люди православные - то посетить его хоть раз стоит обязательно!!! На территории храм, колокольня, часовенка, строилось летом еще здание какое-то. Храм - это чудо! Там кстати проводят венчания, но его просто надо видеть и побывать внутри!!! Напротив Нева - можно прям к воде подойти. Рядом красивые березки, где можно сфотографироваться, лес. И ехать совсем недалеко, если не через Вантовый мост с его постоянными пробками.


ну а по пути туда еще есть сад Куракина дача - там вроде и озерцо было, но главное - зелень, полянки, где также можно пофотграфироваться.

Ну это конечно не центр города с его достопримечательностями, но лично мое мнение - ехать на лимузине в центр по избитым местам, фоткатья на фоне других женихов и невест, как это чаще всего бывает - нафик енто все надо
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 19.03.2011, 21:41
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Мне очень нравится место - усадьба... »
  #15
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Мне очень нравится место - усадьба Богословка, что на берегу Невы расположено. Немногие о нем знаеют - но там так красиво! А если при этом Вы еще люди православные - то посетить его хоть раз стоит обязательно!!! На территории храм, колокольня, часовенка, строилось летом еще здание какое-то. Храм - это чудо! Там кстати проводят венчания, но его просто надо видеть и побывать внутри!!! Напротив Нева - можно прям к воде подойти. Рядом красивые березки, где можно сфотографироваться, лес. И ехать совсем недалеко, если не через Вантовый мост с его постоянными пробками.


ну а по пути туда еще есть сад Куракина дача - там вроде и озерцо было, но главное - зелень, полянки, где также можно пофотграфироваться.

Ну это конечно не центр города с его достопримечательностями, но лично мое мнение - ехать на лимузине в центр по избитым местам, фоткатья на фоне других женихов и невест, как это чаще всего бывает - нафик енто все надо
Ой как здорово.Я что-то про это место действительно не слышала.
люшечка is offline  
Старый 20.03.2011, 22:52
ответ для Angelice , на сообщение « Куда бы покататься? »
  #16
Кормящий Папа
Ветеран
 
Аватар для Кормящий Папа
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 817


Маршрут поездки сильно зависит от времени года. Зимой можно сниматься в Эрмитаже или в какой-нибудь студии с интересным интерьером, а летом простор неограничен

Пример в фото-студии:



Пример в Эрмитаже:



А вообще, советуйтесь с фотографом. У каждого фотографа есть свои излюбленные места, про которые другие могут и не догадываться
__________________
Снимает не фотоаппарат, а фотограф (c) народная мудрость
Кормящий Папа is offline  
Старый 20.03.2011, 23:14   #17
Кормящий Папа
Ветеран
 
Аватар для Кормящий Папа
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я встряну со своим вопросом можно?А на сколько по времени лимузин заказывать лучше?3 часа это мало или нет?Если мы хоти доехать до загса это минут 15-ть и покататься после,вот только тоже не знаю куда.Это мы должны придумывать или водитель подскажет?А затем сразу в ресторанчик.У нас свадьба для двоих будет.
Это зависит от вашего желания. Если вам нужно "просто покататься", то можете довериться водителю, а если вы хотите фотографироваться, то лучше советоваться с фотографом. А еще вспомните, может быть у вас есть какие-то места в городе, особо значимые именно для вас двоих... Тогда можно съездить туда и сделать там памятные фото.
__________________
Снимает не фотоаппарат, а фотограф (c) народная мудрость
Кормящий Папа is offline  
Старый 21.03.2011, 09:25   #18
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Кормящий Папа Посмотреть сообщение
Это зависит от вашего желания. Если вам нужно "просто покататься", то можете довериться водителю, а если вы хотите фотографироваться, то лучше советоваться с фотографом. А еще вспомните, может быть у вас есть какие-то места в городе, особо значимые именно для вас двоих... Тогда можно съездить туда и сделать там памятные фото.
люшечка is offline  
Старый 21.03.2011, 09:42
ответ для Angelice , на сообщение « Куда бы покататься? »
  #19
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


мы летом в ЦПКиО поедем, там и природа и рядом диво остров и Елагинский дворец.. 33 удовлольствия)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 21.03.2011, 09:44
ответ для Angelice , на сообщение « Куда бы покататься? »
  #20
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Вы хоть топикастера читали?
Купчино и его окрестности.
photosb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena