Помогите,сломался HTC - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 23:46
ответ для ksu1984 , на сообщение « Помогите,сломался HTC »
  #11
4ukaHok
Частый гость
 
Аватар для 4ukaHok
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 41


Надо в активсинке настроить синхронизацию, при это что бы во время конфликта изменения происходили в компьютере, тогда все контакты перекопируются в комп!
Если синхронизация уже была сделана с функцией "при конфликте делать изменения в устройстве" то все контакты уже давно стерлись с телефона!
Я как то раз уже столкнулся с такой бедой, рабочий телефон более 500 контактов было. Я чуть не убил себя об стену. Предложили распаять мой телефон за 3000 р и с вероятностью в 30% восстановить контакты и с вероятностью в 100% убить аппарат!
4ukaHok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:28
ответ для 4ukaHok , на сообщение « Надо в активсинке настроить... »
  #12
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от 4ukaHok Посмотреть сообщение
Надо в активсинке настроить синхронизацию, при это что бы во время конфликта изменения происходили в компьютере, тогда все контакты перекопируются в комп!
Если синхронизация уже была сделана с функцией "при конфликте делать изменения в устройстве" то все контакты уже давно стерлись с телефона!
Я как то раз уже столкнулся с такой бедой, рабочий телефон более 500 контактов было. Я чуть не убил себя об стену. Предложили распаять мой телефон за 3000 р и с вероятностью в 30% восстановить контакты и с вероятностью в 100% убить аппарат!
Кстати да там был вопрос про конфликты...с 3-мя вариантами ответа....что-же я ответила не помню там был вариант не связанный с делать изменения в устройстве или делать изменения в компе,а что-нить типа"пропустить"?
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 13:28
ответ для ksu1984 , на сообщение « Кстати да там был вопрос про... »
  #13
4ukaHok
Частый гость
 
Аватар для 4ukaHok
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Кстати да там был вопрос про конфликты...с 3-мя вариантами ответа....что-же я ответила не помню там был вариант не связанный с делать изменения в устройстве или делать изменения в компе,а что-нить типа"пропустить"?

Может быть, если вы пропустили, то он ничего никуда не скопировал! Попробуйте как я написал в предыдущем сообщении.
4ukaHok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:40
ответ для ksu1984 , на сообщение « Помогите,сломался HTC »
  #14
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Эх,спасибо,4ukaHok,но он чё-то совсем перестал синхронизироваться,может из-за переполненной памяти в телефоне,я сдалась
зарядка от компа идет,значит чё-то в самой синхронизации я нахимичила уже
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena