днп солнечное (нужна информация) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 22:23
ответ для Irina_lll , на сообщение « А нам вот сегодня именно этих 10% для... »
  #11
Bas
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
А нам вот сегодня именно этих 10% для совершения сделки и не хватило. На обьекте все мило - менеджеры вызывают доверие, это точно а вот в офис сегодня приехали и были... мягко сказать, в шоке Может я,конечно, зря.
Место нравится, участки хорошие.
Вот что то в топе все пишут кто хочет купить, ну неужели нет тех,кто купилЛВ всегда все знает, а тут тишина
А что там с офисом не так?
Bas is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:09
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #12
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Да, а что там с офисом???
Я там была, вроде меня ничего не шокировало так, как вас....
Ирина, что там у вас случилось???
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:37
ответ для Лола , на сообщение « Да, а что там с офисом??? Я там была,... »
  #13
dashustik
Частый гость
 
Аватар для dashustik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Да, а что там с офисом???
Я там была, вроде меня ничего не шокировало так, как вас....
Ирина, что там у вас случилось???
а вы уже купили участок?
__________________
dashustik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:20
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #14
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Я повторю, что это может быть только мое впечатление... Несколько раз имели дело с покупкой какой либо недвижимости-и всегда есть офис, секретарь,юридический отдел и тп.касса.например. Понимаю, что это все "наружное" и можно отдать деньги в шикарном офисе, а на утро его не будет,но...
Возможно, что если бы меня встретил кто либо из менеджеров в офисе, то все обошлось бы. У меня случились накладки и я два дня договаривалась,но не могла доехать-ехать на другой конец города и малыш приболел. Тут оставила малыша c няней и со старшей поехали. Приехали раньше по времени, я созваниваюсь и говорю-в офисе же можно будет передать деньги и посмотреть договор?,опять же рисую картинку, что есть секретарь или кто либо.Данные по договоры уже отправила на почту.Захожу в офис, а там продажи косметики или сувениров(не разобралась) Обьясняю, что дескать деньги мы приехали заплатить-на меня как на умолишенную смотрят.Потом одна из дам позвонила кому то и мне сказала, что ко мне уже едут,но доедут минут через 50 и деньги заберут.
Дочка на меня смотрит и говорит:" Мам, а ты уверена, что хочешь сюда деньги отдать?"

Если меня кто то переубедит, что это мелочи, и что все докумены в порядке, и что это надежная компания буду только благодарна, чесслово
Да, попросила выслать мне документы на мейл. Выслали договор с 1 Академией недвижимости и свидетельство о собственности.
Лола, если вы уже купили, можно узнать какие документы вам,кроме договора, дали в обмен на деньги?
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:19
ответ для Irina_lll , на сообщение « Я повторю, что это может быть только... »
  #15
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Я повторю, что это может быть только мое впечатление... Несколько раз имели дело с покупкой какой либо недвижимости-и всегда есть офис, секретарь,юридический отдел и тп.касса.например. Понимаю, что это все "наружное" и можно отдать деньги в шикарном офисе, а на утро его не будет,но...
Возможно, что если бы меня встретил кто либо из менеджеров в офисе, то все обошлось бы. У меня случились накладки и я два дня договаривалась,но не могла доехать-ехать на другой конец города и малыш приболел. Тут оставила малыша c няней и со старшей поехали. Приехали раньше по времени, я созваниваюсь и говорю-в офисе же можно будет передать деньги и посмотреть договор?,опять же рисую картинку, что есть секретарь или кто либо.Данные по договоры уже отправила на почту.Захожу в офис, а там продажи косметики или сувениров(не разобралась) Обьясняю, что дескать деньги мы приехали заплатить-на меня как на умолишенную смотрят.Потом одна из дам позвонила кому то и мне сказала, что ко мне уже едут,но доедут минут через 50 и деньги заберут.
Дочка на меня смотрит и говорит:" Мам, а ты уверена, что хочешь сюда деньги отдать?"

Если меня кто то переубедит, что это мелочи, и что все докумены в порядке, и что это надежная компания буду только благодарна, чесслово
Да, попросила выслать мне документы на мейл. Выслали договор с 1 Академией недвижимости и свидетельство о собственности.
Лола, если вы уже купили, можно узнать какие документы вам,кроме договора, дали в обмен на деньги?
Да, что-то как-то мутновато. Я бы тоже ушла. Считаю, что у любого бизнеса должно быть лицо, в данном случае - офис.
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:39
ответ для Irina_lll , на сообщение « Я повторю, что это может быть только... »
  #16
VeSta_
Участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 114


Мы купили у них, все очень нравится и надеюсь не разочаруемся! сделка сейчас в процессе оформления.
в личку скину список документов.
VeSta_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:22
ответ для VeSta_ , на сообщение « Мы купили у них, все очень нравится и... »
  #17
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от VeSta_ Посмотреть сообщение
Мы купили у них, все очень нравится и надеюсь не разочаруемся! сделка сейчас в процессе оформления.
в личку скину список документов.
Спасибо!!!
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:39
ответ для dashustik , на сообщение « а вы уже купили участок? »
  #18
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от dashustik Посмотреть сообщение
а вы уже купили участок?

Да, я уже купила здесь участок и очень этому рада
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:55
ответ для Irina_lll , на сообщение « Я повторю, что это может быть только... »
  #19
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Я повторю, что это может быть только мое впечатление... Несколько раз имели дело с покупкой какой либо недвижимости-и всегда есть офис, секретарь,юридический отдел и тп.касса.например. Понимаю, что это все "наружное" и можно отдать деньги в шикарном офисе, а на утро его не будет,но...
Возможно, что если бы меня встретил кто либо из менеджеров в офисе, то все обошлось бы. У меня случились накладки и я два дня договаривалась,но не могла доехать-ехать на другой конец города и малыш приболел. Тут оставила малыша c няней и со старшей поехали. Приехали раньше по времени, я созваниваюсь и говорю-в офисе же можно будет передать деньги и посмотреть договор?,опять же рисую картинку, что есть секретарь или кто либо.Данные по договоры уже отправила на почту.Захожу в офис, а там продажи косметики или сувениров(не разобралась) Обьясняю, что дескать деньги мы приехали заплатить-на меня как на умолишенную смотрят.Потом одна из дам позвонила кому то и мне сказала, что ко мне уже едут,но доедут минут через 50 и деньги заберут.
Дочка на меня смотрит и говорит:" Мам, а ты уверена, что хочешь сюда деньги отдать?"

Если меня кто то переубедит, что это мелочи, и что все докумены в порядке, и что это надежная компания буду только благодарна, чесслово
Да, попросила выслать мне документы на мейл. Выслали договор с 1 Академией недвижимости и свидетельство о собственности.
Лола, если вы уже купили, можно узнать какие документы вам,кроме договора, дали в обмен на деньги?


Документы, которые получила я при оформлении сделки, взамен на деньги:
1. Договор по оплате услуг агентства ООО «1-я Академия недвижимости», где отражены оплаченные суммы вступительных(1000 руб.) и целевого взноса(600000 руб.), сумма задатка (5% от стоимости участка) и дата окончательного платежа (если у вас рассрочка платежей)
2. Оформляется заявление на вступление в члены ДНП Солнечное, уплачивается вступительный взнос в размере 1000 рублей.
3. расписка об оплате целевого взноса. (целевой взнос на подключение к инженерным сетям в размере 600 тыс. руб.)
4. Договор купли-продажи, если вы сразу полностью оплачиваете за участок.
А если вы бы брали участок с подрядом, то еще и договор на строительство дома с подрядчиком.
У меня только три вышеперечисленных пункта, так как у меня рассрочка. Ирина, как будет у вас, я не знаю, но возможно так.

Вчера была в офисе по своему вопросу.
И поинтересовалась, что могло такое случиться, что вас так шокировало. На что получила вот такой ответ: чтобы с клиентами не случался шок, открывают новый офис только под недвижимость. 10 мая он откроется. Там вас встретят с оркестром и станцуют танец с саблями Видите, Ирина, благодаря вам открывают новый офис
Не понятно, что вас так шокировало, у компании несколько видов деятельности.
Они занимаются не только Доступным жильем, как это везде написано, но и оздоровлением организма. Видимо это как раз то, что вы и увидели. Косметика, бижутерия и БАДЫ. Косметика премиум-класса, я ее приобрела у них, и ей пользуется вся семья. Что касаемо бижутерии, то это магнитная бижутерия, я о ней пока еще ничего не знаю. А вот БАДЫ я, моя семья, и мои друзья уже принимаем. Это Сантегра, мне помогло после операции, причем мне эти БАДЫ предложил врач, который меня оперировал. Как выясняется с Сантегрой работает очень много клиник и больниц, и продается во многих аптеках города. НО ВСЕ ЭТО НЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ. Этот комментарий для вас, Ирина (только без обид). Это то, как я вижу этот офис, и все чем занимается эта компания
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:04
ответ для Лола , на сообщение « Документы, которые получила я при... »
  #20
VeSta_
Участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 114


а вы строиться в этом году планируете? мы вот хотим в конце мая уже начать интересно, как много домов к концу лета построят.. а то в планах к следующиму лету переехать и не хочется одним в поле жить...
VeSta_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena