Обвинение в повреждении чужой машины - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:05
ответ для Малшык , на сообщение « а вот, по суду реально што-нить... »
  #11
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а вот, по суду реально што-нить получить с этих деятелей? за клевету
у меня тоже была такая мысль и я ее вчера при ГИБДД сказала, что это ее надо за ложные обвинения наказывать.
__________________
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:06
ответ для Lipton1977 , на сообщение « О какой клевете Вы говорите??????... »
  #12
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
О какой клевете Вы говорите?????? Просто ошиблась она и все, разобрались, ну неприятная история. Но все же хорошо закончилось? Че теперь тетку то винить? Я думаю если б Вы тоже вышли и нашли свою машину в поцарапанном виде, то тоже бы стали искать виновных.
во во, "ну ошибся и чо" прям как соседушка
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:08
ответ для NatikKab , на сообщение « Ну знаете, так тогда можно на каждого... »
  #13
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Ну знаете, так тогда можно на каждого бросаться и обвинять в повреждениях на своей машине, а вообще для этих мелких неприятностей и есть КАСКО, зачем же людей не виновных обвинять, понимаю, когда действительно виноват и отвечай за содеянное.
Вы понимаете, она поступила в общем то правильно. Хуже было бы для Вас если б она заявила в ГИБДД и Вас оформили бы как скрывшуюся с места ДТП, далее бы нашли и предъявили. Вот тогда бы Вы повеселились и побегали бы сначала по ГИБДД, а потом по судам доказывая что Вы не "верблюд". А так Вы потеряли пару часов, но зато сразу разобрались, и на Вас ничего не повисло. Поэтому посмотрите на эту ситуацию немного с другой стороны.
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:10
ответ для Lipton1977 , на сообщение « О какой клевете Вы говорите??????... »
  #14
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
О какой клевете Вы говорите?????? Просто ошиблась она и все, разобрались, ну неприятная история. Но все же хорошо закончилось? Че теперь тетку то винить? Я думаю если б Вы тоже вышли и нашли свою машину в поцарапанном виде, то тоже бы стали искать виновных.
ну например, на моей машине тоже появилось недавно появилось поврежнение, есть небольшая поверхностная потертость, видно кто то немного притерся, так ведь я не кидаюсь на всех и не обвиняю.
__________________
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:12   #15
NatikKab
Мега-элита
 
Аватар для NatikKab
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
Сообщений: 3 239


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Вы понимаете, она поступила в общем то правильно. Хуже было бы для Вас если б она заявила в ГИБДД и Вас оформили бы как скрывшуюся с места ДТП, далее бы нашли и предъявили. Вот тогда бы Вы повеселились и побегали бы сначала по ГИБДД, а потом по судам доказывая что Вы не "верблюд". А так Вы потеряли пару часов, но зато сразу разобрались, и на Вас ничего не повисло. Поэтому посмотрите на эту ситуацию немного с другой стороны.
Ну это ясно, что для меня это лучше, что я приехала и все выяснили с инспекторами, но по моему это неуважение со стороны водителя, сама куда то въехала и хотела так решить свою проблему за счет меня.
__________________
NatikKab is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:13
ответ для NatikKab , на сообщение « ну например, на моей машине тоже... »
  #16
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
ну например, на моей машине тоже появилось недавно появилось поврежнение, есть небольшая поверхностная потертость, видно кто то немного притерся, так ведь я не кидаюсь на всех и не обвиняю.
Ну если бы была возможность (камеры и т.д.) или были бы свидетели, я думаю что тоже бы постарались виновника призвать к ответу и точно так же могли бы ошибиться. Представьте, что эта дама была в полной уверенности что именно Вы поцарапали ее машину - ну и как ей надо было себя повести в данной ситуации???
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:14
ответ для NatikKab , на сообщение « Ну это ясно, что для меня это лучше,... »
  #17
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
Ну это ясно, что для меня это лучше, что я приехала и все выяснили с инспекторами, но по моему это неуважение со стороны водителя, сама куда то въехала и хотела так решить свою проблему за счет меня.
Чет я сомневаюсь что она так решала свои проблемы, я думаю она искренне думала что именно Вы поцарапали ее машину, в противном случае она бы не стала вызывать ГИБДД.
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:15
ответ для NatikKab , на сообщение « Обвинение в повреждении чужой машины »
  #18
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


давно пора в каско не включать бампера. тогда имбицилов устраивающих пробки и разборки из-за пустяковой царапины не станет
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:16   #19
Алека
Небожитель
 
Аватар для Алека
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Конфедеративный штат
Сообщений: 15 865


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Представьте, что эта дама была в полной уверенности что именно Вы поцарапали ее машину - ну и как ей надо было себя повести в данной ситуации???
при вертикальной полосе нужно быть совсем без головы что бы быть уверенной в этом
__________________
Все-таки злющие в ББ люди , непонятно почему. (с) Дикозабра

Платье новое надену в синюю горошину

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли...
Алека is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:16   #20
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
давно пора в каско не включать бампера. тогда имбицилов устраивающих пробки и разборки из-за пустяковой царапины не станет
Давно пора КАСКО делать исключительно с франшизой, тогда и по всяким пустякам никто не будет бодаться.
Lipton1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena