где и как зарегистрировать сайт? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 03:57   #11
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


хе хе вебмани в интернет индустрии ))) ну ребята вы юмористы. наши позорные недоденьги (оно даже не банковская платежная система по сути) имеют хождение только в таком местечковом месте как рунет. за пределами экс юсср рулит пейпал и пластиковые карточки ) именно пейпалом я бы и советывал оплачивать топикстартеру домены. у того же dynadot.com к примеру оформление домена занимает 30 секунд ) и через 5 минут он уже работает.
для оплаты подойдет ваша зарплатная пластиковая карточка. офоррмление и регистрация 5 минут. заодно можно будет на ебее, деалекстриме и прочих интернет супермаркетах покупать понравившееся)
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 04:42   #12
zmeiuka
Мега-элита
 
Аватар для zmeiuka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: 8(911)002288два пр.Просвешения
Сообщений: 3 592


pay pal конечновещ но тут есть маленькая загвоздочка... мы живем в снг а не за бугром, а у нас рулят как раз таки вэбмани и я невидел еще ни одного нашего росийского или украинского хостера который принимал бы pay pal.
zmeiuka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:47
ответ для zmeiuka , на сообщение « pay pal конечновещ но тут есть... »
  #13
Fozzie
Активный участник
 
Аватар для Fozzie
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Полюстрово с видом на Неву
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от zmeiuka Посмотреть сообщение
я невидел еще ни одного нашего росийского или украинского хостера который принимал бы pay pal.
Тот же it-patrol.ru, например...
И всё, вобщем, идёт к тому, что "хороший хостинг ::= хостинг оплачиваемый paypal".
__________________
據梧

На Васильевском вечер.
На Васильевском тихо.
На Васильевском белые полосы ливня...
Fozzie is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:22   #14
malkawian
Гость
 
Аватар для malkawian
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 12


А почему Вы не хотите обратиться к специалистам?
Или зарегистрировать хостинг, который при оплате за год вперед даст вам домен бесплатно?
Или, на худой конец, оплатить свой многострадальный домен простой карточкой банковской (Visa или MasterCard)???
malkawian is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:16
ответ для malkawian , на сообщение « А почему Вы не хотите обратиться к... »
  #15
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от malkawian Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите обратиться к специалистам?
Или зарегистрировать хостинг, который при оплате за год вперед даст вам домен бесплатно?
наверное потому что прхвессионалы с их "подарками" возьмут в несколько раз больше нефти денег за аналогичную работу западного хостера. а еще до кучи домен оформят на себя )))
Цитата:
Или, на худой конец, оплатить свой многострадальный домен простой карточкой банковской (Visa или MasterCard)???
что ей/ему и предлагаеться.
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:09
ответ для Surgeon , на сообщение « тут обсуждали... »
  #16
r4wall
Гость
 
Аватар для r4wall
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
тут обсуждали
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4129294
можно подать заявку и в выходные. у Инфобокса при оплате через WebMoney это заняло 2 дня.
Сдается мне, кто-то усердно рекламирует инфобокс))
r4wall is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 03:22   #17
malkawian
Гость
 
Аватар для malkawian
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
наверное потому что прхвессионалы с их "подарками" возьмут в несколько раз больше нефти денег за аналогичную работу западного хостера.
Каждые решает сам что тратить: время от своей жизни или деньги из кошелька. Для меня приоритетнее второй вариант в данном случае.

Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
а еще до кучи домен оформят на себя )))
Об этом можно спорить много времени, но как человек из этой сферы скажу, что сейчас таким бредом мало кто заморачивается. А если домен заказывать у нормального белого хостера (обойдусь без рекламы, личные рекомендации кому надо - в личку) то и оформляется он на клиента, а не на хостера, бесплатно к тому-же (не везде).
malkawian is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:50   #18
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от malkawian Посмотреть сообщение
Каждые решает сам что тратить: время от своей жизни или деньги из кошелька. Для меня приоритетнее второй вариант в данном случае.
вы таки неповерите, но "экономия своего времени" оборачиваеться сутками ожидания ответа от "серьезных хостинговых компаний". а вот несерьезным регистраторам/хосерам из за бугра проше процесс автоматизировать, там через 5 минут получаешь и домен и хостинг и оплачиваешь не используя какие либо мутные "платежные системы" и не бегая по платилкам в поисках "а кто вебмани берет и зачисляет их быстрее чем за 48 часов".
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:52   #19
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от graymage Посмотреть сообщение
не бегая по платилкам в поисках "а кто вебмани берет и зачисляет их быстрее чем за 48 часов".
кстати сейчас зачисляют за 3-5 минут при комиссии в 2,5% (плачу в Связном)
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:04
ответ для Surgeon , на сообщение « кстати сейчас зачисляют за 3-5 минут... »
  #20
graymage
Активный участник
 
Аватар для graymage
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
кстати сейчас зачисляют за 3-5 минут при комиссии в 2,5% (плачу в Связном)
ну дык, вот у меня в "шаговой доступности" в моем спальнике ни одного связного (я кстати еще в билайне закидывал. там тоже все шустро). Вот и получаеться что выходит мнимая "экономия времени" ...
когда карточка с денюшками - вот она в бумажнике, максимум попу оторвать в пределах квартиры надо. и опять же без комиссии )
__________________
Самый последний дом стоял поодаль и одиноко выделялся на фоне темно-зеленой стены ельника. Здесь начиналась настоящая глушь. Снусмумрик зашагал быстрее, прямо к лесу. Тут дверь последнего дома приоткрылась, и из щелочки донесся старческий голос:

– Куда ты идешь?

– Не знаю, – ответил Снусмумрик.

Дверь затворилась. Снусмумрик вошел в лес, а перед ним лежали тысячи километров тишины.
graymage is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena