Осторожно Волхонка 2 ,мастер Саша - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 18:55   #11
северный пингвин
Banned
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 283


Ребята там п покрасочная есть , специальный бокс , в гараже так рихтовка шпаклевка , опятьже перую работу по крыльям они сделали качественно , а здесь все пошло на перекося с самого начала вместо двух недель мурыжили больше месяца , не отполировали толком , у меня уже времени дольше ждать небыло уезжать надо было .
северный пингвин is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:17   #12
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


а я только у дилера крашу, потому что только у дилера офециальные краски!
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:19   #13
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


Цитата:
Сообщение от северный пингвин Посмотреть сообщение
Хочу предупредить всех если кто еще с ним столкнется . сразу посылайте подальше.
Я в свое время даже рекомендовал его , но теперь добрыхслов про него нет , а дело было так 3.5 года назад отдал ему в покраску крылья , все сделал он в срок и без косяков , крылья отбегали без локеров две зиы и как новые , и вот в прошлом мае отдал ему на покраску весь пепелац , вместо 2 недель мурыжили меня 1.5 месяца , заверили что все ближайшее две зимы ни каких намеков на жучки и ржу не будет , прошла одна зима , машина поцвела вся , даже детали что новые были , но это еще не все , сегодня окончательно меня добило , собрался менять аморты и выяснил о чудо передние стойки не разборные стоят , хотя всегда стояли разборные и менял толь ко вставки , мастер у кот орого всегда делаю машину тоже от увиденного охренел , он всегда знал . что стойки разборные .
яп агурчеком малосольным осадил.
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:11
ответ для AutoDiler , на сообщение « Речь не идет об официалах,хотя... »
  #14
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Речь не идет об официалах,хотя некоторые виды ремонта лучше там делать.
В гараже можно чинить проводку,капоталить движки и коробасы,делать слесарку и диагностику,но качественно покрасить авто в гараже нереал.В гараже можно красить авто токо перед продажей
Ну, здесь есть много но... Наши кулибины и хорошие мастера порой так свой гараж захреначат, что хирургические операционные отдыхают! Однажды видела такое чудо... Там сплошная стерилизация, вытяжка, система вентиляции, красил на улёт! Качество, цена-все гармонично! Просто с улицы к нему не попасть было. Но прошло пару лет, думаю, что такой мастер своего дела открыл крутую мастерскую, т.к. от клиентов не было отбоя! Но тогда было так и это поражало и восторгало и как у Задорнова была гордость за русского человека
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 08:34   #15
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от северный пингвин Посмотреть сообщение
Ребята там п покрасочная есть , специальный бокс , в гараже так рихтовка шпаклевка , опятьже перую работу по крыльям они сделали качественно , а здесь все пошло на перекося с самого начала вместо двух недель мурыжили больше месяца , не отполировали толком , у меня уже времени дольше ждать небыло уезжать надо было .
в гаражах всегда профессионаально красят
YAMAH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena