Воспитатель - воришка! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 12:25
ответ для Murio , на сообщение « вот тоже самое хотела написать Тех... »
  #11
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
вот тоже самое хотела написать
Тех признаков вещи, на которые вы указали, недостаточно, чтобы сделать вывод о том, что это именно ваша вещь
+1
и ничо не редкая, а может им кто-то в подарок привез...вообщем доказать сначала надо.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:29
ответ для Naslund , на сообщение « +1 и ничо не редкая, а может им кто-то... »
  #12
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


+1!
Не пойманный - не вор, вот если бы у вас кофта была подписана и вы увидели на кофте свою подпись, то это доказательство, а так вы ничего не докажете(((
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:30
ответ для Murio , на сообщение « вот тоже самое хотела написать Тех... »
  #13
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Murio Посмотреть сообщение
вот тоже самое хотела написать
Тех признаков вещи, на которые вы указали, недостаточно, чтобы сделать вывод о том, что это именно ваша вещь
совершенно не редкая фирма, абсолютно. Вот если б вы ее взяли, а за шиворотом подписано "Вася Пупкин" - вот это был бы совершенно другой разговор.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:31
ответ для Natella , на сообщение « Воспитатель - воришка! »
  #14
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Понятно дело доказать сложно что либо. Удивило про нормальные отношения- какие там отношения просто ворьё. ТЕм болле наглое такое, что значит нечего оставлять??? Что делать??? Ну написать заявление о пропаже надо было сразу... Сейчас поздняк метаться. Но если что еще пропадет, надо сразу писать заявления, пусть даже ерунда, но фиксировать пропажу. Вещи появившиеся и чужие в руках их просто фоткать. С этим идти к заведующей, угрожать заявлением в милицию...
creature is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:34   #15
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Понятно дело доказать сложно что либо. Удивило про нормальные отношения- какие там отношения просто ворьё. ТЕм болле наглое такое, что значит нечего оставлять??? Что делать??? Ну написать заявление о пропаже надо было сразу... Сейчас поздняк метаться. Но если что еще пропадет, надо сразу писать заявления, пусть даже ерунда, но фиксировать пропажу. Вещи появившиеся и чужие в руках их просто фоткать. С этим идти к заведующей, угрожать заявлением в милицию...
А какие доказательства? Редкая фирма Kappahl? Так у меня 6 вещей этой фирмы и ни одну из них я сама не покупала
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:36   #16
Natella
Светлячок
 
Аватар для Natella
 
Регистрация: 27.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Фирма Kappahl не очень редкая, у нас тоже есть комбинезон этой фирмы, хотя никто в Финку не ездит. В Питере есть достаточно мест, где можно купить вещи этой фирмы. Кроме бирки у Вас есть еще какие-нибудь доказательства?
Не слишком ли много совпадений? И размер прям такой же купили, как у нас пропал. И мама в садике работает и к вещам доступ имеет. И уже были пойманы на присвоении чужих, плохо лежащих вещей.
Других доказательств кроме тех, что я написала, у меня нет. Дырок и пятен на кофте не было, она была новая почти. Даже если бы я ее подписала, то бирку легко можно отрезать.
Natella is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:38
ответ для Natella , на сообщение « Не слишком ли много совпадений? И... »
  #17
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Не слишком ли много совпадений? И размер прям такой же купили, как у нас пропал. И мама в садике работает и к вещам доступ имеет. И уже были пойманы на присвоении чужих, плохо лежащих вещей.
Других доказательств кроме тех, что я написала, у меня нет. Дырок и пятен на кофте не было, она была новая почти. Даже если бы я ее подписала, то бирку легко можно отрезать.
Я Вас понимаю, но думаю заведующая Вас даже слушать не будет. А уж милиция, как тут советовали, и тем более.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:39   #18
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Я бы с кофтой попрощалась, говорить ничего не стала, но впредь рядом с этим человеком следила за каждой мелочью.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:45
ответ для Natella , на сообщение « Не слишком ли много совпадений? И... »
  #19
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Не слишком ли много совпадений? И размер прям такой же купили, как у нас пропал. И мама в садике работает и к вещам доступ имеет. И уже были пойманы на присвоении чужих, плохо лежащих вещей.
Других доказательств кроме тех, что я написала, у меня нет. Дырок и пятен на кофте не было, она была новая почти. Даже если бы я ее подписала, то бирку легко можно отрезать.
И тем не менее...Размер?Так ведь и дети одинакового возраста...Обвинение в воровстве-это очень и очень серьезно.Для обоих сторон, к сожалению.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:47
ответ для Natella , на сообщение « Воспитатель - воришка! »
  #20
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Подписывайте одежду и будет вам счастье!
Аризона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena