Коричневые выделения - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 23:06
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #11
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


конечно звонить в скорую.шутки что ли?
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:08
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #12
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


В 1ую беременность тоже я не била тревогу, решила ничего страшного, итог плачевный, если что не так, не дай Бог, чем раньше вам окажут помощь тем лучше, во 2ую Б. сразу вызвала скорую и легла в больницу, как итог перез глазами в данный момент ползает мой кроха. Так что вызывайте скорую, а они уже будут решать страшно/нестрашно
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:14
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #13
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Было тоже самое! Мне врач сказала сразу же принять Дюфастон или Утрожестан, в инструкции написано, по-моему сначала сразу 4 таблетки, а потом по 1 в день 10 дней... ну и к врачу обязательно как возможность будет!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 23:23
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #14
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Было у мменя такое. После злоупотребления активностью в постели.,но тем не менеее.
На след день обнаружила коричневые выделения-позвонила в своему врачу. Итог-СРОЧНО неотложку!
Слава Богу все закончилось хорошо,но неделю меня кололи в больничке,конечно. Кровило потом(именно красным) пару дней.
Самой очень не хотелось куда-то ехать,но я считаю,что сделала правильно!
Если на ночь глядя не хотите "париться",то утром-то хотя бы не ленитесь и наберите номер скорой. Пусть лучше в больнице вам скажут,что вы параноик и отпустят с чистой совестью,чем потом,не дай бог,жалеть
Katty_87 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:36   #15
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
У Вас угроза.
В этот срок у многих такие проблемы(.
Яйцо плохо прикрепилось, стенка матки кровоточит. Если вам важна жизнь детёнка, вызывайте скорую, ложитесь в больницу.
Если, не дай Бог!, Вам скажут, что плод погиб, перепроверьте это в другом месте, на другом аппарате УЗИ.
Бегом в больницу!
+1
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:39   #16
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Было тоже самое! Мне врач сказала сразу же принять Дюфастон или Утрожестан, в инструкции написано, по-моему сначала сразу 4 таблетки, а потом по 1 в день 10 дней... ну и к врачу обязательно как возможность будет!
Если эти препараты назначают, то принимать их нужно до 16 недель однозначно, так как организм перестает самостоятельно вырабатывать гормон, поддерживающий беременность (прогестерон), который жизненно необходим плоду до формирования плаценты. И отменяют его очень постепенно и осторожно.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:14   #17
Екиг
Участник
 
Аватар для Екиг
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
У Вас угроза.
В этот срок у многих такие проблемы(.
Яйцо плохо прикрепилось, стенка матки кровоточит. Если вам важна жизнь детёнка, вызывайте скорую, ложитесь в больницу.
Если, не дай Бог!, Вам скажут, что плод погиб, перепроверьте это в другом месте, на другом аппарате УЗИ.
Бегом в больницу!
+1 полностью согласна. я считаю, нечего сидеть и ждать, а лучше проконсультироваться со специалистами, лучше перестраховаться!
__________________
Екиг is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:08
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #18
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Ladybird girl Посмотреть сообщение
Срок беременности - 6 недель, сегодня утром появились коричневые выделения. Геникологов знакомых нет, даже и спросить не у кого. А в ЖК я смогу попасть не раньше вторника. Интернет тоже не дал результатов - то пишут, что это нормально, то говорят, что срочно нужно звонить в неотложку. У кого такое тоже было?
Очень опасный срок. Лучше бы вызвать скорую...

Любые выделения на таком сроке - это не может быть нормальным (прикрепление уже было, срок предполагаемых М тоже). Лучше "перебдеть", чем "недобдеть"!!!!!

Были у меня коричеватые выделения на таком сроке. В больницу не поехала. Просто пила таблетки (как и Вам тут уже насоветовали). Закончилось плачевно.
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 02:19
ответ для Ladybird girl , на сообщение « Коричневые выделения »
  #19
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


И у меня на таком же сроке были выделения коричневые, пошла в консультацию - они меня срочно положили в гинекологию, на сохранение, пролежала неделю, с ребенком все в порядке - уже бегает. И вам желаю того же!
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 19:54
ответ для ВикаСтар , на сообщение « И у меня на таком же сроке были... »
  #20
Ladybird girl
Участник
 
Аватар для Ladybird girl
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 224


Девочки, большое спасибо! В общем, вызвала я неотложку и как итог - лежу на больничной койке. Делали УЗИ, сказали, есть небольшая отслойка, придется посохраняться
__________________
Ladybird girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena