Когда начинать использовать крема от растяжек? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:56   #11
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Бог миловал, растяжек нет. В первую Б пользовалась кремами, во вторую-почти нет, результат один. Но если боитесь, то может попробовать изнутри воздействовать(например, оливковое масло каждый день, под конец Б-масло примулы вечерней). Крема-внешнее воздействие, не повредит, но и от проблемы не спасут.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:57   #12
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Мамочка Полечки Посмотреть сообщение
По-моему кремами и прочим можно пользоваться, но в основном только для самоуспокоения. Т.к. знаю много примеров, когда девочки, которые постоянно мазались были все в растяжках. А у других, которые вообще ничем - никаких растяжек и в помине. Это больше от самой кожи зависит. Если уж растяжки должны появиться, то никакие крема не спасут. ИМХО.
+1
__________________
kids is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:43
ответ для kids , на сообщение « +1 »
  #13
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


будут или нет растяжки - это, по всей видимости, непредсказуемо, мажетесь или нет, но, думаю, что хуже-то не будет, если и будут растяжки, то не такие сильные. я мазалась всю беременность и первые месяцы кормления грудью (пока время свободное не кончилось) маслом от растяжек Бюбхен (в магазине Дети покупала, стоит на полках, где детские средства), кожа была просто замечательная, ни одной растяжечки не было, хотя поправилась на 20 кг и отеки сильные были.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:06   #14
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Родила двоих детей - нет ни одной растяжки! Ничем, естественно, не пользовалась.
Глупо верить в такие средства!
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:32
ответ для @nik@ , на сообщение « Родила двоих детей - нет ни одной... »
  #15
Marishka1980
Участник
 
Аватар для Marishka1980
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Франция / Санкт-Петербург
Сообщений: 199


Всем большое спасибо.Спрошу маму (но вроде я на ней особо ничего не видела))

Я в 18 лет достаточно резко сбросила вес (килограм 8 за 6 месяцев) и после этого на бедрах
остались небольшие растяжки (до сих пор(( Поэтому есть шанс наверно у меня((так что надо все таки чем то пользоваться.

Судя по ответам все таки оливковое масло,а вот по груди все таки не понятно? Ее что тоже оливковым???
Marishka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:34
ответ для nunemyaka , на сообщение « Бог миловал, растяжек нет. В первую Б... »
  #16
Marishka1980
Участник
 
Аватар для Marishka1980
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Франция / Санкт-Петербург
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Бог миловал, растяжек нет. В первую Б пользовалась кремами, во вторую-почти нет, результат один. Но если боитесь, то может попробовать изнутри воздействовать(например, оливковое масло каждый день, под конец Б-масло примулы вечерней). Крема-внешнее воздействие, не повредит, но и от проблемы не спасут.
Подскажите пожалуйста сколько и когда принимать? И как это действует на кожу???Я думала что это тока на кишечник))
Marishka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:53   #17
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Согласна, что не у всех появляются растяжки в принципе (тут как повезет ).
Но в корне не согласна, что косметические средства не помогают тем, у кого склонность к растяжкам . Я живот стала мазать почти сразу, как начал подрастать (крем от растяжек Avent ) - в итоге на животе ни одной растяжечки . А вот про грудь забыла (а скорее, не сразу сообразила, что тоже нужно мазать) - появилась масса растяжек на груди . Долго потом боролась с ними, мазала. Ттт, прошли в итоге, но на это понадобилось года два .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:36
ответ для Китри , на сообщение « Согласна, что не у всех появляются... »
  #18
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Но в корне не согласна, что косметические средства не помогают тем, у кого склонность к растяжкам . Я живот стала мазать почти сразу, как начал подрастать (крем от растяжек Avent ) - в итоге на животе ни одной растяжечки .
Ну и что? Кожа-то разная.. Я за животом ухаживала умеренно в 1-ю беременность, в рез-те появились небольшие растяжки с одной стороны Хотя мазала, естно, одинаково Живот тоже ровный был, не кривой

В крема никогда не верила, просто приятно было за собой ухаживать в таком состоянии особыми средствами
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:38   #19
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от Marishka1980 Посмотреть сообщение
Судя по ответам все таки оливковое масло,а вот по груди все таки не понятно? Ее что тоже оливковым???
Я всю 1-ю беременность и кормление до 2,5реб.лет почти не снимала бюстгальтер. Грудь не обвисла. (Хотя наследственность плохая, а у меня фигура - копия маминой)
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:44   #20
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Мамочка Полечки Посмотреть сообщение
По-моему кремами и прочим можно пользоваться, но в основном только для самоуспокоения. Т.к. знаю много примеров, когда девочки, которые постоянно мазались были все в растяжках. А у других, которые вообще ничем - никаких растяжек и в помине. Это больше от самой кожи зависит. Если уж растяжки должны появиться, то никакие крема не спасут. ИМХО.
+100000000

я не пользовалась, после первой беременности небыло ни одной растяжки.
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena